-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2012
Записей: 2907
Комментариев: 33
Написано: 3028





Зимнее варенье из яблок с цедрой апельчина

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимнее варенье из яблок с цедрой апельчина

Вчера увидела, что остатки осенних яблок на лоджии приходят в негодность и из оставшихся хороших яблок сварила вот такое варенье.

Зимнее варенье из яблок с цедрой апельчина

 На 1 кг яблок-200 гр песка, сок одного апельсина и цедра одного апельсина. Яблоки очистить от шкурси и семян, измельчить.Добавить сахар, перемешать и поставить на плиту варить. Как закипит -добавить цедру одного апельсина и сок одного апельсина, убавить огонь до минимума. Варить 15-20 минут, помешивая.

Варенье готово.

Читать далее

Изображение 152 (700x525, 258Kb)


Коржики сметанные к чаю

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коржики сметанные к чаю.

Вкусно, просто и быстро! Вам знаком, наверное, этот рецепт. Возможно Вы забыли за него, так что вспомните и приготовьте такие коржики сметанные к чаю. Вырезайте их любой формы.  В основном они идут круглые, но это Ваше дело, какую форму захотите. Если их сделать потолще , то они будут более мягкие и даже вкуснее. 


РєРѕСЂР¶РёРєРё (472x352, 254Kb)

 

Читать далее...

Торт:"БАНАНОВЫЙ НАПОЛЕОН

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт:"БАНАНОВЫЙ НАПОЛЕОН"

Испекла впервые себе на ДР этот вкусный торт...гостям очень понравился.В разрезе снять не успела...
Получился большой примерно на 3 кг(на фото тарелка от пиццы)Готовить очень просто.
Рецепт с моими изменениями.Итак
DSC_4570 (700x468, 63Kb)



Серия сообщений "торты,пирожные,кексы":




средства при кашле и бронхите

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные средства при кашле и бронхите

4716146_repcatiylukmedsahar (360x277, 17Kb)

С наступлением осенне-зимних холодов у нас и у наших детей обостряются сезонные заболевания: простудные, инфекционные, появляется кашель, часто мы более бронхитом. Мы подобрали для вас эффективные домашние рецепты, которые позволят вам справиться с сезонными простудными заболеваниями.

Простые, но эффективные домашние средства при кашле и бронхите


Без заголовка

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Квантовый_миг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фоторедактор ГИМР

http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post155710382/

Здесь (http://www.turbobit.net/34syhqtnm95d.html) можно скачать фоторедактор GIMP - один из самых простых в использовании аналогов фотошопа, причем русскоязычный. Он так прост, что к нему даже инструкций особенных не нужно. Но вот подсказка, как быст...

Перевод автоматический на любой язык

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Квантовый_миг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевод автоматический на любой язык!

http://www.liveinternet.ru/users/lu-e/post178929763/

http://tradukka.com

Чебуреки "Крымские

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки "Крымские"



Пробовала сегодня новый рецепт чебуреков.
Меня привлекла вот эта история, рассказанная автором:

Читать далее...

Сериал "Берега моей мечты

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Берега моей мечты"

Они выбрали одну из самых сложных, опасных и романтичных профессий. Недаром о мужестве и воинской доблести моряков ходят легенды. Троим друзьям – молодым офицерам флота – предстоит пройти долгий и опасный путь, чтобы доказать, что понятия «дружба», «верность» и «честь» для них не пустые слова.
Офицер ВМФ Алексей Крылов (Анатолий Руденко) по просьбе своей бабушки Марии Ильиничны (Екатерина Васильева) приезжает домой, где ему предстоит встретиться со своей давней любовью Леной (Глафира Тарханова) и узнать семейную тайну, которую его родители хранили много лет.
Год выпуска: 2013
Жанр: Приключения, мелодрама
Выпущено: Россия, «Гамма-продакшн» и Студия «Заря»
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Анатолий Руденко, Глафира Тарханова, Василий Лановой, Екатерина Васильева, Ирина Розанова, Анатолий Котенёв, Алексей Анищенко, Михаил Тарабукин, Кузьма Стомаченко, Александр Пашков

 

Смотреть онлайн Берега моей мечты 

 

 


Метаболическая диета

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метаболическая диета!

 
                 
Читать далее...

Те самые Ленинградские Пышки

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Те самые Ленинградские Пышки

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

фильм «Пролетая над гнездом кукушки

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите великолепный фильм «Пролетая над гнездом кукушки»

Он псих? Да, да, скорее всего его можно назвать психом, ведь не зря же он находится в этой «лечебнице»?! Но ведь если посмотреть с другой стороны, то получается, что он обыкновенный человек, у которого просто зашкаливает шкала адреналина. Он просто не может сидеть на одном месте, он тот, кто не сидит сам и не даёт сидеть другим.
Он призван в этот мир как противоположность всем этим правильным до омерзения людям. Он мужчина, который имеет острый как бритва язык, при случае он может воспользоваться кулаками, он подобен смерчу, который оставляет после себя лишь руины. Этот человек изменил мир «больных», он заставил, именно заставил их посмотреть на себя с другой стороны. И они увидели, ожили, они начали именно жить, а не доживать свои жизни.
Смотрите великолепный фильм «Пролетая над гнездом кукушки».

Также рекомендую к просмотру фильм о великой, сумасшедшей, красивой, бесподобной любви - Мы. Верим в любовь. С уважением, Ильф Вагизов.




Такие разные, но такие вкусные! Чебуреки - рецепты приготовления

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие разные, но такие вкусные! Чебуреки - рецепты приготовления.

Такие разные, но такие вкусные! Чебуреки - рецепты приготовления.
Чебуреки на кефире


DSC06397 (640x426, 296Kb)
+ читать дальше

Уникальное средство для сжигания жира

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальное средство для сжигания жира

4716146_napitokdlasziganiazira (300x240, 16Kb)

Уникальный напиток для тех, кто желает похудеть быстро и без вреда для здоровья. Этот напиток не только поможет сжечь лишние килограммы, но и повысит уровень защитных сил вашего организма, придаст бодрости и избавит от плохого настроения! Кроме того, он невероятно вкусный!


Александра Маринина "Жизнь после жизни

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александра Маринина "Жизнь после жизни"


2d4104944a72cabd53447897a842516f (250x250, 56Kb)
Разбитое зеркальце на груди, сережка, вырванная из уха - своеобразная «визитная карточка» убийцы.
Кто убил двух почтенных женщин – маньяк, одержимый мрачноватыми легендами рода Вяземских или его изощренный имитатор?
Все версии неизменно заходят в тупик.
Бизнесмен, чьи начинания в связи с этими преступлениями находятся под угрозой, решил прибегнуть к помощи частного детектива. Так Анастасия Каменская оказалась в провинциальном Томилине.
Да-да, полковник милиции в отставке Каменская теперь работает в частном детективном агентстве и это расследование её дебют на данном поприще. За её спиной нет могущественного и влиятельного ведомства. Но от Насти по-прежнему требуется ее умение разговаривать и слушать, систематизировать факты,
интуитивно – а это есть вершина ее «сыскного таланта» -
выбирать верное направление поисков.
Словом, открывать все двери, которые встречаются на ее пути.
Ведь за одной из них находится истина.
Она-то неподвластна никаким переменам.



Читает Леонтина Броцкая

Соленая скумбрия в домашних условиях

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленая скумбрия в домашних условиях

Читать рецепты соленой скумбрии

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

Невозможно вкусные маленькие пироженки! Представьте восхитительное   песочное тесто, сверху тягучая карамелька и все это покрыто тающим   шоколадом. Очень трудно устоять!
  
  Вариантов приготовления данного печенья существует множество. Где-то   основу делают просто из муки, сливочного масла и сахара, где-то с   добавлением овсяных хлопьев, кокосовой стружки или какао, а потом   выпекают, где-то крошки печенья перемешивают с размягченным сливочным   маслом, выкладывают в форму и только охлаждают, не выпекая.
  С начинкой тоже поступают по-разному. В одних случаях используют готовую   вареную сгущенку, в других смешивают обычную сгущенку со сливочным   маслом или же со сливочным маслом и темным сахаром, получая таким   образом карамельку, и все это уваривая недолго. Но результат один – при   минимальных затратах времени и продуктов вы получите очень вкусные   штучки к чаю или кофе.
  
 

Читать далее...

Идеальные оладьи

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные оладьи.

Идеальные оладьи.

DSC06153я (450x468, 94Kb)
+ читать дальше

У вас белый фон? Не переживайте

Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вас белый фон? Не переживайте...

У Вас белый фон - пропало оформление? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Нажмите вверху справа на глазик и выберите "АВТОРСКИЙ". Все вернется.

Глазик обведен красным кружочком.

4134138_ (700x107, 23Kb)


заварные пирожные

Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим заварные пирожные

Наверное, больше всего на свете я люблю пить чай именно с заварными. Однако купить по-настоящему вкусные пирожные можно далеко не везде, и поэтому я нашла вот этот вот рецептик, благодаря которому можно в любое время насладиться любимыми пирожными))

ПОТРЕБУЕТСЯ:

- 1 стакан муки
- 1 стакан воды (кипяченой)
- 150 грамм сливочного масла
- 100 грамм маргарина
- 3 куриных яйца
- полстакана сахара
- полстакана молока
- порошок какао
- соль, сода.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

1. Разогреваем духовку - до 210-220 градусов. В кастрюле растапливаем маргарин, вливаем стакан воды. На кончик ножа набираем соли, высыпаем в кастрюлю, затем также - добавляем соды. Доводим до кипения, и не выключая огня всыпаем муку. Тщательно мешаем. Снимаем с огня после того, как наше тесто заварится.
2. Взбиваем наше тесто с яйцами.
3. С помощью столовой ложки выкладываем тесто небольшими кусочками на противень, смазанный маслом и присыпанный мукой. Минут на 10-15 ставим в уже прогретую духовку. Через это время пирожные "поднимутся" - снижаем температуру примерно до 200 градусов и оставляем их печься еще на 10-15 минут. После чего гасим огонь, открываем дверцу и даем выпечке остыть.
4. Пока наши пирожные остывают, мы готовим крем - молоко кипятим с сахаром. Как только закипит - выключаем огонь и даем немного остыть. Добавляем в него сливочное масло (в идеале - чуть подтаявшее и мягкое) и хорошенько взбиваем. Полученную массу ставим в холодильник.
5. Аккуратно надрезаем остывшее тесто и начиняем пирожное кремом.
6. Готовим шоколадную глазурь: доводим до кипения 1 стакан воды и полстакана сахара. 1 столовую ложку сливочного масла растираем с 1 столовой ложкой порошка какао. В полученную смесь наливаем получившийся сироп тонкой струйкой и тщательно взбалтываем. Получившуюся глазурь сразу же выливаем сверху пирожных.

Как вариант: я пробовала заварные по этому рецепту, но в крем еще добавлялся 1 банан. Так по-моему вышло намного вкуснее и интереснее))
-2wmb5RA8Hc (632x481, 240Kb)

Сумочка - клатч из коробки от молока

Вторник, 29 Октября 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка - клатч из коробки от молока. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы), сегодня я хочу вам предложить идею по использованию бросового материала - коробки от молока или сока. Из коробочек, которые постоянно есть в нашем холодильнике и которые мы ежедневно отправляем в мусорное ведро, можно сделать сумочку - клатч. Попробуем? Для одной сумочки вам понадобится 2 коробочки

Сумочка - клатч из коробки от молока. Мастер-класс (1) (582x681, 169Kb)сумочка клатч из коробки1 (700x374, 291Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Филатик
Страницы: 145 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь