-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милка_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей: 1050
Комментариев: 28
Написано: 1125





Рулетики из куриного филе

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из куриного филе

Рецепт нежных рулетиков из куриного филе с сыром "Фета" и помидорами, в беконе.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Два рецепта для очень ленивых

Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рецепта для очень ленивых

Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать. 
Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это
 
3576489_DSCI0570 (700x525, 267Kb)

Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:

2 столовых ложки растительного масла     

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/торты

Пирог

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог - удобная мерка.

pirog_chashechnyi (450x281, 25Kb)

Очень люблю такие рецепты. Быстро и очень просто. Как удобно в ингредиентах , чашка,  две и всё, а не путайся в граммах. Вот  как раз этому пирогу и подходит такое название, как   пирог - удобная мерка. Попробуйте рецепт, тем более у нас скоро начнутся ягоды, фрукты, а этот пирог очень вкусным с ними получается.

Состав:

1 чашка сахара,
1 чашка подсолнечного масла,
1 чашка кефира или сыворотки
2 чашки муки,
1 пакет разрыхлителя,
2 пакетика ванильного сахара,
4 яйца.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368641431

Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром, добавить кефир или сыворотку и подсолнечное масло.

Разрыхлитель всыпать в просеянную муку и тщательно перемешать. В муку вылить жидкую часть теста и все тщательно вымешать.

Все взбить миксером и вылить на смазанный жиром противень. Сверху можно положить нарезанные на четвертушки сливу, кусочки яблок или вишню без косточек.

Выпекать в духовке 30 минут при температуре 180 градусов.

интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  кулинария/выпечка


Понравилось: 1 пользователю

самые ВКУСНЫЕ и НЕЖНЫЕ куриные бедрышки

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые ВКУСНЫЕ и НЕЖНЫЕ куриные бедрышки

Куриные бедрышки – еще одна вкусная часть курицы. Это еще один беспроигрышный вариант — нежное мясо куриных бедрышек невозможно испортить. Даже если пожарить их, натерев лишь солью, перцем и чесноком, будет вкусно. А уж если замариновать в маринаде из кефира и рассола от маринованных огурчиков, добавить специи и фантазию!
4e28a8_wmark копия (380x285, 67Kb)8b8cc8_wmark копия (380x285, 95Kb)
22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Курочка получается очень вкусная, мягкая и сочетается буквально с любым гарниром, салатами и закусками.
Рубрики:  кулинария/мясные блюда


Понравилось: 1 пользователю

В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ - МАРИНУЕМ ПОМИДОРЫ

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ - МАРИНУЕМ ПОМИДОРЫ

И вроде бы рано говорить о маринованных помидорах, но уж больно хорош рецепт…

Итак, быстро маринованные помидорчики

0 (300x225, 76Kb)

ПОТРЕБУЕТСЯ:

2 килограмма помидор. Остальное для рассола: литр воды, 5 столовых ложек сахара, две столовые ложки соли, 85 грамм уксуса, лавровый лист, черный перец горошком, 3-5 зубчиков чеснока, сладкий перец и луковица ( по одной и кольцами).


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

 Моем помидоры и делаем прокол в каждом, в районе плодоножки.
Для маринада всё смешиваем, чеснок режем пластинками, петрушку и укроп кладем и ставим на огонь, чтобы закипятить.
Кладём помидоры в кипящий маринад, 5 минут варим.
Выключаем огонь и ставим остывать, а затем в холодильник.

Кушать можно на следующий день. Попробуйте – не только быстро, но и вкусно!!!
 

Рубрики:  кулинария/консервация

Разделка сдобы

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделка сдобы.


<<
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Как бороться с вредителями и болезнями растений без химии

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с вредителями и болезнями растений без химии

Народные способы борьбы с вредителями и болезнями растений -

перед тем,как прибегать к тяжелой артиллерии в виде специальных препаратов для уничтожения паразитов. Препараты хоть и малотоксичны, но не безвредны. 

Против щитовок и трипсов: мыльно-спиртовой раствор. 

Как приготовить: 0,5 чайн. ложки кухонного моющего средства развести в 1 л теплой воды, затем добавить 2 стол. ложки водки. 
Как применять: опрыскивать растение по мере необходимости. 

Читать далее...
Рубрики:  дача/огород

"Ажурные узоры для вязания крючком"

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ажурные узоры для вязания крючком"

 

Ругаль Е.В. - Ажурные узоры для вязания крючком (Золотая коллекция вязания. Спицы и крючок) - 2011_1 (424x628, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/крючок

Натуральная маска против морщин

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная маска против морщин

4716146_maskaotmorsin (365x243, 13Kb)

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для ее приготовления используют картофельный крахмал (1 стол. ложку), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, в которую надо налить пол литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в емкость добавляют пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.
 
После этого ее тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.
 
Если маски вышло слишком много, то ее можно использовать еще в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.
 
Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд.

Серия сообщений "100 рецептов красоты":
Рубрики:  для себя любимой

Дизайн ванной в бежево-коричневых тонах

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн ванной в бежево-коричневых тонах

  Идеальным вариантом цветовой палитры для ванной комнаты, на мой взгляд, является бежево-коричневый. Во-первых, этот цвет весьма теплый и не надоедает. Во-вторых, его можно дополнять другими контрастными аксессуарами и менять атмосферу в зависимости от настроения. Даже в небольшой по габаритам ванной комнате, совмещенной с туалетом, можно создать что-нибудь изысканное и оригинальное. Возьмем на вооружение эти идеи!

  Облагородьте ванную комнату свечами, красивыми полотенцами, плетеными корзинками, хорошим освещением, статуэтками дельфинов, морскими звездами и ракушками! Это все не только поднимает настроение, но и создает уют, комфорт, индивидуальность! Проявив фантазию и вооружившись дизайнерскими находками, представленными на этих фотографиях, можно создать действительно прекрасную атмосферу в помещении ванной! А затем наслаждаться там, купаясь и проводя спа-сеансы!

фото интерьеров

3407372_apap (170x35, 2Kb)


А этот интернет магазин аксессуаров для ванной с радостью поможет наполнить помещение стильными зеркалами и аксессуарами. Создайте ванную комнату своей мечты! Цены на продукцию представлены как оптом, так и в розницу. Доставка из магазина vannaks.com.ua осуществляется по всей Украине.  

Рубрики:  дизайн,интерьер

пирог "Гости на пороге" или пирог из того, что было..

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог "Гости на пороге" или пирог из того, что было...

Если вам позвонили друзья и сказали, что будут у вас через 15 минут, их можно встретить вкусным блюдом, которое подойдет как для сладкого чая, так и под рюмочку! Готовится быстро, просто, а получается очень вкусно!
225333 (700x419, 60Kb)
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Успех гарантирован...
Рубрики:  кулинария/закуски

ДОМАШНЯЯ МАСКА-ПИЛЛИНГ

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНЯЯ МАСКА-ПИЛЛИНГ

Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой

ОФОРМЛЕНИЕ ДЕТСКИХ БЛЮД.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛЕНИЕ ДЕТСКИХ БЛЮД.

---------- (600x398, 45Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/украшение блюд

Филеечка от Alek_sandra

Четверг, 09 Мая 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филеечка от Alek_sandra

Авторская модель, предоставленные схемы - пасхальный подарок для любителей филейного кружева от осинки  Alek_sandra
Спасибо огромное!♥



Пряжа VITA Pelican (хлопок 100%, 330м/50г) - расход 200 грамм на размер 52 (росс). Крючок 1,25 мм.
Связано от плеч вниз, после проймы - по кругу без швов.
http://club.osinka.ru/topic-137193?&start=150

Рубрики:  вязание/крючок

Кокосовое печенье без муки.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовое печенье без муки.

Вот это шедевр, но его могут оценить только любители кокоса. Очень вкусное, очень нежное , ароматное, в общем нет слов - стоит приготовить. Кокосовая стружка не дорогая, так что купить и попробовать надо это лакомство. И что самое интересное- это кокосовое печенье без муки.

KnvXBIUdEVg (600x450, 160Kb)

Ингредиенты:
- 400 г кокосовой стружки
- 4-5 шт яиц

- 1.5 стакана сахара

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке: яйца + сахар + стружка

Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу.

Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 С. 

 

интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  кулинария/выпечка

Летний сарафанчик

Среда, 08 Мая 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний сарафанчик

5177462_s197 (322x345, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям

Любой адрес впиши и смотри!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Рубрики:  комп

Красивый ландшафт! Идеи для ландшафта!

Четверг, 02 Мая 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый ландшафт! Идеи для ландшафта!

Красивый ландшафт! Идеи для ландшафта!

Весна каждый год, как-то незримо заставляет нас быть ближе к  природе, распахивать ворота и калитки нашей души....наших домов и дач... Мы начинаем строить, ремонтировать, копать, обрезать, подсаживать, прихорашивать, обустраивать, искать новые идеи, новые вдохновения.

И конечно, если раньше все силы бросались на посадку картофеля, разворачивались огромные участки огородов, то теперь у нас другие возможности и вкусы. Вместо грядки с морковкой, многие предпочитают построить альпийскую горку,зеленый газон или небольшой водоем. Обустраивают место для отдыха, беседку, качели, и конечно место для декоративных кустов, всевозможных цветов.

Основная и дальновидная задача каждого, это обустроить свой дом, коттедж, загородный дом системой отопления и водоснабжения. От выбора качественного оборудования зависит дальнейшая служба работы системы и комфортное состояние. Интернет-магазин morozu.net решит все ваши задачи, любой сложности в подборе качественного оборудования. Трубы и фитинги TECE всегда в наличии в гипермаркете отопления www.morozu.net, современные и надежные системы, сравнительно низкие цены, лучшие бренды, удобство заказа, быстрая  доставка, качественный монтаж и конечно высокая гарантия. Вы сможете  сделать уже сейчас заказ онлайн, ознакомившись с каталогом товаров, а также задать свои  вопросы на сайте магазина.

Читать далее...
Рубрики:  дача


Понравилось: 1 пользователю

"ПИЦЦОЧКИ"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ПИЦЦОЧКИ"

Очень занимательный рецепт,не пицца,но пиццочка, вкусно макать такую тепленькую маленькую пиццочку в соус....НАСЛАЖДЕНИЕ!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пица


Понравилось: 1 пользователю

Булочки "Розочки" с творогом

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки "Розочки" с творогом


Булочки (600x367, 50Kb)

Ингредиенты:

-Молоко — 250 мл
-Яйца (2 в тесто, 1 в начинку) — 3 шт
-Сахар (100 г в тесто, 100 г в начинку) — 200 г
-Слив. масло (или маргарин) — 100 г
-Мука (приблизительно) — 600-700 г
-Ванильный сахар (1 пакетик в тесто,1 в творог) — 2 пакет.
-Дрожжи (свежие или сухие 2 ч.л.) — 25 г
-Творог — 500 г
-Изюм — 100-150 г
-Цедра лимона (по желанию, в тесто)
-Соль (неполная) — 1 ч. л.

Приготовление:

Первым делом зальем изюм кипятком
Теперь делаем опару.
Подогреем молоко, перельем в миску.
Добавим в молоко дрожжи ...сахар ...и примерно половину муки (лучше стакан, чтобы опара не была такая густая)
Размешаем и поставим в теплое место подходить
Готовим сдобу:
Растопим масло, немного остудим Добавим в масло яйца ...сахар ...ванилин ...соль. Перемешаем. Опара подошла. Добавляем в опару сдобу Перемешиваем Понемногу добавляем оставшуюся муку ...и вымешиваем довольно таки крутое тесто. Ставим его в теплое место для подъема
Готовим начинку:
В творог (обязательно комнатной температуры) добавляем яйцо (таааак... а где же яйцо... кажется, я его забыла добавить...) ...ванильный сахар ...сахар (100 г) и изюм (слить воду через сито) Все хорошо размешиваем (если творог жидковат, можно добавить муки или манки) Тесто подошло Из подошедшего теста делаем, примерно, 24 одинаковых шарика, и оставляем их немного подойти. Лепешку раскатываем, делаем 3 разреза так, чтобы части были немного разные, одна часть чуть больше другой. Кладем в середину начинку Одну из трёх частей (самую маленькую) оборачиваем вокруг творога и скрепляем. Затем делаем то же самое с частью побольше. И последней оборачиваем самую большую часть лепёшки. Место скрепления должно быть как можно ниже, у основания булочек, иначе они будут падать. Соединяем как можно крепче,особенно последнюю часть. "Розочка" готова Даем булочкам хорошо подойти В желток добавить немного молока Размешать и смазать булочки Выпекаем при температуре 180 С. Приятного аппетита!



Volody24 gl


Поиск сообщений в Милка_67
Страницы: 52 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь