Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень интересный способ создания объёмных картин. Есть чему поучиться. Это не сложно, если внимательно посмотреть этот урок. Ваша фантазия может быть безгранична. Вы получите настоящие шедевры, используя эту технику. Картины приобретают реалистичный вид. Очень красиво.
|
Без заголовка |
|
узор |
Узор спицами – схема вязания: http://mslanavi.com/2013/06/azhurnyj-uzor-spicami-19/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Помидоры, фаршированные курицей
Ингредиенты:
-помидоры
-куриная грудинка
-майонез
-специи
-сыр
Приготовление:
Берем несколько помидорчиков и удаляем из них сердцевинку
обжариваем со специями куриную грудинку
начиняем этой грудинкой помидорчики
сверху толстым-толстым слоем майонеза
и щедрой шапочкой сыр
Ставим в горячую духовку (240-260 град.) на 15 минут , чтобы сыр подрумянился.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не знаю. дорогие, есть ли среди Вас любители техники вышивки харденгер, но всё-таки решила сделать пост. Никогда не пробовала такую вышивку, но знаю, что очень красивые вещи получаются, но сложноооо))
Это от меня, ttalu
|
Без заголовка |
Пластиковые бутылки - прекрасный материал для переработки ! И чего только из него не делают! тару используют для различных нужд, из пластика делают уличные метелки, изготавливают для интерьера светильники, используют для создания пуфика. И сам пластик можно использовать и для создания упаковок. в конце этой странички Вы найдете много схем для создания различных интересных упаковочек. А начнем мы свой экскурс с мастер-класса по использованию пустой тары. для создания вот такой упаковочки, в которую Вы сможете упаковывать свои творения.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вам потребуется: 450 г янтарно-желтой, 100 г коричневой пряжи Schachenmayr Brazilia (100% полиэстера, 90 м/50 г); прямые и чулочные спицы № 4-5; синтепон.
Техника вязания:Лицевая гладь.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сегодня мы будем готовиться к весне и декорировать два изящных металлических кашпо,
которые станут удивительным украшением нашего дома.
Работать будем в технике декупаж.

Материалы:
металлические заготовки
спирт
акриловый грунт
наждачная бумага
губка
кисть синтетика
акриловые краски
одношаговый кракелюр
салфетки
синтетический лак

|
Без заголовка |
Тонкости декупажa. Много полезных советов.

Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.
Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...
читать дальше
Источник: ссылка
|
Без заголовка |
Давно хотела сделать елочные игрушки в винтажном стиле, но все никак не могла купить подходящие заготовки. Пластмассовые мне так и не попались, деревянных сердец вообще не видела в продаже, купила пенопластовые (в наборе 2 шт. по цене 90 руб.). Но, повертев их в руках, поняла одно - они мне совсем не нравятся - не подходят для декорирования. Пенопласт довольно мягкий и не ровный (пока везла домой, где-то нечаянно прижала пакет с заготовками и, в итоге, на одном сердечке осталась вмятина-полоска, которую уже никак не поправишь - это минус этих заготовок. Ну и цена... Две штучки стоят 90 руб. - а если надо 20 игрушек или больше? Дорого получается.
КЛИКАБЕЛЬНО
Вот такая красота получается из гипсовых заготовок.
В голове давно сидела идея о том, как бы сделать такие заготовки из гипса. Гипс - дешевый и простой в работе материал. Очень прочный, но, в то же время, податливый в обработке, его легко зашкурить. Один минус - если сделать из него отливку, то она получается тяжелая. Такую "гирю" никак не повесишь на елку - елка рухнет ).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень вкусное и очень красивое варенье из киви с бананом. Зимой такое яркое варенье будет радовать Ваш глаз в компании с домочадцами за чашечкой чая. Приготовьте его. Оно ещё и очень полезное.

Ингредиенты:
5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона
Приготовление по материалам сайта: xaa.su/2jm
Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!
|
Без заголовка |

Но ведь девчонки не могут каждый день ходить с одинаковыми прическами, поэтому сразу выбираем ещё...
![]() |
![]() |
![]() |

Серия сообщений "Прически для длинных волос":
Часть 1 - Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку
Часть 2 - "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
...
Часть 46 - Прически для модных девчонок!_часть 1
Часть 47 - Прическа: плетение с лентой
Часть 48 - Прически для модных девчонок!_часть 2
|
Без заголовка |
|
Шкатулка " Попрыгунья — стрекоза» Автор: Любовь Снежинская Попрыгунья — стрекоза лето красное пропела… Оглянуться не успела, как зима катит в глаза… (И. Крылов)
Здравствуйте, многоуважаемые Мастера и ценители красоты! Представляю Вашему вниманию работу в технике декупаж, с эффектом тени и имитацией выбеленной кости.
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Хотите сделать красивые бусы? Тогда смотрите МК и Вы узнаете как из полоски ткани и бусин сделать их. Еще немного лейкопластыря и отличное украшение готово!
Украшайтесь)))
|
Без заголовка |
Метки: узор |
надо связать |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Милые мастерицы, предлагаю Вам изучить мастер-класс по вязанию крючком ручки для сумочки.

В данном случае используется вот такая конструкция для сумочки.

|
Без заголовка |


или
1 ряд: 5вп соединить с помощью соед столбика в кольцо.
2 ряд: 2вп (считать как первый СБН), СБН в кольцо 15 раз, соединить со 2-й вп начальной цепочки.
3 ряд: 4вп (считать как 1-й ССН), *ПСН, СБН, ПСН, ССН*, затем повторить от * до * дважды, ПСН, СБН, ПСН, соединить с 4-й вп начальной цепочки. Поменяйте цвет.
4 ряд: присоедините цвет В к следующему столбику, *СБН, ПСН, ССН, СС2Н, 4вп*, и повторить от * до * три раза. Соеднить с первым СБН и закончить работать данным цветом.
5 ряд: присоединить цвет А в начале арки из 4вп. *(2 СБН, 2 ПСН в ту же арку), 2 ССН, 2 Сс2Н, 4 вп*, и повторить от * до * три раза. Соединить с первым СБН и закончить работать данным цветом.
6 ряд: присоединить цвет В в начале арки из 4вп. *(3 СБН, ПСН в ту же арку), 2 ПСН, 3 ССН, 3 Сс2Н, 4вп*, и повторить от * до * три раза. Соединить с первым СБН и закончить работать данным цветом.
7 ряд: присоединить цвет А в начале арки из 4вп. * 4 СБН в ту же арку, 4 ПСН, 4 ССН, 4 Сс2Н, 4вп*, и повторить от * до * три раза. Соединить с первым СБН и закончить работать данным цветом.
8 ряд: присоединить цвет В в начале арки из 4вп. *4 СБН в ту же арку, СБН, 5 ПСН, 5 ССН, 5 Сс2н, 4вп*, и повторить от * до * три раза. Соединить с первым СБН и закончить работать данным цветом.
9 ряд: ССН в каждый столбик предыдущего ряда и в арку: ССН, 3вп, 4 ССН. Соединить с первым ССН. Закончить работать данным цветом.
10 ряд: присоединить цвет А к угловой арке. 4вп (считать как 1-й ССН), 3вп, ССН в ту же арку, %*1вп, пропустить след столбик, ССН* , повторить от * до * до угловой арки, ССН, 3вп, ССН, %. Повторить от % до % дважды,и от * до * один раз, соединить с 4-й вп начальной цепочки.
11 ряд: 5 ССН в каждую угловую арку, и по 2 ССН в каждую арку из 3вп предыдущего ряда.
12 ряд: 3 СБН в каждый угловой ССН предыдущего ряда и СБН в остальные столбики. Закончить.
вп - воздушная петля
СБН - столбик без накида
ПСН - полустолбик с накидом
ССН - столбик с накидом
Сс2Н - столбик с 2-мя накидами
|
Без заголовка |

|
Связать носки крючком
Модель взята из книги Тани Мюллер "Вязаные тапочки". Носки связаны крючком №4 из пряжи (100% мериносовая шерсть, 90 м/50 г) Размеры 38/39. Как связать носки крючком ...
|
Вязаные носочки
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г. Серо-розовые носочки связаны спицами №5 из пряжи (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 г). Размеры 30(38-39). Схема вязания ...
|
|
Носочки крючком
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г .Белые носочки связаны крючком №3 из 100 г пряжи (100% хлопок, 107 м/50 г). Размер 38-39. Как связать носочки крючком ...
|
Носки крючком
Модель из журнала "Вязание ваше хобби" №10/2012 г. Жаккардовые носки в стиле этно связаны крючком №2,5 из пряжи Supersocke Silk (55% овечьей шерсти, 20% шелка, 25% полиамида, 200 м/50 г). ...
|
http://woman7.ru/rukol/vasanie-noski/846-noski-kruchkom.html

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Очень красивые идеи кошельков со схемами. Подбор материала может быть абсолютно любой. Ваша фантазия Вам подскажет. Знакомьтесь и творите такие - чудо-кошелёчки.
|
Без заголовка |
А с такой техникой вышивки Вы знакомы? Получается очень красивый объёмный шов . Таким способом можно оформить много своих работ.
|
Без заголовка |
Недавно я размещала пост с мастер классом Декоративные шелковые подушки, в котором был первый способ шитья по шелку(говорят, что такое шитьё называется буффы, а на иностранных сайтах совсем не так), а сегодня мастер клас,с в котором показан второй способ шитья декоративной подушки. Должна сказать в иностранных интернет магазинах такие подушки стоят очень дорого, так что учитесь и продавайте свои творения
Вот так!!! Ваша santa3


|
Без заголовка |
Не знаю не пробовала, но чем чёрт не шутит, как говорится, надо попробовать. Если У Вас есть тоже пятна на коврах, попробуйте. Делается всё очень просто:

Нужна тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:
- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.
Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!
xaa.su/2ks
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Аэрография для ребят. Автор: Пустельга
Мне кажется эта техника понравится не только нашим деткам. Дополнительно предлагаю Галерею работ выполненных в технике «солнечной печати».
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
К вашему вниманию замечательная идея для декора вашего дома. Не трудно самому осуществить такую идею в реальность и также приятно, что для нее необходимы минимальные затраты. Это станет маленьким уголочком природы в вашем доме.

|
Без заголовка |
Ну, я как всегда стараюсь подбирать полезные МК и простые по исполнению Вот и сегодня смотрите как легко можно сделать красивый браслет на руку. Берете цепочку, крючок, нитки, бусины и сначала обвязываем крючком цепочку, а потом пришиваем бусины. Всё! красота
Второй МК покажет Вам как можно обвязать большие круглые бусины крючком и уже из них нужно нанизать себе красивые бусы.
Украшайтесь)))


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Сегодня я поделюсь тем, как связать плотное и удобное дно для сумки, прилагая минимум усилий!

|