-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2012
Записей: 1586
Комментариев: 48
Написано: 1688





Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Healthy-Joint [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помоги себе сам. 12 простых советов

36617-1920x1200 (700x437, 86Kb)

1. Если щекочет в горле - потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Historama»-ОГРОМНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.Спасибо ЛЮДМИЛКЕ!

«Historama» - огромная историческая энциклопедия




Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Садик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда для похудения.Часть II- выпечка.

Придерживаясь своей системы питания , я не мог совсем отказаться от выпечки , поэтому употреблял свои " постряпушки", которые отвечали по калорийности требованиям безхолестериновой диеты.Предлагаю один из рецептов:

Морковное печенье.
Морковь- 6 штук.
Сахар- 1 стакан.
Мука- 150 г.
Изюм- 100 г.
Масло сливочное ( не маргарин! )- 100г.
Сода- 0,5 чайной ложки.
Свежую морковь натереть на мелкой терке, добавить промытый и распаренный изюм, погашенную соду, сахар, масло и муку.Все перемешать.
Разложить ложкой на противень в виде кружочков. Выпекать в нагретой духовке 15- 20 минут. 

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-уроки вязания спицами для начинающих. № 1

Дорогие мои, хорошие, любимые! 

Хочу начать публикацию видео уроков для тех, кто не умеет, но очень хочет научиться вязать спицами. По вашей реакции хочу понять, актуальна ли для вас эта тема.

В нете столько всего интересного, столько красивых моделей... Я представляю, как обидно тем, кто еще не умеет вязать. Итак, вот три видео-урока для начинающих.

Наборный первый ряд на круговой спице. Вязание изнаночными петлями. Чулочная вязка



Безотрывное вязание на круговых спицах



Как связать самую простую круглую повязку изнаночными петлями



 

Напишите пожалуйста, стоит ли мне продолжать публикацию и создавать новую рубрику "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ".

 

Вдохновлялочка Марриэтты


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 дел, которое стоит успеть сделать в жизни

В моменты когда вам будет скучно и вас затянет рутина — сделайте что-то со своего списка и вы наполните свою жизнь яркими впечатлениями

100 дел, которое стоит успеть сделать в жизни

1. Объездите весь земной шар

Посетите все страны мира
Посетите все чудеса мира

2. Изучите новый язык

3. Попробуйте новую профессию в совершенной незнакомой для вас сфере
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как всегда выглядеть модно. Советы Эвелины Хромченко

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1.    Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2.    Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3.    В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4.    Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5.    Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6.    Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7.    Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8.    Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепотки на богатство

я3 (213x237, 8Kb)Заговор-шепоток на кошелек

Как звезд в небе много,

Как воды в море хватает,

Так и моему кошелю

Чтобы денег было много

И всегда хватало. Аминь. 

Ну очень действенный шепоток, рекомендую всем, пользуйтесь на здоровье.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки мужского гардероба

Лето за окном! В шкафу припадает пылью любимая весенняя куртка, а шорты, футболка и шлепанцы - это неотъемлемые составляющие вашего ежедневного одеяния. И казалось бы все ничего, но есть некоторые предметы мужского гардероба, которые женщины считают нелепыми. Давайте пробежимся по основным ошибкам летнего гардероба, чтобы случайно не попасть впросак!
10 частых ошибок летнего мужского гардероба



1. Носки под сандалии

Это уже стало аксиомой, но все равно есть такие, которые упорно надевают носки под сандалии, или, того хуже, под сланцы. И хотя в результате раскопок в английском графстве Йоркшир учёные и обнаружили фрагменты ткани на обуви римских легионеров, которые послужили доказательством тому, что римляне надевали носки (или что-то похожее на носки) под сандалии, вам не стоит опираться на этот опыт. В современном мире сочетание сандалий и носков считается дурным тоном и смотрится нелепо.

2. Короткие пляжные шорты не на пляже

Девушки признались, что какой бы ни была накаченной ваша задница, пляжные шорты уместны только на пляже, но никак не в общественном транспорте или на оживлённых улицах.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роллы с лососем и огурцом

Автор Мария Пшеницына

 

Набор необходимых продуктов японской кухни, немного практики – и роллы могут стать привычным блюдом на вашем столе.
 
 
 
 
Готовить роллы дома – просто! Немного практики и вы сможете не только угощать своих близких блюдами японской кухни, которые пробовали в ресторане, но и экспериментировать с цветами и вкусами. Для того, чтобы освоить искусство приготовления роллов, нужно знать несколько несложных правил.
С чего начнем?
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем вытяжку для кухни

Выбор необходимой производительности

Необходимая мощность всасывания зависит от размеров кухни и способа приготовления пищи. Подходящую производительность вытяжки можно вычислить при помощи простой формулы:

• Шаг 1: вычислить объем кухни. Напр.. длина кухни 3 м. ширина 4 м и высота 2.7 м.: 3x4x2,7 = 32,4.
• Шаг 2: умножить объем кухни на 10. 32,4 х 10 = 324. При этом получаем идеальную производительность.
• Шаг 3: умножить идеальную производительность на 1,3. 324 х 1,3 = 421.2 мэ/ч. В результате реальная производительность составит 430 мэ/ч.

Необходимо также учитывать вкусовые пристрастия.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Healthy-Joint [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда: дает или ворует энергию?

aliments (450x293, 45Kb)

Известно, что еда –  главный источник энергии для любого живого организма, «бензин», благодаря которому наш сложный механизм в состоянии выполнять свои функции. Однако не всякая пища нас питает – в полном смысле этого слова. Во-первых, все зависит от ваших привычек, а именно величины порций, съедаемых за раз. Все-таки мы устроены по-другому, нежели автомобили, и с полным баком – далеко не проедем. Еще древние суфии знали, что, чем меньше съедаешь, тем энергичнее себя чувствуешь. Если мы до отказа наполним желудок, то огромное количество крови приливает к нашему пищеварительному тракту, делая нас вялыми и сонливыми. А во-вторых, все зависит от ваших гастрономических предпочтений. Американские ученые не поленились, и решили провести масштабные исследования всего ряда продуктов, приобретаемых в супермаркетах. А именно американцы проверили, как те или иные продукты влияют на наше энергетическое состоянии.

Читать далее


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм на досуге | Даниэла Стил "Звезда"

 

Даниэла Стил "Воспоминания"  http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post230173955/

*******"Перемены" - http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post230412072/
 

Даниэла Стил "Звезда"

Star Danielle Steel's
год выпуска фильма:1993
Жанр фильма:Мелодрама
Страна: США
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Альберт Холл,Дженни Гарт,Джим Хейни,Джон МакКанн,Крэйг Бирко,Мич Райан,Пенни Фуллер,Роксанна Риз,Терри Фаррелл
Время: 92 мин.
Описание фильма:
По роману Даниэлы Стил. После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады. Слава, богатство, миллионы поклонников — теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то...

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский ЗА 16 ЧАСОВ!

Английский ЗА 16 ЧАСОВ!

Очень эффективная методика, 10 мастер-классов от полиглота. Рекомендуем ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ.
Качество отличное!
 



Уроки

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 привычек счастливых людей (это интересно!)

Недавно прочла интересную статью с советами о том, как быть счастливым.

Делюсь с вами. Учимся быть счастливыми ;)

Если задуматься о том, что именно нас делает счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки.

Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы. Людей, которые уверенно идут по жизни, объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому, что им, не переставая, улыбается Фортуна, а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами. Итак, счастливые люди…


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отварной язык с соусом из сметаны и хрена

Отварной язык с соусом из сметаны и хрена

2 говяжьих языка, 2 моркови, 2 корня петрушки, 2 луковки, 10 горошин черного перца, 5 лаврушек, соль.

Для соуса: корень хрена, 4 сваренных вкрутую яйца, 1 стакан сметаны, 0,5 чайной ложки горчицы, 0,5 чайной ложки лимонного сока, соль и сахар по вкусу.

3407372_88287100_2971058_drecyzirb (285x131, 70Kb)

Языки тщательно промойте с помощью щеточки, залейте горячей водой и добавьте овощи: морковь, корень петрушки и лук, а также специи. Варите 1-1,5 часа. Готовый язык залейте холодной водой и снимите кожицу. Затем нарежьте поперек. Должны получиться тонкие ломтики. 

Уложите ломтики языка на блюдо и залейте соусом. 

Как приготовить соус? Корень хрена натрите на терке очень мелко. Желтки разотрите с горчицей и соком лимона, добавьте сметану и хрен, а также измельченные белки яиц. Заправьте по вкусу солью и сахаром и тщательно размешайте. Этот соус можно подавать к любому холодному мясу, мясным изделиями.


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То что надо- тонкое тесто для пиццы

Эти замечательные  рецепты , они готовятся  без дрожжей и  Вам они  понравится. Попробуйте раз, может это те рецепты , которые  именно Вы искали

Рецепт - Бездрожжевое тесто для пиццы

 

Ингредиенты для рецепта


мука - 1,5 стакана
яйцо - одна штука
разрыхлитель - одна чайная ложка
соль - 1/2 ч. ложка
вода - 100 миллилитров
растительное масло - три столовых ложки

Второй способ:

 

Ингредиенты для рецепта


мука - 2 стакана
яйца - две штуки
теплое молоко - 1/2 стакана
оливковое мало - одна чайная ложка
соль - одна чайная ложка

 

 


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.






Из блога Натальи, mail.ru
x_9af353c0 (604x453, 76Kb)
Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
http://blogs.mail.ru/mail/tarzan1962/tag/%ef%ee%eb...%ed%fb%e5%20%f1%ee%e2%e5%f2%fb






Nella solneshko

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Healthy-Joint [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 продуктов, которые помогут сохранить красоту волос.

4 (303x300, 27Kb)
1. Молочные продукты. Употребляйте молочные продукты с низким содержанием жира. Они относительно дешевы и содержат достаточное количество белка, так необходимого для укрепления структуры волоса.
2. Рыба. Морепродукты – отличный источник омега-3 жирных кислот, одной из функций которых является уменьшение потери волос. Кроме того, в рыбе содержится много железа и витамина В12. Они необходимы для того, чтобы кожа и волосяные луковицы были здоровыми.
3. Цельнозерновые продукты. В такой пище много цинка, железа и витаминов группы В. Цинк участвует в процессах обмена веществ и оказывает непосредственное влияние на густоту и скорость роста волос.
4. Орехи. В орехах содержатся цинк и селен. Селен необходим для оптимального питания кожи головы. Съедайте в день хотя бы маленькую горсточку орехов.
5. Бобы. В бобах просто колоссальное количество белка, железа, цинка, витаминов группы В и активного вещества биотина. К тому же бобы очень вкусные.
Читать далее

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ткацкий станок своими руками. Изготовление шерстяного пледа. Мастер-класс

Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?

21 (400x300, 30Kb)

manta 003 (400x300, 43Kb)

DSC03677 (700x525, 368Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные вязаные коврики из трикотажной пряжи от Donatella. Как сделать гигантские спицы

Доброго времени суток!

Хочу представить вам отличные варианты вязаных спицами ковриков от мастерицы Donatella. Интересно, что пряжа, используемая для вязания, была найдена Донателлой в итальянском интернет-магазине /lanelazzari.it/, пряжа изготавливается на трикотажных фабриках из остатков и обрезков:) Конечно, свитеров и футболок было бы сложно столько и нарезать, и подобрать в тон:) Интересно, а дорого будет, если пряжу сделать из готовой трикотажной ткани, кто подскажет? А вот спицы мастерица сделала сама - после презентации работ я привела мастер-класс. Приятного просмотра!

Читать далее...


Поиск сообщений в Людмила_Устинова
Страницы: 79 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь