-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скорпи666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей: 1266
Комментариев: 8
Написано: 1275

Выбрана рубрика домовой.


Другие рубрики в этом дневнике: юбки, брюки (25), шорты(0), шали(10), ШАБЛОНЫ ГРАМОТ, ДИПЛОМОВ, БЛАГОДАРНОСТЕЙ(1), чепчики(3), чашечки(4), ЧАСЫ(1), цветы крючком(57), Цветочные бискорню(1), украшение(22), узоры спицами(9), узоры крючком(39), ужас как хочу...(1), туники(4), Триптих "Одуванчики".Вышивка крестом.(1), топы, кофты, с мотивом ананасы(1), топы, кофты, с мотивом ананасы(11), топы(68), топик для Ульянки (30), ТИЛЬДА(0), ТИЛЬДА(5), тапочки(4), схемы новый год(16), схемы котики(92), схемы для метрики(54), СУМКИ(4), стихи(1), Станок для вышивки(3), спицами кофты и жилетки(1), СОЛНЦЕ(2), сарафаны и платья(20), сарафанчики(3), сарафанчики(8), Сарафан с ананасами (5), сарафан для Ксюни(1), с круглой кокеткой(4), РЕГЛАН С ВЕРХУ(0), РЕГЛАН С ВЕРХУ(1), Ребенок с яблоком. Вышивка крестом. Схема.(5), разное(1), пони(4), полезные советы(1), полезные советы(5), полезное(6), подушки крючком(1), ПОДУШКИ(1), плед(1), платья на девочек(64), платья и сарафаны спицами(1), ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ( ШАБЛОНЫ )(1), пинетки(24), ОБЕРЕГ(6), носки.тапки(10), Новый Год вышевка схемы(30), новогодние игрушки(5), Мышки(0), МОНИШКА(1), МК ПО ШКАТУЛКЕ ИЗ ТЕТРАПАКОВ(1), мишки(4), метрика лошадка(2), МЕДВЕЖАТА(1), курная запеканка(1), купальники(13), кошки(5), кофты(20), КОФЕ(1), Котята и утята(1), косынки, шапочки детские крючком(73), Конь(0), Конь(8), Квакер бол.(2), Как гоГотовить в керамических горшочках?(1), Как гоГотовить в керамических горшочках?(0), игрушки крючком(33), игрушки крючком(11), ИГРУШКИ(1), игольница(6), Знакомство ( автор схемы Л. Ющук)(1), Зимний Сон от Марьи Искуссницы(1), зигзак(0), зигзак(3), журналы детские(2), журналы взрослые(3), жилетки крючком(8), жакет и пончо(8), Ещё кукольное (тильда)(0), Домики(0), Для туалета и ванной(1), ДЕТСКОЕ ПОРТФОЛИО(2), ДЕТСКОЕ ПОРТФОЛИО(1), ДЕТСКОЕ ПОРТФОЛИО(1), детское(12), детские костмы(4), ДЕРЕВЬЯ(3), готовим в горшочках(0), готовим в горшочках(1), ВЯЗАНЫЕ САПОЖКИ-ТАПОЧКИ ИЗ МОТИВОВ(1), вязаные костюмы спицами(6), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ (1), вязание крючком(1), ВЯЗАНИЕ ГЛАЗ(1), Вышивка. Новогодние совки(2), Вышивка"Домики" календарь.(4), вышивка крестом(135), выпичка(3), выпичка(2), Волки(25), вкушняшки (0), вкушняшки (1), болеро(1), болеро(33), БЛОКНОТ ИЗ ФЕТРА(3), блинчики(1), биреты(10), Ананасы(6), Алфавит (3), "Счастливый сон" от Любови Ющук(5), "СОЛНЫШКО(2), "СЛОНЫ(3), "Живой каталог ниток ДМС(2), "ДРАКОНЧИКИ(1), ШЬЕМ ДОМОВЕНКА КУЗЮ ВМЕСТЕ С АЛЕСЕЙ ПУСТОВОЙ(1), ТИГРЯТА(5), МОНОХРОМ(16), ЛЯГУШОНОК(1), ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ-РУССКИЙ АЛФАВИТ(12), БИСКОРНЮ, ПИНКИПЫ(11), БИСКОРНЮ(3), "ЕЛКА(3), (2), (20)
Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения James_york [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ангел- хранитель

Ангел-хранитель

 
В искусстве есть такое понятие как "синтез" искусств, в этой работе я попыталась синтезировать все виды рукоделия, ну или почти все :)
Работа пока в пяльцах, они послужили заодно и мольбертом :) Пока думаем как оформить. Муж предлагает интересную рамку сделать для этой картинки, а я думаю может быть какую-нибудь вещь сшить, но что то ничего не придумывается, для чехла телефонного размер великоват, для сумочки маловат, для подушечки-думочки акриловые элементы не подходят, колотся будут....

Использовались материалы: акварель, акрил, вышивка, бисер, фетр
.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 4:50 42 коммент.
 

суббота, 25 июля 2009 г.

Коты и павлин

 
Был у меня старый-пристарый глечик, просто стоял украшением в летнем саду, сегодня занялась им вплотную, давно хотела посадить в него плетущееся растение, ну и заодно пошила из когда-то давно состареных в духовке тканек котов. Постоит горшочек летом на веранде, потом занесу в дом, как раз разрастется к тому времени.
Дома сфотографировать не получилось, вышла вечером на улицу, жара неимоверная стоит у нас :(
В лучах солнышка цвет тканек совсем не тот что в жизни, но вообщем то это и не столь важно.
Ну и конечно как же без павлина, на этот раз он совсем уж миниатюрный.









 
Автор: Mlodetski Natasha на 10:19 24 коммент.
 

пятница, 10 июля 2009 г.

Sampler

 
Сегодня нарисовала вот такую картиночку, деревенский старый домик, курочка, петушок, голубки, сердечки. Возле домика сосновый лес. Мне кажется, что хоть домик и старый, но очень счастливый и уютный.
Очень мне будет приятно если вы не просто скачаете файл, а напишите свое впечатление - мне для вдохновения!

PS: на картинке выбрала просто выразительный цвет, мне видится этот дизайн в мультиколоре или меланже.







 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:59 26 коммент.
Ярлыки:
 

суббота, 4 июля 2009 г.

Павлин

 
Хотела что то вышить практичное думала игольничку, а получилась и игольничка , и держатель для ниток и для ножниц, думаю буду это сердечко подвешивать на фикус рядом с моим вышивальным местом, может будет и удобно, не знаю, буду пробовать :)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поселилась у меня вторая орхидейка, хожу кругами второй день, не могу поверить, что наконец то у меня она появилась! Давно хотела крупную и белую.
 







 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 9:17 18 коммент.
Ярлыки: ,
 

четверг, 2 июля 2009 г.

Flowers

 
Сейчас рисую серию довольно ярких работ, в перерыве захотелось отдохнуть и нарисовать что то монохромное. Результат дарю вам, надеюсь эти цветочки пригодятся на какую нибудь миниатюру. Думаю в меланже эта работа будет замечательно смотреться.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 4:57 10 коммент.
Ярлыки:
 

суббота, 27 июня 2009 г.

Peacock

 
Предлагаю схему второго павлина. Люблю их рисовать! Сама тоже начинаю вышивать вот на этой запеченой тканьке-гриль, первый раз попробовала клеточку изобразить запекая в духовке ткань, на фото полосы получились ярче чем в жизни, они нежнее и светлее. На крылышке павлина при желании пришивается пуговка.
Вышиваю я очень медленно, отвлекаюсь на рисование и прочие дела, так что думаю отшитый вариант увижу на ваших работах раньше :), чем прошу незамедлительно мне похватать :).


 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:21 26 коммент.
Ярлыки:
 

анонс Ирисов

 
Фирма Панна проанонсировала новый мой дизайн, скоро выйдет набор, продолжение серии "Цветы наших садов" называется "Ностальгия" . Для всех любителей ирисов, для меня это один из любимейших цветов, рисовала ирисы из моего сада :) Надеюсь вам понравится дизайн, правда картинка совсем небольшая, не видно бека, а там он очень интересный!
 

 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:46 13 коммент.
Ярлыки:
 

среда, 13 мая 2009 г.

Схема павлина

 
Думаю пригодится вам схема к моему маленькому павлину с сердечка, надеюсь что делала ее не зря.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:54 33 коммент.
Ярлыки:
 

воскресенье, 3 мая 2009 г.

Старое-пристарое сердечко, сделаное сегодня :)

 
Старинное сердечко, сделаное за пару часов :) . Маленькая работа -отдыхалочка от большого семплера, тоже с павлином, но совсем не таким. Размер18х15 см.
Павлин -собирательный образ из всех виденных ранее павлинов, по схемам не люблю вышивать, у самой получился вот такой вот птиц. Ткань -двунитка, хорошенько отмоченая в крепкой заварке, потом процесс вышивания, потом опять в заварочку на полчасика и отправила сушиться в горячую духовку, немного подгорело сердечко, но это только лучше, перед сшиванием деталей немножко потерла наждаком. Во внутрь положила тряпочку с ароматом. Так что оно еще и пахнет :)



 






 



 





 



 





 



 





 


 
И немного фото из сада, фотографировала сразу после небольшого дождика.



