Эйнштейн абсолютизировал скорость света.
Что это значит с точки зрения метафизики?
Из древнеиндийской философии акаши выводится формула: Абсолют=Идея+Пространство+Движение
Знак "+" в формуле обозначает не суммирование, а "переплетение" компонент.
Поскольку Абсолют состоит из триады независимых базовых компонент, то и каждая компонента также является абсолютной. Некие три "абсолютика", своим переплетением формирующие Абсолют.
Абсолют - это архив информации обо ВСЕМ. Он состоит из бесчисленного множества составных элементов. Мощность этого множества - абсолютная. Совпадает с мощностью множества точек на прямой/плоскости/объеме, рассмотренной Кантором. Приведу пример работы формулы:
ветер(элементАбсолюта)=движущийся(Движение)+воздух(Идея)+ватмосфере(Пространство)
Если убрать либо Идею, либо Пространство, либо Движение - теряется смысл элемента Абсолюта. Эта троица - необходимая и достаточная база для построения любого элемента Абсолюта.
В свою очередь, триада расщепляется:
Идея=качество+количество
Пространство=место+протяженность
Движение=время+длительность
Имеем две комбинации:
1)качество+место+время
2)количество+протяженность+длительность
Первое - это форма, второе - это содержание
Абсолютная скорость Эйнштейна (скорость света) получена в содержательной части Абсолюта путем отношения протяженности к длительности. Ее абсолютная форма получена путем отношения изменения места во времени. Имеем ограничения Абсолюта по абсолютному Пространству в отношении абсолютного Движения и по форме, и по содержанию. Но, по определению, Абсолют ничем не может быть ограничен. http://gravitus.ucoz.ru/news/absoljut_ehjnshtejna/2016-01-18-79
Михалыч, почитай и женские дневники. Там иногда очень "умные вещи" Но сначала зайди к "нашему ласковому Диктатору"--ValeZ
(Валентин)., представся.( Хотя по идее он тебя должен был увидеть, и поздравить с открытием дневника)
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать. Скачать бесплатно женские журналы.
это верно ...
"Мозг человека на 80% состоит из жидкости. Мало того, что многим её конкретно не долили, так ещё она и тормозная." http://qmml.ya.ru/replies.xml?item_no=300
PS) Поздравляю, с открытием дневника. Слева под своей аваторкой есть настройки, "покопайся" там. Та и дизайн и оформление ( тэги) , и настройка доступа. Заходи.