
-К пятнице готов! Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом


- Я установил, что все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины купальники.


- А сейчас на подиум выйдет самый красивый мужчина, и представит нам лучший образец из новой коллекции "Плавки-2015".
Выходит парень. Общие возгласы:
- Замечательно! Браво! Вот это да! Но… где же плавки..?!


Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.

- Кума !!! — Шо? – Ты улеглась мордою в холодец !!! Переляг в оливье, а то простудишься !!!


Говорят, что кошелёк - это домик для денег.
Вот открыла сегодня кошелёк, а дома-то, блин, никого нет!

Голова уходит в плечи, душа — в пятки. И только заднице спрятаться негде. Ей и отвечать.)))


Ты когда-нибудь говорил женщине, что о ней думаешь? - Да. Хочешь, шрам покажу…


Пятилетняя дочка подруги... пришедшая в новом розовом платье в детский сад на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила: "НАРЕВЕЛА!"

Купальник — это не только средство прикрыть разные части тела, но и приукрасить.


Бабушка восхищенно разглядывает новый купальник внучки:
- Эх, если бы я в молодости могла носить такой купальник, какой бы у тебя был дедушка!..


Жить нужно так, как будто каждый день пятница
Не следует в пятницу искать повод выпить. Пятница - это уже повод.


Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.


- Ты зачем на холодильнике нарисовал букву "Ж"?
- Это не "Ж", это снежинка!
- Ага, а ты пьяных гостей об этом предупредил?


- Что такое пятница 13-е?
- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш.
- Не путай пятницу 13-е и 8-е марта.


Мужчин мы делим на отряды-виды:
Козел. Кобель. И чертезнаетчто.
Но самым популярным (без обиды)
Является конечно "Х... в пальто"...


Зайку бросила хозяйка. сильно пил товарищ Зайка.
Пропил шапку и пальтишко, пиджачишко и штанишки.
Он теперь живeт не в норке- спит на лавочке под горкой.
Стал худой, зарос щетиной, от него воняет псиной,
Глаз подбит, опухли уши, кем-то за ногу укушен.
Натуральным стал бомжом, так и надо-поделом!
Помни Заяц, Волк поверь- водка с пивом- СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ!

 |