-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в князева_марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2012
Записей: 26
Комментариев: 12
Написано: 44


Дневник князева_марина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


казачкова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 12:15 (ссылка)
Здравствуйте! Могу посоветовать увлечься чем-нибудь. У меня в жизни была очень тяжелая ситуация, а увлечение помогает отвлечься. Пишите, пообщаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 12:46ссылка
Добрый день! Спасибо, что написали мне. Я не знаю, чем заняться и как отвлечься от своих мыслей. У каждого разные ситуации. Я не знаю, что было у Вас, у меня такая внутренняя пустота, что я не справляюсь со своим душевным состоянием. Это не связано с несчастной любовью, всё гораздо серьёзнее. А что вы можете посоветовать? Чем заняться?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 13:21ссылка
Попробуйте определиться - что Вам нравится, что любите делать. Я вижу у Вас в руках гитара, напишите песню, выскажите в ней все, что наболело. пусть она будет не в рифму, это не так важно. Главное высказать свои проблемы, подберите музыку. Когда есть кому рассказать о своем наболевшем, уже легче. Еще можно начать писать книгу о себе. Это можно делать в дневнике, сохраняйте в черновике и никто ее не прочитает, но вы выскажитесь. Можно еще заняться новым для себя рукоделием. Посмотрите по дневникам - какие прекрасные вещи делают своими руками. Изучение нового отвлекает, затягивает. Пишите, постараюсь помочь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 13:31ссылка
Я пишу стихи. У меня вышла книга. На сайте стихи.ру есть своя страничка.(Там я Марина Виконд). Но стихи либо пишутся, либо нет. Заставить написать невозможно. Песни раньше писала, сейчас не получается ничего. Видимо та пустота в душе не даёт. Книгу пробовала писать, ерунда какая то получается. А вот руками - это хорошая мысль. Только не знаю что. Раньше вышивала, вязала крючком, но всё давно забыто, всё в прошедшем времени. Хочется узнать что то новое, чем раньше не занималась вообще. А тут ещё состояние непредсказуемое. День нормально себя чувствую, два совсем плохо. Такие вот дела.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:12ссылка
Попробуйте начать с дневника Марриэтта У нее много интересного по рукоделию. На Вашу страничку обязательно зайду и почитаю Ваши стихи.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:43ссылка
Спасибо! Обязательно посмотрю. Надеюсь, что не разочарую Вас.
Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:16 (ссылка)
Привет, с дневом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
князева_марина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:38 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Romich_K   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:56 (ссылка)
Классное фото!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИКОМ!!! Заходи ко мне- http://romich.org.ua/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:43ссылка
Спасибо! Обязательно зайду!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку