Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Необычные свойства зубной пасты

1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды и ковров.
8. Приводит в порядок грязную обувь.
9. Удаляет пятна от цветных карандашей и фломастеров на выкрашенных стенах.
10. Вычищает до блеска серебряные ювелирные изделия.
11. Удаляет царапины с компьютерных дисков.
12. Подходит для чистки клавиш инструментов.
13. Удаляет неприятный запах из бутылочек для кормления малышей.
14. Очищает подгоревшие металлические и чугунные поверхности.
15. Предотвращает запотевание очков для плавания.
|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
ИНОПЛАНЕТЯНИН (юмор)
Еще одна зарисовка про мопса.
Гуляю псо. Мимо идут два школьника. - О, смотри, какая собачка прикольная! - Ага, такой же был в «Людях в черном».
Только он там был инопланетянин и разговаривал. - А этот? - Что – этот? - Разговаривает? - Ну подойди спроси… Пацан неуверенно приближается к псу. Псо обожающее детей, прыгает на него, обнимает лапами и говорит: Вау!
Мальчик шарахается к приятелю: - Блин! И точно говорящий инопланетянин!
А теперь, как обычно в среду, любимая котоматрица!

|
|
Без заголовка |
Эрик Йоханссон является признанным мастером фотографии и фотошопа. При помощи всем доступных средств он создает из обычных фотографий нечто потрясающее! Недаром он является самым высокооплачиваемым и востребованным фотографом-ретушером у себя на родине.

|
|
Без заголовка |
Ну что, Вы готовы к новой порции вкусного десерта? Сегодня, я Вам предлагаю приготовить очень вкусный пирог с очень вкусной начинкой. Готовится совершенно просто. Тесто получается изумительное. Сочетание ингредиентов в начинке, то что надо. Присутствует кислинка. Не сильно сладкая. Вкусно-рекомендую!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Каждой девушке всегда хочется сиять красотой и свежестью своего лица, однако, получается не всегда из-за чёрных угрей (комедонов).
Но есть действенные маски очищающие лицо от этих зловредных угрей.
Здесь 3 рецепта супер-эффективных масок от чёрных точек…
|
|
Без заголовка |
В один прекрасный день, например, крупно выиграв в лотерею, вы сможете заиметь их все! А пока можно просто посмотреть и помечтать, или выбрать наиболее понравившиеся детали и все-таки воплотить их в жизнь. Тем более что, какими фантастичными некоторые из этих идей не казались бы – все они существуют в реальности и уже радуют своих счастливых обладателей.

|
|
Без заголовка |
Торт "Сахара"
Торт из разряда необычных. Коржи приготовлены на томатной пасте, которая даёт им не только красивый и яркий цвет, но и определённую нотку вкуса. Сочетание этих коржей с творожным кремом и покрытие сверху шоколадными островками напоминает по виду пустыню... засуху, а в целом вкус торта очень похож на глазированные шоколадные сырки, очень нежные и тающие во рту.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://povar.net/recept-torta-bez-vypechki-iz-pechenya-s-orexami-i-marmeladom/

Этот рецепт доказывает, что даже торт из печенья и без выпечки может быть очень вкусным. При этом, если все сделать правильно, никто из попробовавших торт, не сможет сказать, что его не выпекали.
Отличительной особенностью этого торта из печенья можно назвать большое количество орехов, исключительные сладость и сытность.
Для приготовления торта без выпечки из готового печенья с орехами и мармеладом вам понадобится:
450 г покупного песочного печенья лучше со вкусом апельсина
200 г мармелада
Банка сгущенного молока
200 г сливочного масла комнатной температуры
300 г очищенного несоленого арахиса
100 мл молока
100 г шоколада
Поэтапное приготовление:
Печенье ломаем кусочками размером где-то 1х1 см и кладем в большую миску.
Тонко нарезаем мармелад и кладем его к печенью.
Масло взбиваем миксером с маслом, крем выкладываем к печенью с мармеладом и тщательно перемешиваем.
Полученную массу выкладываем в разъемную форму. Я беру форму диаметром 26 см, но можно взять и поменьше диаметром либо обычную миску, застеленную пищевой пленкой. Разравниваем по всей поверхности формы.
Арахис обжариваем на раскаленной сковороде, помешивая, до слегка зажаренного состояния. Остужаем его и густо выкладываем сверху торта. Если торт вы делаете в миске, то сначала переворачиваем его на тарелку или блюдо, снимаем пленку, а затем уже укладываем орехи.
В молоке растапливаем шоколадку и поливаем шоколадной глазурью сверху торт.
Даем ему время охладиться в холодильнике, затем снимаем борта и подаем на стол.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Вы знаете, что обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста, достаточно вспомнить выражение «растет как на дрожжах».
Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Советы восточной медицины
1. Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.
Когда Вы печалитесь, сердитесь, подавлены, плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды. Но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
Все что нужно делать — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас. Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.
|
|
Без заголовка |
Спору нет, с чем то из ниже перечисленного можно не согласится, но в целом заметки не плохие, особенно пункт № 15))) и кое что можно точно взять себе на заметку))) Отличного вам дня и хорошего настроения!!!
1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.

|
|
Без заголовка |
А вот разве найдется хоть один дом, где нет ножей? И как мы их храним? Да по разному, в основном, как получится... У кого это действительно так, можно воспользоваться предложением, взятым на сайте http://www.salttree.net/2012/07/make-knife-block-vase.html#more. А что, замечательная, в общем-то, идея, мне нравится! И от маленьких деток можно убрать повыше, верно?
Итак, вот вам руководство к действию для ценителей порядка и безопасности
|
|