-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натусик1955

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 15576
Комментариев: 619
Написано: 16239


магия денег

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:51 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка быстрые деньги у вас на носу

d16a2065d009 (360x425, 29Kb)
Массаж носа,приносящий быстрые деньги

Быстрые деньги любят нос

На носу находится множество волшебных точек, массажируя которые, можно превратить орган обоняния в настоящий денежный магнит. Давайте мы расскажем, как это работает.

При оказании давления на определенные места носа, в вашей нервной системе происходит перенаправление течения электричества, направляя его в русло, которое способствует тому, что ваша аура приходит в равновесие. Однажды, был проведен эксперимент, в ходе которого 347 человек делали массаж носа. Через некоторое время, от 10 до 15 недель, у 90% группы финансовое положение значительно улучшилось. Но хватит воды, давайте рассмотрим, как именно нужно массировать нос.

Массаж носа, приносящий быстрые деньги

Делать массаж носа лучше всего два раза в день – утром и вечером. Теперь приступаем непосредственно к массажу. Массажируем в течение недели по 10 секунд одну точку. Потом неделю работаем со следующей точкой, и так пока не пройдетесь по все точкам, которых, кстати, всего 7. На рисунке мы указали их все. Теперь давайте разберемся, за что отвечает каждая точка:

У основания носа, чуть выше линии глаз – делая массаж, представляем себя на новой работе с хорошей зарплатой. Расслабляемся и работаем над точкой.

Середина носа – точка, отвечающая за наследство. Поэтому работая с ней, думаем о том, как вас любят ваше окружение.

Кончик носа и под ним – возврат долгов. Даже если вам никто ничего не должен (счастливчик!), все равно массируйте эту точка, так сказать для общего развития.

Гайморова пазуха слева. Делаем массаж в этой точке и думаем, как вас любит Леди Фортуна, потому что эта точка ответственная за удачу и выигрыши в лотерее – а это ли не быстрые деньги?

Гайморова пазуха справа – точка сестра предыдущей, которая отвечает за то, что вам дадут премию. Думайте о том, как вы трудились и заслужили эту премию.

Правая ноздря снаружи – надавливаем на 10 секунд на эту точку и думаем о том, что вам принесут извещение о выигрыше на тотализаторе или чем-то подобном.

Левая ноздря снаружи – держим точку 10 секунд и думаем о том, что шеф хочет поднять вам зарплату.

Вот так, выполняя эти упражнения и давая себе установку на то, что быстрые деньги обязательно вас полюбят, вы шаг за шагом будете приближаться к своему финансовому благополучию.

Еще раз повторимся – главное верить в то, что делаешь! Удачи вам и берегите свой нос – ведь он магнит для денег!
Рубрики:  магия денег

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку