-Цитатник

Цветок для отделки спицами - (2)

Цветок для отделки спицами обычным набором набрать 56 петель провязать 14 рядов лицевой...

Квантовый Переход - (0)

Единое Человечество – идеология нового времени Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. - (0)

Матрица Судьбы по дате рождения. Предназначение и расчёты. Сегодня ...

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. - (1)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ. 1. Ты получишь 7 разных тел и спящее с...

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) - (0)

Влияние Сатурна на жизнь человека (часть 3) Сатурн отвечает и за страхи: страх смерти, страх публ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2012
Записей: 2389
Комментариев: 2799
Написано: 7121


Оформляем видео с YouTube

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 18:50 + в цитатник
Цитата сообщения Rost
Оформляем видео с YouTube (ссылка дня)

Сегодня научу как легко и просто не просто встроить видео с YouTube в ваше сообщение в блоге, а может даже в дневнике на ЛиРу, но и оформить его под дизайн вашего дневника, а может даже и блога.

В качестве примера возьмём видоклип группы "Куба" - "Вставай, Донбасс!" (точнее, последняя версия этого клипа).

Как это у меня тут часто бывает, простая инструкция типа "шаг за шагом".

Шаг №1
Копируем адрес ролика, плеер с которым собираемся встраивать в сообщение на ЛиРу. В нашем случае это "https://www.youtube.com/watch?v=eY-7Z0I3Rvs".

Шаг №2
Переходим на сайт "youtubecolor.ru".

Шаг №3
Вставляем ссылку из шага №1 сюда:
Оформляем видео с YouTube

Шаг №4
Смотрим на полученный плеер:
Оформляем видео с YouTube
Корректируем нужные опции. Там всё понятно. Кроме "отображать рамку". У меня в Firefox эта опция не совсем правильно работала.

Шаг №5
Когда полученный результат будет устраивать вас полностью, вам останется только одно - нажать на кнопку "скопировать код".
Оформляем видео с YouTube

Шаг №6
Вставляем скопированный код в простой редактор ЛиРу или нажав на кнопку "Источник" в любой из расширенных редакторов. И получаете примерно вот такой результат:


Как вы понимаете, так можно персонализировать видео с YouTube не только для ЛиРу.

Ранее на эту тему:
  • Как сегодня вставить ролик с YouTube на ЛиРу
  • Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?
  • Проще простого размещаем ролик с YouTube на ЛиРу (3 способа)


  • Серия сообщений "YOUTUBE":
    Часть 1 - Лучшее на YouTube
    Часть 2 - Оформляем видео с YouTube
    Часть 3 - 20 ХИТРОСТЕЙ НА YOUTUBE
    Часть 4 - ТV - онлайн

    Метки:  
    Понравилось: 1 пользователю

     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку