-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Babu_in

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 24

Belka313 [вложенный комментарий]

Babu_in: История фабрики Мельцера - прошлое.

03-02-2014 16:50 (ссылка)   Удалить
Фабрика Мельцера - интереснейший архитектурный исторический объект, я бы вообще сделала здесь исторический мебельный музей... вот только как исторические фасады будут коррелировать с новым строительством - это вопрос между тем скорее радует что какие-то телодвижения начались на объекте, и вскоре разрухе придет конец
Babu_in

Babu_in: История фабрики Мельцера - прошлое.

03-02-2014 15:36 (ссылка)   Удалить
"Все работы на территории бывшей фабрики Мельцера (наб. реки Карповки, д.27А) выполняются строго в соответствии с законом", - пишет пресс-служба компании, опровергая сообщение о незаконном сносе памятников. На объекте проводятся работы по разбору аварийных и представляющих опасность объектов. Работы проводятся в соответствии с заключением о техническом состоянии объектов и указаниями КГИОП.
О начале работ были заблаговременно информированы все компетентные государственные органы и службы. Все объекты, признанные охраняемыми, будут сохранены. Работы будут завершены в первой половине февраля.
axchar

Babu_in: Дневник Babu_in

07-07-2012 13:39 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать.
Скачать бесплатно женские журналы.



Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»