картинки для декупажа |



|
|
самоделки |
|
|
животный мир |
|
|
Рисуем пейзаж |
Рисование пейзажа и его раскрашиавание. Все очень просто и доступно начинающим и детям.
Попробуйте нарисовать сами или с детьми или дайте им в качестве раскраски.
Раскрашивание картин отлично подходит и взрослым для снятия стресса.
А еще можно такую технику использовать в контурной живописи!
26 октября в 19-00 у меня выступление на конференции живописи с темой "Как нарисовать лицо?"
Бесплатная регистрация на эту конференцию здесь http://zhivopis.masaa.ru/4/articles/4355

Если понравится видео, осталяйте отзыв в Ютубе под видео в комментариях! Буду благодарен за поддержку! :)
|
|
Рисуем маслом |
Многие из нас (и я в том числе) боятся начинать работать масляными красками. А хочется!
На ВК встретила в сообществе невероятно полезные советы от художника Олега Буйко! Советы пригодятся не только начинающим художникам.
Олег Буйко. Как начать писать маслом
Олег Буйко. Технические Советы. Финишная Грунтовка Холста.
Олег Буйко. Разбавитель в масляной живописи...
Олег Буйко. Как подобрать цвет в живописи маслом.
|
|
Основы цифровой фотографии |
Эта книга написана потому, что разочарованный другими книгами, где, к сожалению, из 15-20 глав лишь несколько были посвящены цифровой фотографии, я решился на написание этой. В основном, в таких книгах описывают историю фотографии, преимущество и недостатки цифрового фото, редактирование изображений и способы хранения фотографий. В этой книге мы сожмём всё ненужное в несколько абзацев и разберём максимально значимые для вас вещи.
Думаю вас не надо убеждать, что цифровая фотография – это удивительная вещь, также вас не интересует история создания и какие-то древние полупроводники, которые давно уже не используются. К тому же после покупки фотоаппарата вы найдёте к ней описание, которое подробно описывает как включить аппаратуру, навести резкость и, наконец, сделать снимок. Существует множество литературы, которая предназначена для начинающих фотографов и таких, чьи действия обозначаются: наведи и снимай. Эти статьи предназначены для творческой техники фотографирования. В первых трёх главах, которые являются основами, она будет содержать немного технической информации, но всё, что содержится далее вдохновит вас на создание именно тех снимков, о которых вы мечтали. Из главы Основы, вы узнаете:
|
|
Роспись по дереву |
|
|
роспись |
|
|
Цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
жостово |
Жостово от Анастасии Куликовой.

|
|
папье-маше |
|
|
роза из фома |

Как сделать розу из фоамирана своими руками |
Серия сообщений "ФОМ: МК, схемы, идеи....":
Часть 1 - Елочки своими руками... из всего!
Часть 2 - Как сделать маленькие розочки и цветочки, неотличимые от покупных, при помощи фигурного дырокола.
...
Часть 29 - Мастер-класс- *Самовлюбленный нарцисс* из фоамирана
Часть 30 - Роза из фома. МК
Часть 31 - Роза из фома-2. МК
Часть 32 - Овечка из фома. МК
Часть 33 - Купавка из фоамирана. Мастер-класс |
...
Часть 35 - Мастер-класс по цветам из фоамирана: Букетик незабудок
Часть 36 - Бутоньерка. Мастер класс: Цветы из фоамирана
Часть 37 - Хризантемка из фоамирана.
|
|