Надо!
Прикидываю на себя - даже смотреть не стала бы ребенка, у которого есть такая привязанность, как гостевая семья. Тем более, подростка. Даже если была бы миллионершей.
Май, спасибо. Мнения я собираю для себя, воевать я не буду с Ксюшей. Просто я не понимаю-зачем пиар. Одно дело-дети хотят в семью. Другое дело-выбирают себе спонсоров.
Вот у меня есть Ванька. В 48 дд. У него есть мама-и она приезжает и он ездит к ней. Ему нужна профи семья, которая сможет поддерживать их вместе. ванька готов заключить договор-он учится (гимназия), не употребляет и не хулиганит- взамен он выходные у мамы. Ему 15 лет, он вполне готов на такие условия. Сам ищет себе семью. Честно? Честно. без вранья и "мамапапа". Многодетной профессиональной семье такой Ванька подойдет вполне. Он будет учиться в 10 и 11, все сдаст, два года за него будут платить, жилье в него в Вешняках с мамой квартира. Все честно и прозрачно.