-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388


настрой хорош)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:56 (ссылка)
ураа, наконец-то ты купила наушники. )))
Как ты жила без них?)

Канцелярия - это моя любовь! *___* но стараюсь не заходить,иначе всё. :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:58ссылка
я думала у меня одной такая маниакальная любовь к канцелярии ^^ браааааааааат *О* ну у меня были наушники, мамины, от нокии, обычные - не вакуумные. от них так адски болели уши Т___Т
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:01ссылка
а в вакуумных зато вообще ни фига не слышно. Машины ещё не наезжали?)))на меня вот уже да)

дааа, вечно накуплю блокнотов и ничего в них не пишу)) Знакомо? :D
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:06ссылка
ну давнооооо было дело, что чуть не сбили, теперь просто аккуратней хожу) а насчет блокнотов дааааа, покупаю, не знаю зачем :D
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:13ссылка
Но они же такие няяяяшненькие.... *______*как их не купить...

а я ещё наклеечки люблю... постоянно покупаю. =[
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:16ссылка
вот чего нет, того нет(( одни винксы да наруты всюду, Т_Т а других наклеек нету
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:19ссылка
Акико_Каэдэ, А у вас нет Офис-класс? Или Зебра?там полно всегда разных)
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:21ссылка
нету(( это Нальчик, тут ничего никогда нету >
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:23ссылка
Тебе точно надо к нам)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку