Мыслей в голове множество ,но не знаю как их изложить .Надо что то менять ,но ,не знаю как нужен какой то толчёк ,но кто подскажет какой?
Всё меняется и ты вроде бы идёшь в ногу со временем ,но понимаешь что у тебя всё по старому.И хочешь начать менять всё что задумал,оступаешься и опускаешь руки и снова всё по той же схеме.
А поседеть и подумать и видишь что в жизни много этого "но",а если его убрать вполне может всё получиться пускай и не спервого раза, главное пробовать.Зато ты можешь сказать потом ,что ты пытался что то изменить.
обожаю группу король и шут,а их песню жаль нет ружья так это вообще бомба,так и хочется сказать:"жаль нет ружья". Ну я вообще уважаю всех исполнителей и разные жанры,но бывают такие эпизоды что процитировать их ну просто грех.
Эта причёска хоть и делается легко и быстро .но смотрится довольно таки элегантно.
Для начала вымоем волосы и высушим их феном,затем я наношу пену для укладки и делю волосы на макушке .собираю волосы на макушке в хвостик а в области висков оставляю.Затем плету дракончика с низу в верх,затем накручиваем все пряди на плойку и шпильками закрепляю локоны.Максимум на эту причёску уходит пол часы,но зато эффект как из салона и красиво и стильно.
Я не помню откуда у меня эти фото и не знаю кто автор но фото мне помогли надеюсь помогут и вам.
Очень интересная задумка автора, как мне кажется! Это дерево можно использовать в качестве универсального подарка. Его можно подарить как на День рождения любимой свекрови так и на День Святого Валентина, который уже не за горами (как нам кажется). А вот и "рецепт" этого сердешного деревца :
По этой ссылке вы можете изменить или оформить своё фото,я часто посещаю этот сайт ,мне например очень нравится единственный минус для меня -это то что не все мои фото подгоняются. Ну вот например мои оброзци:
Это мой первый опыт нанесения макияжа ,думаю что получилось неплохо. это пример вечернего макияжа.
Описание:
1.наносим пудру на всё веко.
2.белыми тенями красим под бровями.
3.наносим базовый цвет ,в данном случае -это золотистый.
4.чёрными тенями красим стрелки и растушовываем в глубь глаза
5.бирём подводку или чёрный карандаш и делаем стрелку.
К сожалению у меня нет фотографий с последующими действиями,но надеюсь описание тоже поможет.
Привет я молодая мама, у меня два прекрасных сыночка,они ещё маленькие и я сижу с ними дома ,ну вообщем я домохозяйка.Так как дети в садик не ходят то их надо чем то увлекать и я решила зарегистрироваться на этом сайте что бы черпать идеи и выполнять их с моими детками.Мы уже сделали вместе сними песочницу и они ,и не только они, так увлеклись что даже не заметили как прошёл день.Буду рада познакомиться с посетителями сайта и благодарна за ваши советы.