-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Вязаные зайки от Натальи Ермошиной К зайкам возьмите серого волка и добрейшего львенка!)Вязаны...

Без заголовка - (0)

Жилет спицами Жилет спицами Читать далее

Без заголовка - (0)

250 Japanese Knitting Stitches: The Original Pattern Bible Книга по вязанию спиц...

Без заголовка - (0)

Свитшот с горловиной и завязками.ВИДЕО МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ВЯЗАНИЮ. Свитшот с удлиненной спинкой...

Без заголовка - (0)

Сабрина №7, 2018 Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модел...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сакурра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2012
Записей: 2782
Комментариев: 66
Написано: 2848





Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАНИЙКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

джемпер цвета розы

Фотографии пользователяНАТАНИЙКА
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет спицами с узором из листьев с отделкой крючком

Для 44-46 размера потребовалось 650 гр. пряжи Альпина Лек си 230м в 100 гр., жакет связан в две нити.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://triruki.ru/blogs/zhenskie-modeli-spicami/belyi-zhaket-s-uzorom-iz-listev.html

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для детей

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Сладкие сны"

Я уже писала, что была на МК вязанию в технике Брумстик или Перуанское вязание. Решила закрепить эту технику, связав плед. Плед связан из 100% турецкого хлопка. В качестве отделки использована атласная лента с рисунком. Размеры с отделкой 59смх78см.
В комплект можно выполнить пинетки, подобрав в тон ниточки, или связать слингобусы (будет пост), или, например, вложить пледик в "торт из памперсов", в качестве "начинки".



 
 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для дома

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние карамельки

1 (510x340, 38Kb)
Ингредиенты:

Жирные сливки – 1 чашка
Сливочное масло (нарезанное кубиками) – 5 ст.л.
Морская соль – 1 ч.л. + щепотка для украшения
Сахарный песок – 1,5 чашки
Светлый кукурузный сироп – 1/4 чашки
Вода – 1/4 чашки

Приготовление:

1. Подготавливаем ингредиенты. Накрываем противень (20 на 20 см.) пергаментной бумагой и сбрызгиваем растительным маслом (или смазываем кистью).
2. В маленькой кастрюльке подогреваем сливки, масло и соль, доводим до кипения, отставляем. Ставим на сильный огонь большую кастрюлю, выкладываем в нее сахар, сироп и воду. Варим, не перемешивая (можно слегка вращать кастрюлю для обеспечения равномерного нагрева смеси), пока смесь не станет золотистого цвета.
3. Уменьшаем огонь, выливаем в большую кастрюлю с сиропом сливочную смесь, постоянно помешивая, доводим смесь до температуры 120 градусов.
4. Выливаем смесь на противень и даем ей остыть около 2 часов. Через полчаса после заливки посыпаем карамель морской солью (по желанию).
5. Вынимаем карамель из противня с помощью пергаментной бумаги. Очень острым теплым ножом разрезаем карамель на 3-х сантиметровые конфеты.
6. Заворачиваем каждую конфетку в вощеную бумагу. Карамельки готовы.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиг-РА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поваренок к Хеллоуину

Девочки, может у кого то появиться желание отшить этого поваренка к 31 октября 

Схема 

Поваренок Хелуин (700x675, 252Kb)

Рубрики:  ВЫШИВКА

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАНИЙКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер с большим вырезом и коротким рукавом.Красивый обьемный узор

Фотографии пользователяНАТАНИЙКА
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящный пуловер спицами

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка с листьями


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая кофточка с круглой кокеткой


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Надя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленький халатик

Халатик
Халатик
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАЛЬТО - обалденное...

 (548x699, 196Kb)
 (548x699, 172Kb)
 (548x699, 186Kb)
 (548x699, 175Kb)
 (548x699, 203Kb)
 (548x699, 213Kb)
 (548x699, 177Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ирландский" костюм






Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Ирланское кружево

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гипюрная красота




Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Ирланское кружево

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной ЖАКЕТИК

 (525x699, 67Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника (спицы + крючок)



Размеры: 34/36 (38/40)

Вам потребуется: 450 (500) г розовой пряжи Anima (53% экологически чистого хлопка, 47% кукурузного волокна, 105 м/50 г); спицы № 4.5; крючок № 3,5.

Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Изн. гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.

Узор для нижней каймы: число петель кратно 10 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять 1-й и 2-й р.


