-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акико_Каэдэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 166
Комментариев: 673
Написано: 1388


Депрессняки атакуют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jois3m   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 04:03 (ссылка)
Я только не понимаю, зачем играть на публику и делать вид что всё хорошо? Мне кажется лучше выплакаться на эту публику... подумай, в этом действительно есть смысл, и даже не один.)
Постарайся не расстраивать маму, а депрессия пройдёт... я очень надеюсь что поскорее.
У меня сейчас тоже похожее состояние х_х

Ах да... Может, я как-то смогу помочь? Только не нужно улыбаться насильно... лучше выговориться. Ты чудесна и не должна страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 07:13ссылка
Просто если я расплачусь на публике, это ооочень плохо кончится. Вокруг меня в основном люди, которые просто не поймут этого и по меньшей мере будут считать меня странной.
Спасибо большое за поддержку, просто огромное) Я о тебе такого же мнения. Скорее всего корень зла этой проблемы сокрыт в том, что я должна отпустить человека, который мне слишком дорог. Я прекрасно головой понимаю, что у него уже есть невеста, но тем не менее стараюсь всяческими способами ухватиться за него.
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 13:13 (ссылка)
А причины для депрессии есть? или так просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 13:15ссылка
Вообще одна основная есть (я о ней говорила в ответе на коммент Elfen no Yoru), но других причин вроде нет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 13:26ссылка
аааа,ну да, это плохо.((
Тут только терпеть остаётся...

Время пройдёт и будешь вспоминать с улыбкой.)))
У меня долгое время была безответная любовь, сейчас смотрю на него и думаю: "где были мои мозги?" :D
Всё будет хорошо!))) Ты,главное,сама держись,не накручивай себя.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 13:36ссылка
Да сегодня вроде бы намного лучше себя чувствую) Но вчера это было что-то жуткое. У меня частенько бывает такое, что внезапно так "бац!" и куда хороший настрой девался. Но так как вчера, это просто капец.
Ненормативный_СнеГ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:25 (ссылка)
постарайся отвлечься..прыгни с тарзанки))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:40ссылка
Была б у нас тут тарзанка XD
Hotaru_Akino   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:10 (ссылка)
Юль, к чему нас в воскреске призывают? Зачем службы идут, зачем люди на них ходят? Я сама в основном этим и спасаюсь)
И прошу, очень прошу - звони! пиши! Неужели ты думаешь, что ты мне и другим в тяжесть? Не бойся беспокоить, что надо - спрашивай)
Что ты думаешь относительно приглашения за чашечку зеленого чая на завтра?) думаю, не надолго, на часик - полтора) по возможности - звони, забегай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:15ссылка
Насчет завтра, к сожалению, не могу-у меня репетиторство. Но в какой-нибудь другой день свободный с радостью)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:20ссылка
А что на счет четверга?
И как ты к халве относишься?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:22ссылка
Четверг...Хм... Там тоже факультатив... А халва-это заманчиво)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:25ссылка
А среда тогда, часы 2-3?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:28ссылка
Мы с классом идем в кино...
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:29ссылка
Однако )
Ну, кино - тоже хорошо. Надеюсь...
А когда ты свободна?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:29ссылка
Вообще на неделе?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:30ссылка
Я думаю суббота, и то не совсем уверена.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:29ссылка
Ну надо ж мне вливаться в класс в конце то концов.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:41ссылка
Согласна) Приятного похода - заранее) Если захочешь - позвони после кино, или ещё когда)
А я в субботу не могу =='''''' В субботу можно разве что (предположительно) в библиотеке в старом храме. А дома у меня в субботу не получится, однако.
Ну, значит, пока до субботы, что ли?
Если будут изменения - пиши, у меня времени поболее) особенно днём) или даже просто так заходи (до пяти) как снег на голову) я буду рада))) даже на пять, десять минут - забегай))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:42ссылка
Если боишься побеспокоить - брось. Я люблю гостей ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку