У Annie Wahl есть специальное художественное образование, свои куклы делает из полимерной глины.
«Мое сердце полно замечательных воспоминаний о детстве и мои куклы прибывают из моего сердца. Когда я беру глыбу глины, я никогда не знаю, кого я собираюсь вылепить. Даже когда у меня есть определенный план в моем уме, чаще всего получившийся образ — не совсем то, что задумывалось в начале. Я люблю индейское искусство, особенно вышивку бисером индусов Равнин. В 1980-ых я начал делать маленькие точные копии коренных американцев в их красивой церемониальной одежде.
Я ваяю куклы для радости и удовольствия. Взамен, благодаря моим куклам, я езжу на различные выставки, встречаюсь с другими кукольными мастерами, раньше у меня не было такой возможности познакомиться с ними.»
Буду рада если станете моим другом и постоянным читателем. Я веду дневник 1,5 года, но тоже не все еще знаю. Если что всегда помогу. Вам надо нажать строчку над моей аватаркой "В друзья" и кнопочку
"стать ПЧ". А это Вам на завтрак.
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать. Скачать бесплатно женские журналы.