Сетчатый узор: число петель кратно 3 + 2 + 2 кром. Вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накиды вязать изн., при 2 накидах подряд вязать 1-й накид изн., 2-й накид лиц. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять 1-й и 2-й р.

Основной узор: число петель кратно 3 + 2 кром. Вязать по схеме 3, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром. и петли перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 10-й р.

Особые убавления: в начале р. после кром. 1 лиц. и 1 протяжка (= снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую п.); в конце р. до кром. провязать 2 п. вместе лиц. и 1 лиц.

Последовательность чередования узоров: 38 р. узора для нижней каймы, 2 р. лиц. глади, при этом в последнем р. убавить 0(1) п. = 103 (112) п., 14 р. сетчатого узора, 2 р. лиц. глади, при этом в последнем р. равномерно убавить 50 (53) п. = 53 (59) п. Остальные р. вязать основным узором.


Плотность вязания. Узор для нижней каймы, лиц. гладь и сетчатый узор: 18 п. и 22 р. = 10 х 10 см; основной узор: 11.5 п. и 28,5 р. = 10 x 10 см.

Спинка/перед: набрать 103 (113) п. и связать для планки 1,5 см = 3 р. изн. гладью, начав с 1 изн. р. Затем вязать в указанной последовательности. В 22-м р. основного узора равномерно убавить для приталивания 6 п. = 47 (53) п. Затем убавить для боковых скосов с обеих сторон в каждом 16-м р. 2 х 1 п. = 43 (49) п. Через 21 см = 60 р. от последнего р. лиц. глади выполнить для скосов реглана с обеих сторон 1 особое убавление. Это убавление повторить еще 8 раз попеременно в каждом 4-м и 6-м р. (8 раз в каждом 6-м р.). Через 35,5 см = 102 р. (38,5 см = 110 р.) от последнего р. лиц. глади закрыть оставшиеся 25 (31) п.

Рукава: набрать 59 (62) п. и связать 1 изн. р. изн. (этот ряд не учитывается при дальнейшем счете). Затем вязать сетчатым узором, при этом только повторять раппорт и одновременно выполнить для скосов реглана с обеих сторон 1 особое убавление. Это убавление повторить еще 2 (5) раз в каждом 4-м р. и 11 (8) раз в каждом 2-м р. Через 14,5 см = 32 р. (17,5 см = 38 р.) от наборного края закрыть оставшиеся 31 (34) п.


Сборка туники: выполнить швы реглана и боковые швы. Обвязать вырез горловины и края рукавов по 1 круговому р. ст. б/н и пико: * 1 ст. б/н, над 1 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 1 пико (= 3 возд. п., 1 ст. б/н в 1-ю возд. п.), повторять от *, закончить 1 соед. ст. в 1-й ст. б/н.

СХЕМА

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая туника крючком


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения VITA77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сарафанчик

 (500x637, 42Kb)
 (404x699, 39Kb)
 (500x373, 35Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели связанные из мотивов, идея которых могла быть позаимствована у салфеток.


В которых применяется принцип вязания по кругу...


 (468x699, 172Kb)
 (614x504, 145Kb)
 (557x699, 165Kb)
 (641x698, 213Kb)
 (544x699, 163Kb)
 (561x699, 227Kb)
 (540x699, 171Kb)
 (553x699, 240Kb)


«Журнал Мод», «Magic Crochet»
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый пуловер с узором из ромбов

 (517x698, 93Kb)


И вариант в серых тонах

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озорные капли лета

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан - просто и стильно

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор летних платьев на crochet.korabel.net

все модели опубликованы на сайте crochet.korabel.net

при нажатии на изображение вы перейдете на страницу сайта, где находится описание модели.

на некоторые из приведенных моделей приведено более одной страницы с описанием, пожалуйста, пользуйтесь кнопками прокрутки изображений на crochet.korabel.net.

это не все модели сайта, смотрите полностью раздел "платья, сарафаны" на crochet.korabel.net 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Knit’n Style № 182 2012

 

00001 (336x439, 24Kb)

Knit’n Style издается шесть раз в год и предлагает множество моделей. В этом номере предлагается более 30 захватывающих и универсальных моделей для женщин ручной вязки , для мужчин и детей.

Скачать с Deposit Files

Скачать с Turbobit.net

Читать далее...
Рубрики:  ЖУРНАЛЫ/Вязание

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ананасовый" шарфик крючком от Podarok

http://nitochka09.ru/blog/43275126962/Ananasovyie-sharfiki

Читать далее...
Рубрики:  ШАПОЧКИ НОСОЧКИ ШАЛИ

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся плести ожерелье- воздушку.

 

МАСТЕР- КЛАСС.

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Бисер

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Diana креатив № 10 2012




    Скачать с rusfolder
    Скачать с turbobit



    ПОСМОТРЕТЬ журнал >>>
Рубрики:  ЖУРНАЛЫ/Вязание

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейки ))) Много идей для вязания.

Burgundy Shawl,  Gift For Mom,  Spring Fashion, New Season Burgundy Triangle Shawl By Crochetlab, Mohair, Ready To Ship, Gift for Her

Читать далее...
Рубрики:  ШАПОЧКИ НОСОЧКИ ШАЛИ

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лунный календарь.

лунный календарь.

Лунные
дни
Родившиеся в этот лунный день:
1-й
день
Как правило, доживают до глубокой старости, особенно, если в их индивидуальном гороскопе отсутствует какое-либо плохое влияние зловредной планеты: Марса, Сатурна, Урана, Плутона, иногда Нептуна.
Они всю жизнь немного дети: по детски всегда чего-то ждут, мечтают. Действовать начинают очень энергично и ярко. Способны совершить подвиг.
2-й
день
Будут расти благополучно.
Имеют сильную физическую составляющую. Они не нуждаются в какой-то особенной диете. Редко бывают полными. Имеют житейский ум. Привязываются к близким и имуществу. В "хорошую" сторону это развивается в преданность и хозяйственность. В "плохую" может перерасти в жадность и захватничество.
3-й
день
При отсутствии сильных положительных аспектов, особенно, со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера и Венеры , долго не проживут.
Могут стать хорошими спортсменами, военными а так же преуспеть в любой области, где нужен напор и решительность.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/Интересно

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Большая подборка шарфиков со схемами

Вот и закончилось лето, настало самое замечательное время года для рукоделия. Предлагаю подборку шарфиков для любительниц вязания крючком. Вдохновляйтесь и вяжите на здоровье!

8 (540x359, 29Kb)

40 (540x582, 58Kb)

330_342763_3dcbbc19b7882c4.jpg.thumb (540x404, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШАПОЧКИ НОСОЧКИ ШАЛИ

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор "Медвежьи лапки"

Превью 3 (432x650, 84Kb)Превью 6 (469x650, 129Kb)Превью 8 (530x530, 74Kb)Превью 12 (630x650, 210Kb)Превью 13 (463x530, 96Kb)Превью 14 (450x418, 70Kb)Автор: Савельева Антонина.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СХЕМЫ ЗДЕСЬ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Узоры

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Популярные узоры спицами (вязание спицами)

 

Популярный узор Ананас можно связать не только крючком. Красиво этот узор смотрится и связанный спицами.

Схема вязания узора Ананас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот узор лучше смотрится, если связан спицами меньшего диаметра.

Схема вязания узора

 

 

 

 

 

 

Узоры миссони очень очень популярны и одежда, связанная этими узорами, выглядит очень стильно и красиво. Расцветка может быть любая, какая вам больше по душе, а сочетание цветов может быть вообще безумным. Тем более это очень актуально в наступившем году. Существует множество вариантов чередования цветов, полосы могут быть различной ширины. Самое главное, чтобы узор был зигзагом.

Схема вязания узора миссони

 

 

 

 

Таким цветком можно украсить связанную блузку, сумочку,

 пояс или браслет.

Как связать цветок

 

 

 

 

 

 

Такой розой связаной спицами, можно украсить любое трикотажное изделие.

Как связать розу спицами

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Узоры

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские узоры крючком

Фотографии в альбоме «Японские узоры крючком» Esenia на Яндекс.Фотках

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Узоры

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами с ажурным узором из Sabrina special

Размеры пуловера: 38/40 (46/48)

Вам потребуется: 600 (700) г пряжи типа "Bingo" от LANA GROSSA цвета киви номер 126 (100% мериносовая шерсть, 80 м/50 г);

прямые и круговые спицы № 4,5.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-azhurnym-uzorom-1#cut

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантно: длинный жакет спицами из Online

Размеры жакета: 36-38 и 40-42.

Длина жакета: 88 см.

Данные для размера 40-42 приведены в скобках.

Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 850 (950) г пряжи типа LINIE 8 STARWOOL MAXI цвета конопли номер 33, спицы №5, 3 роговые пуговицы.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhaket-s-azhurnym-uzorom#cut

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы кокеток крючком

http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582

[

 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Узоры

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный пуловер-туника спицами. Все размеры!

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узорчатая двойка.

Узорчатая двойка.
1327849697_29_5 (299x500, 25Kb)
В этой двойке нашло своё место обилие рельефных узоров с листьями, которым не откажешь в оригинальности. Впрочем, носить жакет и топ можно и раздельно.
+ читать дальше
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вдохновения: шарф "Дриада" крючком от Аллы Коваль

Окончательный размер 18 см в ширину x 152 см в длину (без бахромы) 

Купить описание на англ.языке: http://www.ravelry.com/stores/my-little-citygirl

Рубрики:  ШАПОЧКИ НОСОЧКИ ШАЛИ

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный топ крючком.

4402228__1_ (438x700, 118Kb)

4402228_top_kruchkom1 (700x686, 181Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАНИЙКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жакет с широкими рукававми

Фотографии пользователяНАТАНИЙКА
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Домик в саду"

Garden_near_the_house (640x504, 373Kb)
Рубрики:  ВЫШИВКА

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения женечка4646 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зимняя шапка

Связала шапку дочке по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/4216488/post233348241/
mkjhyt1 (594x647, 189Kb)

1.
P1020784lkkjhh (700x653, 257Kb)
Рубрики:  ШАПОЧКИ НОСОЧКИ ШАЛИ

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Olora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер

Ажурный пуловер


c87474782f89 (306x122, 16Kb)

Взято здесь:http://pic4you.ru/8657/2196706/ и http://pic4you.ru/8657/2196718/1/

2196706 (393x700, 123Kb)

c87474782f89 (306x122, 16Kb)

Olora:0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантное платье (вязание спицами).

http://svithobby.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный пуловер(спицы).

http://svithobby.blogspot.com/2012/09/blog-post_3139.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Для себя

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интуиция. Логике просьба не вмешиваться…

 
Интуиция. Логике просьба не вмешиваться…Интуиция (от латинского intueri - пристально, внимательно смотреть) - отыскание, часто практически моментальное, решения задачи при недостаточности логических оснований.

«Есть многое на свете, друг Горацио…»
О существовании интуиции знали еще во времена Сократа. Древнегреческий мыслитель отмечал, что по жизни его ведет некий голос, удерживающий от тех или иных поступков. Но при этом он никогда ни к чему не побуждает…

Своими открытиями во многом обязаны интуиции Эйнштейн, Эдисон, Маркони и Генри Форд. Вид извивающейся змеи подсказал химику Фридриху Кекуле классическую формулу бензола, обыкновенная паутина навела инженера Брауна на мысль о висячем мосте. А знаменитый Джордж Сорос по приступам боли в спине узнавал, что сейчас ситуация сложится не в его пользу.
Читать далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/Интересно

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения irisha2464 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный чехол для крючков !!!

 

Чтобы вязальные крючки не царапались и не гнулись, их следует хранить в специальных чехлах или коробочке.

О том, как связать такой чехол, и пойдет сегодня речь.

Вязаный чехол для крючков

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для дома

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отделка спицами и крючком( 57 фото)

Превью 216444-5f538-47723776-m750x740-ua256a (544x700, 130Kb)Превью 216444-6b081-47723723-m750x740-u4e7e6 (542x700, 112Kb)Превью 216444-92a01-47723714-m750x740-u39bd1 (542x700, 118Kb)Превью 216444-869d9-47723711-m750x740-u4ce2d (530x700, 119Kb)Превью 216444-1005c-47723779-m750x740-uf1499 (547x700, 138Kb)Превью 216444-95088-47723725-m750x740-u153c1 (545x700, 122Kb)Превью 216444-a7cb5-47723790-m750x740-ua3eae (545x700, 131Kb)Превью 216444-d976b-47723783-m750x740-u4d992 (525x700, 144Kb)
ВЕСЬ АЛЬБОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/Узоры

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое сало с зеленью

Хочу поделиться с вами любимым и простым рецептом засолки сала. 

 1346861454_21f94d17720af3453668ecac6cc (612x459, 145Kb)

Сальцо берется двух видов — с мясной прослойкой, брюшное, и потолще, однородное. Ну, чтобы разнообразие было.

more
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная блузка

Фотографии в альбоме «Дом моделей» Alek_sandra на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Для себя


Поиск сообщений в Сакурра
Страницы: 56 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь