Вкусняшечка! Пекла на Рождество. Правда все было как экспромт. Необходимо было куда-то пристроить сливочный маргарин, оставшийся после новогоднего Наполеона. К тому же у меня отсутствовали все специи, миндаль, цукаты, цутрусовые и коньяк. Использовала грецкие орехи и изюм (по 8 ст. л. брала) . Разрыхлитель заменила 1.5 ч.л. соды. Обошлось и без глазури ! Даже при таком сокращении ингредиентов пирог получился вкуснейшим!