 








 








 








 




 

 



 



 


 
 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:34 30 коммент.
Ярлыки: ,
 

пятница, 24 апреля 2009 г.

Новые дизайны

 
Фирма Панна проанонсировала мои новые дизайны, спешу показать их вам. Как всегда очень интересны ваши оценки и мнения. Всю серию рисовала с натуры, маки, пионы, чайная роза, все из моего сада :) А Осенний букет рисовала осенью, из принесенных с Антоном из парка листиков. Серия "Цветы наших садов": один набор из этой серии уже в продаже "Чувства" с чайными розами.
"Темперамент", "Совершенство", "Золото осени".


 
 



 




 
 


 





 
И серия "Восточный гороскоп" (паспарту-открытка, бисер), некоторые из картинок:



 



 




 
 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:43 25 коммент.
Ярлыки:
 

четверг, 26 марта 2009 г.

Мои новые дизайны в анонсе Panna

 
Сейчас такой период, что не вышивается и не рисуется, жду наверно солнышка, чтобы настроение повеселее было. Но захотелось чем то вышивальным все таки похвастать, может это будет толчком и моя лень и какое то аморфное состояние пройдут.
Работы нарисованы для
Панны эти работы пока в анонсе, но скоро уже появятся в наборах.
показываю картинки.
Сказка о рыбаке и рыбках











Сад сердец








Все сезоны хороши







Оберег домашнего очага











Волна чувств и воспоминаний




 

 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:52 39 коммент.
Ярлыки:
 

понедельник, 2 марта 2009 г.

А ведь скоро Пасха! По случаю ее приближения придумалась Курочка.

 
Наевшись блинов, простив всех в воскресение, вспомнилось, что к Пасхе самое время готовиться. День мучений и творческих терзаний, болящие глаза и спина к вечеру , но очень я счастливая и довольная, сегодня вам показываю результат! Форма Курочки максимально приближена к сердечной, ну люблю я сердечки, во всех проявлениях :)Пасхальная курочка подвеска с яйцом-пысанкой внутри :) Тканька самокрашеная, ниточки ДМС.

 


 

 

 

 

 

 

 

 
 
А это то, что придумалось и начало шиться, очередной семплер, семплер с птичкой-счастья . Вообщем очередная работа, пытаюсь вышивать только с хорошим настроением и мирным сердцем, только так вплитаются вместе с ниточками и все мои положительные пожелания и придумываются символы. Так что это будет работа для всех добрых сердцем людей.
Обдумываю усиленно идею, что то типа закрытого сообщества сделать на конкретные проекты, пока с подружками опытными в этом деле консультируюсь, все пожелания принимаются.
Шью на подаренной Сиестой Васильевной клетчатой тканьке - просто чудесные впечатления. Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть!

 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 2:33 52 коммент.
Ярлыки:
 

среда, 18 февраля 2009 г.

Скоро весна! Готовимся. Подвеска-весенняя ворона :)

 
Хочется поскорее весны, нарисовалась вот такая зовущая весну ворона (или не ворона , а просто птичка?..) Птичка желает "Тепла весны в твоей душе!" и я присоединяюсь к ее пожеланию. В дизайне 2 варианта, 2 стороны, но я предполагаю, что все-таки должна из 2 частей сшиться птичка и быть объемной. Размер 26х14 см. по крайним точкам. Шьется на 18 канве.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 6:48 65 коммент.
Ярлыки:
 
 
Подписаться на: Сообщения (Atom)
Рубрики:  домовой

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Yadviga09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вышивки оберега - "От зависити и злых людей!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

3257563_27624748445044m750x740u87b76 (450x534, 106Kb)

а тут схемка
Рубрики:  домовой

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Yadviga09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

3257563_27624748444894m750x740ua376a (450x507, 115Kb)

схемка здесь....
Рубрики:  домовой

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Yadviga09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вышивки оберега - "Деньги в дом!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

3257563_27624748444797m750x740ue9789 (450x564, 263Kb)

схемка туточки....
Рубрики:  домовой

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Yadviga09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вышивки оберега - "Домовой!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

3257563_73019828_1634530_89484thumb500 (500x615, 139Kb)

а сама схемка находиться вот туточки... 
Рубрики:  домовой


 Страницы: [1]