Ну,если с подругой пропала,скорее всего,загуляли просто...)
Надеюсь,всё обойдётся.))
У нас в Ростове среди детей сейчас "модно" стало пропадать,т.к. у нас активно это печатают,вешают листовки, и говорят в новостях, ищут всей областью волонтёры и милиция... и многие тупо хотят таким образом "прославиться"...=____=
именно подростки причём...и всех находят через пару дней.))