Декорируем ремень. |

На днях обнаружила у себя несколько кожаных ремней которые уже хотела выбросить, но почему то оставила и тут случайно попалась эта идея, думаю теперь у меня будут обновленные и симпатичные ремни к джинсам....вот только чем дырок набить, канцелярский дырокол не подошел((((
| Рубрики: | Одежда/Переделка, ремонт, обновление |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |