-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спиногрызКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2003
Записей: 93
Комментариев: 462
Написано: 674


Профилактика зависимости от компьютера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лимончик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 07:47 (ссылка)
Привет! У меня по всей видимости 3 стадия!
Ну жить я думаю еще можно!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Бендер   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:33 (ссылка)
Хы, а у меня вторая с примесью четвертой (дома комп с модемом)))))))
всё как не у людей))))))
Ответить С цитатой В цитатник
спиногрызКА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:46 (ссылка)
Лимончик, да жить впринципе всегда мона! но ламероф нада давить..хе-хе....
О_Бендер, так ты просто не людь) вотЪ.. ты.. ентот.. Бендер
Ответить С цитатой В цитатник
О_Бендер   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 08:05 (ссылка)
Даже больше, я Е.Бендер......))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 00:40 (ссылка)
у меня все понемногу.. с той разницей только,что выделенка уже 1.5 года как стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
спиногрызКА   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:06 (ссылка)
РыжЫй_Лис, Хи) по тебе видно).....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку