-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя-Карина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 1776
Комментариев: 28
Написано: 1839





Миг истины.

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:40 + в цитатник

  Часть 1

   Как то всё по глупому получилось. Я еду в такси со своим сыном. Да, это мой сын... хотя, он не мой. Но он мой. Вот это и есть глупость. Ей то всё равно придётся рассказать. Мой Макс уже такой взрослый. Я не видел его уже два года. А теперь эта телеграмма. "Папа встреть меня" и время приезда. Мы поболтали про всякую ерунду, и он задремал. За окном ночь. Вот теперь я должен всё рассказать... как? Почему я? Хотя наверное именно я.

   Это было двадцать лет назад. Я со своей Феей... почему так её звал... Точно уже и не вспомню, но помнится шёл мультик когда мы остались одни и я тогда произнёс те заветные слова, покраснев до корней волос. И Моя фея как по волшебству обняла меня, ответив "ДА". И была потом безумная ночь. Вот так за один вечер я нашёл своё счастье, свою жизнь, свою жену. Потом свадьба, Три дня гуляний... На второй день мы поссорились. Это было так весело и глупо. А потом два года трудов. "Милый я так хочу малыша" "Это как маяк. Мы старались, много и в разных позах. После года не удач мы обратились к врачу. Сдавали анализы, пили таблетки. Мы старались! И вот он! Я помню как моя Фея боялась сказать мне что будет мальчик. А я, узнав что она беременна, как умолишенный бегал по ресторану и кричал, что я стану отцом. И умолял её, чтоб она не расстраивалась что первая не девочка.Это всё было так давно. Хотя нет так недавно!

   Потом пришло время. Я вызвал скорую, и каждые пятнадцать минут звонил в роддом. Да я не мог пропустить того момента, когда стану Отцом! Если это слово кому то о чём то говорит, тот меня поймёт! Я помню, как давал деньги дежурному врачу, за то что он меня пустил бы на роды. Но меня спровадили культурно домой. Утром, когда я не выдержав, заснул, мне сообщили, что у нас родился мальчик! Вы представляете!!!! Сын... Сынок!!!! Я был обезумевший от счастья! Как должен чувствовать себя родитель.... вчера я ещё был пацаном, а сегодня я уже ПАПА!!!! Я не знал куда деть свои эмоции. Тогда я купил огромный букет роз и помчался к моей волшебнице, которая подарила мне малыша... любимого и долгожданного сынулю... Весь роддом офигел, когда я поднялся в люльке автовышки к ней в палату и через открытую форточку орал как полоумный, что люблю теперь двух самых дорогих в жизни людей... разбрасывая с пол сотни свежесрезанных роз... Только наряд милиции смог угомонить мои эмоции. Тогда я приехал домой счастливый! Разве может быть большее счастье, чем стать отцом?

   Где то около полуночи меня разбудил телефонный звонок

   - Здравствуйте, - женский голос еле сдерживал истерику, - Это Дмитрий? Вы меня извините, но не ужели вы не понимаете что происходит? Не ужели Вы не могли просто посчитать? Не ужели вы так глупы? Запишите мой телефон...

   Я как парализованный записал цифры на бумагу, а в душу закралась такая чернота... Я не понимал тогда что моя жизнь изменилась. Я чувствовал, что мир перевернулся, но как? И почему?


  Часть 2

   Утром я проснулся со смешанными чувствами.... Что это было? Как это понимать. Да и почему мне эта женщина сказала, чтоб я не бил мою волшебницу... Каким боком к этому молоко? Наверное я вчера не плохо попраздновал. Друзья молчат. Инна закончила вечер на унитазе... а ещё будущая кума... Жека вообще заснул... Ёлки палки. Я чётко помню, что ушёл домой. Потом Серёга по пути встретился... свидетель нашего бракосочетания. Мы сходили в магазин... нет, он сходил. Да и тёща приходила... но это я уже смутно помню... А потом этот звонок. Ерунда какая то. И что мне нужно посчитать?... Выпив рюмку водки, я начал более реалистично мыслить.

  Уже через час я стоял в род доме, возле приёма передач. Вот не понимаю я почему до пяти вечера роддом похож на конслагерь. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, а уже в шесть вечера можно спокойно погулять с любимой в саду. Я сидел и ждал ответа на мой запрос.

   - Папаша... у вас мальчик, 54 см, 3,7 кг. Роды прошли хорошо.

   - Да я знаю, когда я могу встретить жену?

   - Ваша фамилия Ионов?

   - Да! Что то не так?

   - Нет всё в порядке, но подойдите пожалуйста к акушеру.

   Ну вот началась дойка! Кому ещё сколько нужно дать... Наслушался я рассказов.

   - Куда?

   - В 34 кабинет, на третьем этаже вход с другой стороны здания.

   Через мгновенье я уже сидел в кабинете врача. Симпатичная девушка, но я ошибся. Это была всего лишь сестра. А акушера я узнал сразу. Леночка. Сколько лет то прошло? Это была та самая Леночка с соседней парты. Школа навалила своими воспоминаниями. Я вспомнил, как на дискотеке меня били, за её взгляд. А потом она долго извинялась, за это. Я вспомнил наш поцелуй, в женском туалете на перемене...

   - Ну что ты, Димуля, рот то разинул?

   - Ленок? - только и выдавил я. Это я придумал ей такое имя, а она не разрешала никому так её называть.

   - Да, Ленок. Видишь, какой мир круглый. Я всё таки подержала твоего новорожденного. Хоть и не сама родила.

   - Ленок...

   - Ладно, я не обижаюсь. Мы были юны. Я вызвала тебя вот зачем. Коньячку?

   - Да, пожалуй...

   Весь мир ожил в моей памяти. Как же я её добивался. Она связалась с бандюком. И тогда на дискотеке я знал, чем всё закончится! Но я был должен. Иначе я был бы не я! И получил.

   Поморщившись, как бы ощутив разорванную губу, я взял рюмку.

   - За тебя! Моя бывшая жена...

   - Да... раньше ты меня называл будущей...

   Махнув ароматный нектар внутрь, я ощутил прилив сил.

   - А не дурён то, напиток!

   - Да, знаешь... издержки производства.

   - Ну да...

   - Димуль, ты знаешь, что ребёнок немного переношенный? Я вообще удивляюсь, как твоя супруга его не родила вовремя? И роды прошли отлично, как по учебнику, но...

   - Что но?- Я потянулся к живительной бутылке...

   - Налей себе полную, а мне чуть чуть...

   - За тебя, Ленок, Спасибо тебе. - Я апракинул рюмку. Закусив кусочком лимона, я превратился во внимание...

   - Знаешь, Димуль, мне не приятно такое говорить, но у Вас больше не будет детей.

   Она что то рассказывала про анатомию, про беременность, про роды. В голове, как колокол звинело то, что у меня не будет девочки... моей доченьки...

   - Ты слышишь? Выпей!

   Я взял рюмку и опустошил без малейшего ощущения... как воду... я был подавлен. Сев на стул я начал жевать лимон. Не знаю сколько прошло времени, но тишину нарушила Лена.

   -Ну, пришёл в чувства? Я посчитала, что лучше я тебе это скажу... Ничего, у тебя же есть уже богатырь! Радуйся дурень...

   - Да, да конечно... -Через внутреннюю пустоту выдавил я. - Скажи, а можно ли точно посчитать время зачатия?

   - Что ты несёшь? Может тебе нашатыря дать?

   - Нет, не нужно. Ты можешь, сказать когда был зачат мой ребёнок... Хочу сделать праздник семейный в этот день.

   - Димуль, я знала, что ты чокнутый, но до такой степени...

   - Так можешь или нет?

   Выдержав паузу, над чем то поразмышляв...

   - Ну не с точностью до дня, но в принципе можно.

   - Пожалуйста, я тебя умоляю посчитай. Это так важно для меня. А я в этом не соображаю нифига.

   Я налил ещё по рюмке.

   - Нет, мне хватит, а ты чокнутый, можешь пить... - И она погрузилась в расчёты.

   Я выпил рюмку с мольбой в уме, чтоб это был декабрь. Я налил вторую, за то, чтоб это был декабрь.

   - Втягиваешь ты меня Димуль в какие то не понятные вещи. Я отвечу тебе после того, как услышу ответ на мой вопрос. Ты что думаешь, что это не твой ребёнок?

   - Ленок! Ты что? О чём ты говоришь? Просто перед новым годом я пробовал курить дурь. Сама понимаешь, какие рождаются дети при этом... вот я и нервничаю...

   -А ... ну тогда должна тебя успокоить...


Часть 3

   То, что она произнесла потом, разрушало всю мою жизнь с каждым её словом. Острый клинок правды отрезал кусочки моего сердца, моей души. Как парализованный я смотрел на неё, а к горлу подкатывал комок. И что теперь делать? Как жить дальше?

   -… Так что можешь быть абсолютно спокоен за своего богатыря. Ему твоё курение не может повредить ни коим образом.

   Нависла тишина. Я не понимая ничего, налил полную рюмку и снова выпил. Да, армянский коньяк совсем не подходит для данной ситуации. Нужна водка.

   - Чего ты молчишь? Я что-то не то сказала?

   - Нет, Ленок, спасибо тебе огромное! Ты спасла мою жизнь. А ошибки быть не может?

   - Как был странным, таким и остался. Говорю же, твой малыш зародился не позднее 27 ноября. Так что не волнуйся.

   Меня аж дёрнуло от этих слов. Я понимал, что это был последний осколок моей семьи, моей жизни, моей любви. Он разлетелся, разорвав своими острыми краями мою душу. Я не помню как я вышел, пролепетав что то Лене. Всё то, что наполняло мою жизнь, что вселяло надежду и веру, растворилось как туман. И что делать теперь? Но как она могла? Я был в командировке и приехал домой аж в начале декабря. Тогда у нас было столько секса, я аж удивился. Целые выходные мы провалялись в постели и любили друг друга… вернее получается это я любил её… а может? Только вечером выходили в кафе поужинать и прогуляться на свежем воздухе. Она была такой счастливой, казалось от моего приезда, а я был так счастлив, что меня дома ждала моя любимая жена… Это было как в другой жизни.

   Не заметив как, я добрёл домой. И уже дома напился. А что мне оставалось делать? И что я мог сделать. У меня вырвали душу и отпустили. Невыносимую боль рухнувшей жизни я заливал и заливал. Сперва позвонив на работу и взяв отгулы на неделю. Зная, что у меня должен родиться ребёнок, отгулы дали без проблем.

   И вот я сижу один в опустевшей и чужой квартире. В подготовленную мной детскую комнату я боялся входить. Ведь мой ребёнок умер. Нет не умер, его просто не было. Целую неделю я покупал колясочку, кроватку, и уйму разных детский безделушек. Я хотел, чтоб мой ребёнок был счастлив. Я хотел, чтоб моя Фея была самой счастливой. А теперь этого нет.

   Я пил три дня. Изредка заходила тёща, узнать что нужно. Но после того, как я наорал на неё, она больше не приходила. По телефону Фея сказала, что выписывают их уже завтра и я должен быть к десяти утра в роддоме. Так же спрашивала как мы назовём нашего мальчика.

   Вечер подходил к закономерному угарному концу, как в дверь опять позвонили. Еле оторвавшись от кресла, я вывалился в коридор. Распахнув дверь, на пороге я увидел женщину моих лет довольно впечатляющих форм.

-Добрый вечер Дмитрий. – прозвучал какой то знакомый, но очень приятный голос.- Нам нужно серьёзно поговорить.

Часть 4

   - Ну что ж... проходите, если не боитесь пьяного мужчину.

   - Простите, меня но вы сейчас всё поймёте. Да вы хоть можете разговаривать то?

   - Ну да, почему нет?

   Женщина прошла мимо меня, размешав мой угарный аромат, своим, каким то мягким и знакомым запахом. Я закрыл за собою дверь и проследовал за ней в комнату, по пути отметив довольно привлекательную фигуру своей гостьи.

   - Проходите в зал... извините что не убрано, я так понимаю это Вы мне звонили недавиче?

   - Позвольте я представлюсь, Меня зовут Александра Николаевна...

   - Да полно те Сашенька, какие помпезности. Давай лучше выпьем?

   - Нет спасибо...

   - Раз пришла, значит пей! - мой ультиматум был непоколебим.

   Я налил гостье коньяк в бокал, а сам продолжил общение с водкой. Одним махом опракинул стопку и поглядел на то, как она колибается.

   - Ну что же ты... я не буду говорить, пока ты не выпьешь...

   Бокал опустел.

   - Ну вот, а ты боялась... ах да поговорить... я тебя внимательно слушаю.

   И она поведала длинную историю своей семейной жизни. О том, что мужа она любит до безпамятства, о том, что её муж ей изменяет, о том, что он не прячет это от неё. И каждую измену ей рассказывает, а она, дура, ничего не может с собой поделать и продолжает его любить. Что уже не раз следила за любовницами мужа. Упрашивала их, угрожала, умоляла не возвращаться к нему. Что так вышло и с моей женой.

   - Можно ещё коньяку? - Застенчиво из под лба поглядела она на меня, явно пытаясь подавить дрожь в голосе и наступающую истерику.

   - Александра! Теперь ты мне нравишься... конечно можно!

   Я разлил напитки и мы переглянувшись, выпили. А она продолжила тем временем, явно успокоившись. Я узнал, что она застала мою жену в кровати с её мужем у них дома. Пока жена собиралась, сидела и ревела на кухне, а потом пошла следом и проследила до самого подъезда. А так как работает в телефонной станции, то по адресу узнала телефон. Что она захотела рассказать мне об этой интрижке, но не решалась, а только молчала в трубку. Но однажды прийдя домой застала пьяного мужа и он высказал ей, что вот другие беременеют от него, а она не может. Тогда она поняла, что моя жена забеременела. А через несколько месяцев встретила мою жену за ссорой с её мужем. Он настаивал на аборте, а она на отрез отказалась и решила рожать.

   Я сидел и слушал, как эта женщина хлебнувши горя семейной жизни, рассказывала какой то сериал. Вроде как и меня не касавшийся. Но где то глубоко рождалось то чувство, которого я всю жизнь боялся. Это была ярость. Это то чувство, которое сносит всё на своём пути и не контролируется ни коим образом. Именно ярость рождает ненависть, презрение. Я уже ощутил горький привкус ярости. Снова налил и одним махом выпил

   - Послушай... это конечно всё забавно, но теперь я уже всё знаю и зачем мне всё это?

   - Послушайте...послушай... не прогоняй её из дому. Ведь мой Колинька уйдёт за ней., а я не могу без него...

   Я ошарашенный сидел и смотрел на неё. Что я мог сказать. Не осмыслив до конца ещё своё положение нужно опять что то понимать. Как мне это всё надоело.

   - Я всё понял и попрошу тебя уйти. Я хочу побыть один. Завтра утром мне ещё жену - я поперхнулся на этом слове,- забирать из роддома.

   - Димочка, я тебя умоляю, не выгоняй её... Пожалуйста! Да и не бей её у неё может молочко пропасть. Ребёночек же не виноват...

   - Пошла вон! - Не сдержался. - Чтоб ещё кто то указывал мне как жить!

   Она подскачила и кинулась к двери. Слёзы прыснули по щекам. В дверях столкнувшись с соседкой, она выскочила наружу. Я увидев опешавший взгляд соседки стальным голосом проскрежетал

   - Даже не думай рот открыть, тетя Лида!

   Захлопнув дверь, услышал как от возмущения распирало соседку, как стучало моё сердце, как ярость превращалась в ненависть.

   Проснувшись утром, сидя на кресле, я посмотрел на часы. Было восемь часов утра. Пора было собираться в роддом. Я поразился внутреннему спокойствию. Мои действия были лишены каких либо чувств и эмоций. Я собирался забирать с роддома жену...


Часть 5



  По телефону со мной связался диспетчер и уточнил время подачи такси. Потом уже, сев в машину, я направился в цветочный магазин.

   « Нужно купить цветов, всё таки человек мучился, вынашивал этого ребёнка, рожал ». Мои мысли блукали где-то далеко. Сейчас я уже не помню где, но скорее всего я вспоминал свою… нашу жизнь. Даже не заметил как подъехали к роддому. Машина остановилась.

   - Уважаемый всё, приехали…

   - Послушайте, Вы не будите возражать, если я посижу немного в машине?

   - Ваши деньги, мне без разницы,- улыбнулся водитель, - тем более назад то всё равно ехать с Вами. Волнуетесь небось? Я помню как забирал своего первого…

   Водитель что то рассказывал и рассказывал. А я сидел и думал. Что дальше. То, что я не смогу жить дальше с этой… Как то странно, но я не мог её оскорбить. Я не испытывал ненависти за такое предательство. Ведь только предательство я не смогу простить никогда и не кому. А ещё мне было почему-то интересно, как это носить ребёнка под сердцем от не любимого человека, а любимому давать слушать как он пинается ножками и ручками. Не ужели она меня не любила? Не может быть… Тогда зачем? Как так можно поступить? Впрочем, какая теперь разница. Уже это не имеет значения. Пустота заполнила всё внутри.

   - …Так я и говорю медсестре, почему у него нос на мой не похож? Вы можете представить, какую чушь выдал? Ох и досталось дома мне от жены тогда. А Вам на сколько забирать?

   Я оторвался от своего стопора.

   -Да, пора уже я сейчас. То есть мы…

   Было уже двадцать минут одиннадцатого. Мои ватные ноги преодолели ступеньки. Я что-то ответил фотографу, дежурившему на крыльце. И вот теперь я зашёл в зал выписки.

   -Ну что вы папаша! – защебетала медсестра. – Разве так можно? Мы тут с Вашим сынулей и супругой заждались Вас. Где тут наш богатырь? Вот он!

   Я продолжал стоять у входа и смотреть на мою такую родную и такую далёкую Фею. Её взгляд скользнул по мне и что то обломилось в ней. Улыбка сползла с её губ. Врятли что то можно утаить от женской интуиции. Затянувшуюся минуту прервала щебетавшая медсестра.

   - Странный нынче родитель пошёл. Что стоишь как истукан? Цветы наверное жене нужно подарить и забирайте своё чадо.

   - Да конечно,- как бы очнувшись, выдавил я, натянув на лицо подобие улыбки. – Да конечно.

   Я подошёл к ней и отдал букет. И только теперь я увидел Макса. Маленький розовый комочек выглядывал из-под простыни. Зажмуренные веки и безмятежное сопение. Что то перевернулось во мне. Что то, чего я раньше никогда не ощущал. Я растерялся. С опаской принял этот свёрточек и прижал к груди. И вдруг почувствовал, как оно зашевелилось. Можете себе представить. Нет не там где-то в животе женщины, а тут прямо на руках. Этот комок жизни уже упирается и сопротивляется. Пару раз крякнув, из конверта разразились звонкие крики.

   - Ну что Вы, папаша! Зачем так крепко сжимать. Это же не бревно. Это Ваш сын.

   Только после этого я увидел, что от напряжения задрожали руки. Я боялся уронить, я боялся придавить. Я боялся что либо сделать этому уже кряхтящему комочку. Освободившись от моих чересчур крепких объятий, малыш опять засопел своим сном. Меня распирали странные и противоречивые чувства. Всё, что я придумал ранее, я уже не в состоянии был выполнить. Вот он тот самый момент истины. Та черта, которая определяет всё человеческое в существе. Я спускался по крыльцу и уже знал что будет, я уже видел своё будущее, будущее этого существа, сопевшего у меня на руках. Только одно омрачило меня. Я не представлял будущего той женщины, которая шла за моей спиной.


Часть 6

   Да впрочем это меня уже не интересовало. Так мы приехали домой. Я отдал ей малыша и показал что в комнате всё готово к приезду нового жителя такой уютной некогда квартиры. Теперь тут было мне всё противно. Я знал, что не останусь тут больше! Зайдя на кухню я налил водки и когда зашла она поднял тост

   -За Ваше счастье! И от Коли привет! – и одним глотком проглотил пол стакана.

   - Димочка, прости меня! – глотая слёзы, еле прошептала она. Облокотившись спиной о стену, она стояла и плакала. – Прости меня.

   И вот тут меня прорвало. Я подскочил к ней и со всей силы ударил кулаком об стену возле её головы.

   -Как ты сука можешь что то просить у меня? Ведь я же любил тебя.

   -Ну ударь меня… - навзрыд выдавила она в ответ

   - Ты и впрямь дура, если считаешь, что я подниму руку на любимую женщину. Предать можно в одно мгновение, разлюбить не получается так. А знаешь у меня к тебе лишь один вопрос. Неужели не противно трахаться с одним мужчиной, когда под сердцем бьётся жизнь другого? Неужели я был так слеп и глуп… Господи, за что мне это?

   Я убрал руку от стены, оставив окровавленное пятно на обоях. Тогда я поломал кисть. Взяв документы и деньги, я ушёл. Думал что на совсем. Но вернувшись через пару дней за вещами, я увидел, что она лежала в кровати и плакала. Я же всё таки не чудовище.

   Подойдя ближе я произнёс

   - Не волнуйся, я не злюсь на тебя. Эту квартиру заберёшь себе и делай с ней что хочешь. Я не смогу жить с тобой, хоть и без тебя мне плохо. А малыш… даже не знаю что сказать…

   - Димуля, прости меня, - оторвавшись от подушки, она посмотрела мне в глаза.

   Всё лицо её было красным. У неё был жар. Я молча пошёл за градусником. 39,9 это было уже слишком. Вскоре приехала скорая. Врач осмотрел её. Необходимо была немедленная госпитализация. Что-то там было не то с грудью. То ли застудила, то ли инфекция…

   -Пожалуйста, не нужно в больницу! У меня сынуля, - в полу бреду повторяла она.

   - Ну что же Вы, родная… сынуля то с папочкой останется. Чай не чужой человек.

   И все ушли. Я остался один на один с этим человечком. Тихо подойдя к кроватке я опять отважился посмотреть на него. Он не спал. Невидящие глазки блуждали в разные стороны. Ручки в рукавичках так же бессмысленно гуляли сами по себе. Маленький розовый язычок всё наровил вытолкнуть слюну с ротика. Сложилось впечатление, что каждый орган этого человечка жил своей, не связанной в нечто общее, жизнью. Я стоял и смотрел на него, на этого казалось бы родного, но такого чужого ребёнка. Я знал, что он полностью зависит от меня. Что сейчас для него не существует человека роднее меня во всём мире! Я стоял и смотрел на маленький мир, живущий своей пока ещё беспомощной жизнью. И теперь я уже был уверен, что никуда я не уйду!

   Две недели «ада» искусственного кормления, постоянные бессонные ночи, бесконечные крики от болей в животике. Приготовление смеси, диатез, памперсы, распашонки… Две недели, стали для меня той отдушиной, которая не давала мне думать не только о моей жене, даже о себе некогда было думать. Правда один раз пришлось спустить с лестницы этого Колю, который пришёл заявить какие то права на моего сына.

   Потом жену выписали, и жизнь начинала приобретать какие-то признаки человеческой жизни. Я смог пойти на работу. Дальше мы жили вместе, но она уже не была моей женой. Я не смог уже воспринять её как женщину. Она была матерью моего сына.

   Только через десять лет мы развелись, так как я встретил ту, которая была моей женщиной. А почему была. Она и сейчас со мной.

   Я посмотрел на своего уже взрослого сына. Макс был уже взрослым. Он вырос именно таким каким я себе представлял своего сына. Каждый раз, когда я сомневался в своих мыслях, я вспоминал тот момент, когда он смотрел на меня с кроватки и я принял его таким какой он был. И это был самый важный момент в моей жизни. Самый истинный момент. Это был момент истины!

Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Вечер... PS

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:13 + в цитатник
Я смотрел на это совершенство и не мог произнести и слово. Казалось, что все прекрасные произведения человечества звучали в момент зарождения этого совершенства. И вот она стоит передо мной, а я как идиот не могу произнести ни слова. Поверьте, я не Аполон, да и не был им никогда. И вот сам факт того, что передо мной стоит богиня, да ещё и пытается что то мне сказать....

Я совсем обалдел, когда она присела возле меня ослепив всё вокруге своей улыбкой.

-Ну молчание прийму за согласие. Вот теперь можно наконец то познакомиться. Меня зовут Ангелина или можно Аля. Так проще и я привыкла уж к такому имени. А Вас как зовут.

Мир вернулся в расположение моего сознания. Я понял, что разговоры на соседних лавочках затихли. Кто пускал слюну, при виде её оголившихся ног, кто мечтал о чём то... даже присвистнул какой-то парень в тени, мол девушка, идите лучше к нам, чем сидеть с этим дядей...бестолку. Всё внимание довольно неблагонадёжной публики было на нас. Нет... конечно же нет, не на нас, а на ней!

-Вы простите меня за некоторое замешательство... но вот так... ВЫ... и ко мне...Я даже не могу слов связать.

-Ну как же писатель не может слов связать?

-Да прям таки писатель, а от куда вы меня знаете?

-Ну какой же уважающий себя блогер не знает Карапузика?

Словно разряд пролетел по мне. Как? Откуда? Когда? Рой вопросов был растревожен этой невинно произнесёной фразой. И этот рой как пчёлы начал кусать моё любопытство.

-А кто такой Карапузик? - спросил я, внимательно присматриваясь к реакции.

-Вы! -спокойно ответила Аля. - Так как Вас зовут то? Хотя ладно. На сайте, Вы зарегистрированы как Дмитрий. Это Ваше настоящее имя?

-Да.- Выдавил я из себя. А я что то не помню Ангелин?

-Ага! -Воскликнула она,- Значит это всё таки ты! Ой ничего, что я на ты?

-Ничего. Как то не правильно проходит наше знакомство. Я вро де бы как должен подойти и всё такое. А тут Вы... ты...

-Та ладно! Пустяки! Ведь я же хотела познакомится! Нам нужно покинуть это не уютное место. Такое ощущение, что я должна переспать со всеми этими алкашами...

-Да, конечно, как же я этого не допетрил сразу! Извини! Давай пойдём в кусты... Ой!

-Ну ты даёшь. Пять минут знакомства и волочёшь даму в кусты! Это мне нравится!

-Да нет! Я не в этом смысле. Тут не подалёку есть кафешка. "Под липой" называется. Вот и назвал я его Кустами... Ты не подумай...

-А я и не подумаю, но немного растроилась, что интрига пропала. Злодей тянет принцессу в чащу, она сопротивляется, царапает ему лицо, затем злодей овладевает ею под взглядом старого леса... Так мог бы получиться сюжет. - Её громкий заливистый смех зацепил и меня.

-Ну да... могло бы и так.

-Или нет... лучше он заволакивает её в свою квартиру... Да! Он напаивает её, заволакивает в свою квартиру и овладевает жёстко. Перед открытым окном.

Я понял, что она пресказывает один из моих рассказов. Да, это было именно после того, как она сперва поругалась со своим ковалером, а потом они пили и он её брал на кровати. Перед открытым окном пока её не стошнило. Я не мог понять тогда что за удовольствие трахать девушку в безпамятстве? Даже помню разозлился на этого придурка.

-Ведь так же было у меня с Глебом? Пол года назад? Ты тогда смотрел... я чувствовала, что ты рядом.

Нависла какая то не очень удобная тишина. Это знал я, это знала и она.

(Продолжение следует)

Вечер...

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:13 + в цитатник
Солнце завалилось своим жаром за зелёный горизонт, оставляя после себя раскалённые панели домов и стойкий запах расплавленного гудрона на дорогах. Ещё пару часов будет стоять жара, как бы колебая чаши весов. Но ночь принесёт живительную прохладу. Да именно в эти часы жители собираются на вечернюю прогулку. Как бы глотая появляющуюся робкую прохладу в домах открываются окна. Вечерело. Летний вечер, это смесь запахов технологий и природы. Плюс ещё запах не вывезенного мусора. Одним словом всё как всегда.

Я с удовольствием вышел на свой болкон. Сел в плетённое кресло. На столе стояло вынутое из холодильника пиво. БАклажка мгновенно обросла каплями росы... потное пиво навевало на высокие раздумья и тут ко мне пришла гостья. Моя любимая гостья. Она окрыляет. Я взял своего "малыша", это мой нетбук, и начал строчить. Сюжет вырисовывался на экране. Извращённые чувства, смешивались со святыми. Люди были сами собой. Они любили так, как могли и как хотели. Кто им указ?

Пиво постепенно закончилось, да и нужно было сделать перерыв. Лёгкая прохлада приносила жужжание комаров. Жизнь проснулась за окном. И я захотел стать частью жизни. Отложив в сторону малыша, пошуршав пустой баклажкой, я решил сходить на улицу. Купить ещё ну и размяться.

Вечер обнял меня стрекотанием сверчков, запахом всё того же мусора и ещё каким-то ароматом. Уже через пару минут я стоял у киоска и заказал себе пару баклажек "1715" ну и "Старого мельника" бутылочку, чтоб выпить сразу. Сев на лавочку, стал раздумывать над продолжением сюжета и вот тут образовался ступор. Сюжет реально замер. Вот как выпровадить можно любимую женщину, если обещал эту ночь ей. Да ещё что бы не обиделась?...

Я думал. Все варианты были исчерпаны! Я остался в тупике. Но тут я увидел её. Да, без сомнения это была она! Её фигуру я узнал бы из сотен! Почему так? Каждое утро я, собираясь на работу, пью чай на болконе. Рассматривая унылый пейзаж спящего дома, однажды я в окне увидел её. Я знал, что она была голой, но игра теней давала мне только контур её фигуры. Сперва даже я чувствовал себя извращенцем, наблюдающим за чужими окнами. Но на следующий день всё повторилось и опять я не досмотрев, ретировался. А потом опять и опять. И однажды я понял, что она знает что я смотрю. После я смотрел на неё уже без чувства стыда. Вроде как шоу для меня по утрам! Однажды даже она хотела вытянуть своего ковалера к окну. Но скорее всего у них ничего не получилось. И вот теперь она стояла у киоска, а я сидел и смотрел на неё. Купив бутылку "Старого мельника" она пошла прямо ко мне.

- У вас тут свободно? Мой таинственный зритель...

(продолжение следует)

Что может быть лучше?

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:52 + в цитатник
Он шептал ей на ушко простое, но такое долгожданное "Я люблю тебя" .Сколько стоит эта фраза? Две измены... Две разрушенные семьи... Хотя... Какая может быть семья, когда она уже не первый год видеть эту "пьяную улыбку" и смотрит на него снизу вверх мечтая о жарких объятиях и нежном поцелуе. О том как возьмут её ссади, сверху... иногда жёстко как камень , иногда нежно как орхидея. Он ждал её каждый день укладывая детей спать, делая с ними уроки. Он ждал только её слова... "я хочу тебя", а слышал только "я устала".

И вот они сидят на лавке. Сегодня мир вмещает только их! И он и она знают чем закончится этот вечер.

Он хочет её! Так, как не хотел уже давно ни кого! Что то звериное проснулось и человек уступил место самцу!

Она ощутила его руки и уже ничего не могла поделать с тем огнём, который бушевал в нутри! Она до потемнения в глазах хотела ощутить его в себе!

Вот теперь они сидели на лавочке! Он обнял её сзади и ощущал её мягкие, но готовые к ласке груди, её ягодицы двигаясь доводили его до безумия. Она сидела на руках и проклинала сперва материю его штанов, а потом медлительность такси. Всё, что ей было нужно отсутствие преград его желанию. У них было желание, у них было влечение... Что может быть лучше?

А впереди была безумная ночь... страсти и наслаждения. Ночь похоти и извращения. Хотя, что такое извращение между двух жаждущих душ? Только ОН... только ОНА... и больше ничего и никого!

А утро... ну утро как всегда наступает своей жизнью нам на горло! Появляются жёны и мужья... дети! И прошлая опостылая жизнь! Хотя эта прошлая жизнь уже далеко не такая как всегда, ведь у них в сердцах загорелась искра, рано или поздно сожгущая всё что было, что бы на этом пепелище пророс нежный росток когда то посаженный их желанием!

Я ненавижу твою улыбку!

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:52 + в цитатник
Да именно так. Я ненавижу её так сильно, как люблю. Всего час и я уже не смог без неё. Целый час на едине в застрявшем лифте. И пол жизни сладкого ада. Эти двадцать лет... такое ощущение, что у меня ещё пару жизней в запасе. Каждый раз ты уходила, забрав с собой маленькую сумочку. Но уже через неделю возвращалась и я прощал, как прощают опаздание торговца наркоманы. Ведь ломка за тобой закончиться и я снова уколюсь твоей улыбкой. И опять сумасшедшие ночи, такие как в первый раз. Тогда после лифта. Мы закончили тот день у тебя. И поедали друг друга страстью. Сжигали желанием. Каждый раз как в первый. Вот где замок той цепи, на которую ты меня посадила. Я уходил тоже, но в каждой женщине искал тебя. Только с тобой можно было отметить день рожденья на электрическом столбе паря над миром, как птицы. Когда треск разрядов примешивал адреналин к твоей улыбке. И я колол и колол дозу за дозой. Только с тобой можно было заниматься любовью в парке, когда вокруг бурлит жизнь. А на стадионе? После такого безумия уже о кровати не могло быть речи, но твоя улыбка могла успокоить и уложить. И опять страсть, зверинный инстинкт смешивался с безграничной нежностью и любовью.

А потом ты опять ушла. И потянулись безконечные секунды без тебя. Этого наказания не желаю никому. Целыми ночами я брожу по улицам и ищу твою улыбку, чтоб сняло боль. Дойдя до отчаяния и безумства опять встречаю тебя. Возле мусорника. Грязную, растрёпанную. Я брал тебя и нёс домой, вытирая твои слёзы, умоляя улыбнуться. Мыл в ванной, кормил, не переставая умолять. И вот ты улыбаешься. И всё повторяется сначала.

Я не навижу твою улыбку, я проклинаю твою улыбку. За то, что теперь её не будет никогда. Теперь мне нет смысла жить. Я сижу и смотрю на твое лицо и застывшие глаза. Огонёк в них медленно угосал Всё прошло так как и должно было. Мы просто поужинали. Теперь я догоняю тебя, ведь масса моего тела больше. Этот бред наверное и есть то успокоение и умиротворение. Всё закончится нежно и безболезненно. Нет всё закончилось... да... закончилось... Но почему я ненавижу твою улыбку...

В парковой аллее...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:49 + в цитатник
Ночь сменила дня сияние
В камине отблеском огня,
И овладело мной желание,
Что гложет ниже живота.
Ноги сами повели
На природу в ближнем парке,
Фантазии образ родили
Дивной девушки на лавке.
Глаза её , как угли, тлели,
Мигом высушив мой пот;
И вот мы уже в постели,
И рвется к пище её рот.
Мне ладонью чуть коснуться
Её пылающих грудей,
И стоны наши дико рвутся
На спинах росчерком ногтей.
И наслаждение заливает
Мой язык и мой экстаз...
Горьким соком наполняя
Миг, день, а, может, час?
Но экстаз не длится вечно,
Мы получили, что могли,
Теперь расстанемся беспечно,
Запомнив эту ночь любви...
Вновь парка лоно манит,
А я лечу-свободен от цепей
И крылья гордые расправив,
Ищу партнершу в сумраке аллей.

Солнце, море и ...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:48 + в цитатник
Долгожданный отпуск наступил. С женой долго не думали, решили как всегда в Крым. Ребенка оставили у бабушки, чтобы отдыхать на полную катушку. С прошлого моего проказа, я остался в долгу перед своей Танюшей. А в нашем понимании море это не просто отдых. Это возможность встретиться с новыми людьми и попытаться реализовать наши не такие уж безобидные сексуальные фантазии. В общем добрались до нужного места. Пока сняли домик, пока то се, уже пора загорать. Самое лучшее время для загара ближе к вечеру. Несколько часиков понежили наши отвыкшие от солнца тела на пляже, перекусили в кафешке на берегу и - домой, готовиться к тому, ради чего сюда приезжаем. Таня нанесла легкий макияж, надела полупрозрачную блузку, под которой соски были видны как на ладони, затем натянула коротенькую юбочку. Единственное чего не надела это трусики, так что при сильном наклоне вперед ее киска нагло выглядывала из-под юбки.


В общем, побродили по берегу, посмотрели на людей, поцеловались зайдя по колено в спокойное море. Я умудрился завести её лёгким движение своей руки. Только заинтересованный взгляд отдыхающей пары в это вечернее время, остановил нас. Ну вот томное солнце, отдав своё тепло и страсть полуоголённым телам на пляже, закатилось за горизонт. Я любил её фотографировать в таком ракурсе. Когда она высоко потянувшись, оголяла своё тело из - под короткой юбочки. Это выглядело фантастически на фоне умирающего солнца и бликовой дорожки за горизонт. Козалось каждая ей сладкая складка отражалась переливос миллиарда оттенков. Но на фото это было возбуждающе чёрно-белым.

Дождались темноты мы пошли в первую попавшуюся кафешку возле пляжа. Взяли бутылку водки, кока-колу и естественно шашлык. Сразу возле кафе располагалась пляжная дискотека и, хотя нам ее видно не было, зато слышно было прекрасно, мы несколько раз даже выходили на танцпол, если можно так назвать песочную площадку. Кроме как босым там танцевать было не возможно. Где-то через полтора часа, когда уже было легко на сердце и в душе от хорошей водки Таня сказала, что хочет пойти потанцевать без меня. Естественно я возражать не стал, даже наоборот стал с нетерпением ждать, каких она способна найти себе приключений на свою кругленькую попку, прикрытую одной лишь легкой мини юбочкой. Да я и не мог сказать ничего. Хотя не хотел и не мог это конечно разные вещи. Но тут именно было всё вместе. Ждать пришлось довольно долго. Минут тридцать, а может и больше. Я иногда выходил посмотреть, как она крутиться на площадке перед полупьяными самцами, но пока все было пристойно. Но вот очередной медляк и к ней устремился мужичок, возле которого она отплясывала только что. Я с минуту посмотрел, как он лапает ее спину и задницу и отправился к столку заказать ещё шашлык. Вскоре заявилась Таня и, поблескивая глазами, заявила:

- Сейчас ребята подойдут. Я пригласила к нам за столик. Они вдвоем тут отдыхают, им скучно. Ты не против? - И наклонившись через стол чмокнула меня в губы. Ну еще бы я был против! Тем более при виде ее блестящих блядских глазок! Этот блеск разжигал в нутри самый потаённый огонь. Я горел. Горел интригой, горел желанием, горел предвкушением. Ребята появились почти сразу. Обыкновенные парни лет по 30. Не уроды, не красавцы. Присели, принесли коньяк. Сначала как-то разговор не клеился, потом все начали оживляться, а чем больше пили так и вообще сдружились. Ребят звали Олег и Иголь. Было весело. Травили анекдоты. Таня ходила со всеми по очереди танцевать. Их первое "Разрешите потанцевать с Вашей дамой" вскоре сменилось "Танюша, идём потанцуем". Самое интересное началось после часа ночи. Я уже был в том состоянии, что совершенно не мог и не хотел контролировать ситуацию, и она естественно не замедлила выйти из-под контроля. Таня в очередной раз ушла танцевать с Олегом. Их не было больше получаса, но мы с Игорем поглощенные пьяной беседой даже не обратили внимания. Зато когда они появились, одного беглого взгляда на Таню хватило чтоб меня бросило в пот, несмотря на мое полуневменяемое состояние. Она сходу поцеловала меня в губы и бухнулась рядом на стульчик. Весь трепеща, я опустил под стол руку и полжил ей на лобок. Она с готовностью раздвинула ножки и слегка потянула вверх юбку.


Я дотронулся до ее бутона и начал тихо трезветь. Там все было мокро и скользко. Бутон был раскрыт в пике своего цветения. Пальцы мои без сопротивления утонули в нём. В прямом смысле. Никаких сомнений в том, что это у меня даже не возникло. А эта бесстыдница повернулась ко мне с блядской улыбкой и просюсюкала:
- Ну, поцелуй меня. Я просто впился в ее губы. Затем как ни в чем не бывало, мы продолжили общение. То есть она, как ни в чем не бывало. А мне было, мягко скажем, не по себе. И хотя я человек привычный, согласитесь очень пикантная ситуация - продолжать пить и шутить с человеком, который, и ты это точно знаешь, только что имел твою жену. И это не считая собственного жестокого стояка на всю эту ситацию. Ну, худо бедно ситуация вошла в русло. Таня потащила меня танцевать. И вот в танце она нашептала мне на ухо что произошло. Они с Олегом танцевали медляк. Причем Таня так терлась об него, что у него просто не мог не встать. Ну и она как бы, между прочим, схватила его за член через шорты. Олег естественно охренел поначалу, но потом осмелел и вовсю заелозил руками по Таниной попке. И задрав юбочку, естественно нарвался на сюрприз, в виде отсутствия на ее теле нижнего белья. После чего она просто схватила его, за руку и потащила за дискотеку, где просто выдохнула "Трахни меня!" что и было сделано Олегом с превиликим удовольствием, не стесняясь нескольких прохожих прошедших мимо во время процесса их совокупления. Причем она, оперлась руками о дерево, а он взял ее сзади. В общем после ее рассказа я не выдержал, отвел ее на то же место, упёр в то же дерево, и... стыдно признаться, кончил после четвертого качка, так она возбудила меня! Отдышавшись, мы пошли за столик.

Там видимо шло обсуждение некоторых пикантных моментов сегодняшней ночи. При нашем приближении тема изменилась. Все говорили о всяких пустяках. Танюха была заведена до предела. Её похоть просто вырывалась наружу. Сев за столик она закинула под столом одну ногу мне на колено, а вторую я так понял Игорю. Только жар её дыхания говорил мне о том, что происходило под столом. Она с жадностью сжимала мою руку на своей груди. Томно выдыхая при нашем поцелуе. Я видел, как она взяла руку Игоря и прижала её к своему цветку, желающему большего, безконечного, безграничного наслождения. Мы целовались с Танюшей, но каждое движение пальцев Игоря я ощущал словно на себе. Голова пошла кругом. Я видел, что Танюшу уже не остановишь.

- Мииииилый, еще хочу! - заныла она. - Можно я и с Игорем трахнусь?

- Конечно, любимая.

Я уже питался её страстью. Я видел в её глазах тот огонёк распустной девки. Этот румянец, Эта дрожь в голосе. Я понимал, что она не сообщает мне своё намерение. Она умоляет меня об удовольствии. В общем, Игоря она пригласила минут через десять, поскольку он не сводил с Тани глаз. Вернулись они быстро. Еще минут сорок мы просто бухали. Потом, уже часам к трем дискотека начала расползаться. Вскоре в кафе остались только мы вчетвером, и какая то компания из трех человек. И вот тут Таня предложила взять выпивку, закуску и двинуть к морю. Естественно никто не был против. Я взял водку, пакет с закуской и водой, Таня взяла парней под руки и мы, покачиваясь, двинулись на пляж. Посидели на камнях, выпили еще. Потом жена спрашивает:
- А кто со мной купаться пойдет? Правда, я без купальника: Вызвались все. Причем с комментариями, типа, зачем купальник, мы не стесняемся и т. д. В общем, говорить о том, что все разделись стремительно думаю, нет необходимости. Таня сразу кинулась в воду и поплыла. Парни за ней. А я зашел по пояс, и чего-то мне расхотелось. Вернулся к вещам, положил ее и свои шмотки под голову и стал наблюдать. Видно было, как они втроем плескались недалеко от берега, потом полежали животами вниз в прибрежной волне. О чем говорили, было не слышно, но смеялись много.

Я сделал вид, что заснул.

-Ну что же Вы, лежите? Такая вода тёплая. Точно парное молоко. Ваши друзья вон резвяться как.

Я поднял голову и увидел её. Девушка лет двадцати трёх. Просто стояла надо мной и смотрела мне в глаза. Не важно было то, что я был гол. Она стояла и всем своим видом говорила, что именно у неё было много одето.

-Да знаете. Как то не хочется .

-Ну я понимаю Вас. Третий лишний. Ой кажется четвёртый. А вот со мной бы Вы искупались?

Это была волшебная ночь. Мне хотелось чегото тонкого, чего то нежного. Чтоб романтика не покрылась покрывалос животных рефлексов. Я поднялся с места взял её за руку.

-Вы знаете, это будет для меня честь. Одно не обещаю. Секса скорее всего не будет. Если это Вас устраивает, то я в вашем распоряжении миледи. - Я демостративно отпустил древний поклон.

-Ну что Ва такое сударь говорите. Только безобидные поцелуи. На большее и не расчитывайте.

Взяв её за руку, я смело шагнул в сторону пустого пляжа. Сожалел ли я, Злился ли. Нет! Мы отдыхали. Каждый получал то, чего хотела своя фантазия. Оглянувшись, я увидел одобряющий взгляд Танюши. Я знал, что она любит только меня. Она знала, что я люблю только её! А дальше был зверинный секс у моей жены и нежные мои поцелуи с незнакомкой на волнах тёплого моря с бокалом шампанского в лучах восходящего солнца. Она не была лучше или хуже моей Танюши. Она была другой. В её присутствии не просыпались рефлексы самца, а оживала душа поэта.
Вот так мы завершили первый морской день.

А впереди была еще неделя.

Неделя моря, солнца и счастья... .

Чёрная или красная.

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:38 + в цитатник
И вот опять я стою в длинном корридоре. Это уже было. Прошлый раз я пробовал найти выход из этого корридора. Его нет. Похоже, что он имеет форму окружности. Нет у него ни начала ни конца. Только я и эти две двери. Одна красная а другая чёрная. И всё! Мне нужно открыть дверь, и всё это закончится. Но какую. Долбаный выбор! Нет бы одну дверь... Какую же? Вдруг вдали начинает гаснуть свет. Я уже в истерике. Я знаю, что живу, пока горит свет. Дверь... Чёрная ... Красная... Света остаётся всё меньше. Моё время на исходе... Вдали раздаётся мелодия, такая успокаивающая, такая родная. Это звук спасения, это звук победы...

Будильник мог бы поднять и мёртвого. Я подскачил и с чувством безграничной благодарности его выключил. Это пожалуй те редкие моменты, когда я готов боготворить это безпощадное изобретение человечества. Пот на лице, дрожь в руках. Опять мне снился сон! Похоже что страшный! Да, это был кашмар... но о чём? Я сел на кровать и попытался вспомнить свой сон. Всё в пустую. Простое ощущение чего то невероятно важного. Но чего?

-Опять какая то белиберда приснилась. Это уже вторую неделю. Да... стареешь.

Иногда разговор самому с собой мне помогал. Ах, простите. Позвольте представится, я Митя. Я одинок, я весел, я независем... короче я это я! Эта история началась именно так! Со смутных ощущений, с грустных предчувствий и каких то странных снов, или вернее сказать сна! А может их бесколько?... Нет определённо мен снился один сон! Вот так я всегда спорю сам с собой. Но теперь времени небыло, ведь сегодня воскресенье и мне нужно идти на работу. Какаой идиот придумал ходить на работу в воскресенье? Это была для меня насущная, но безответная загадка. Уже через пятнадцать минут в голове не осталось места моим ночным страхам и опасениям. Умывшись, как всегда под холодной водой, я выскочил на улицу.

Утренний июнь всегда мог удивить. Такое разнообразие запахов и красок. А воскрестное утро ещё и награждает разнообразными звуками. Птицы давно уже не спят и громко об этом сообщают всему миру. Только что расцвёл этот пахуче-ванючий кустарник своими мелкими цветочками. Распустившиеся пионы у подъезда вносили свой посильный вклад в то, что называется лето. Природа приняля меня в свои, уже начинающие нагреваться вставшим солнцем, объятия. Двадцать минут на маршрутке, десять минут на метро, десять минут пешком. Всё как всегда. Ничто не отличало это воскресное утро от остальных. Только одно. Сегодня день рожденья у моей девушки.

Да, моей самой самой. Как иногда приятно, что можно кого то так назвать. Да и не только назвать. Она, само совершенство. Я искал такую может быть всю свою жизнь. Тогда при первом свидании она была настолько стеснительна, что я начинал терять терпение. И я видел в её глазах что всё будет. Но это как ритуал. Я преодолел испытания и получил своё лакомство. Ту ночь три года назад, на мой день рожденья, я не забуду… во всяком случае пока. Она пришла по просьбе друга. Ему нужно был прийти с подругой. Рушилась его жизнь.

-Да Серый, не вопрос. Только все представления после праздника. Гарантируешь?

-Конечно, Димон! Ты мужик!

Вот не понимал я тогда этого определения. Всё именно прошло красиво. Серёга помирился со своей… а Алёна… Просто жалко её стало сперва. Я помню как она психанула, расплылась в извинениях передо мной. И умчалась со слезами на глазах. Вот ни кто не заметил. Только я. И дрогнул. Взяв сколько схватил роз из подаренного, знаю… типа подаренное не дарят… а что было делать? И за ней. Маршрутка уже отъехала. Я взял такси и за маршруткой. С остановкой на каждой остановке. Ох и попил я крови таксюку, а он по издевался над моим кошельком. Но это того стоило! На одной остановке она выскочила. Я вышел следом, рассчитавшись с таксистом. Шёл следом и не знал, как подойти, почему я пошёл следом, кому это нужно. Я знал одно, с моего праздника никто не уйдёт грустный. Мы прошли один квартал. Сколько мыслей пролетело тогда у меня в голове. От придурка, который попёрся не известно за кем, до опять придурка, хотевшего нереального. И эти цветы… Это потом я понял, что забрал все розы. Ну вот она подошла к подъезду и обернулась.

-Ну что Вы за мной ходите? Чего Вы хотите?

Я оробел, но как на рефлексе подошёл, и достал свой почти спрятанный букет за спиной.

- Я хочу Вам подарить вот это. И хочу я только Вас.

Закрыв глаза я ощутил всю прелесть правды. Тяжёлый удар через букет. Знаете ли, с тех пор я не люблю розы. У них есть страшное оружие. Шипы. Я ощутил каждый шип у себя на лице. Это было, как в кино. Я тупо ощущал как разлетаются розы, оставляя след на моём лице. Весь поцарапанный. Вокруг розы, я стоял перед подъездом, и видел, как она закрыла дверь. Что то было, я не могу объяснить до сих пор. А она не возвращается к тому дню. На вопрос о нашем знакомстве, отвечает просто «неординарно». Да… я простояв пару минут с окровавленным лицом, думал уже уходить восвояси, как открылась дверь подъезда.

-Ну что Вы там стоите? Идите сюда. А то подумаете, что это подарок. Ведь Ваш же день рожденья.

Да. Это мой день рождения был. Мы поднялись к ней домой. Она промыла мои или её царапины перекисью. Потом мы пили чай, о чём то болтали. А потом мне так захотелось её поцеловать. Я не испытывал таких ощущений раньше. Обхватив руками её щёки, я замер. Ещё болело расцарапанное лицо. Но она только закрыла глаза. Почему мне показалось, что это от того, чтоб не видеть что будет дальше.

Эх память. Она делает с нами такие вещи. Вот вроде я только ощутил её томное дыхание. Она хотела. Хотела всем телом. Лёгкая дрожь сопровождала мои прикосновения. Её шаловливые руки делали такое… А губы. Этот нектар можно пить вечно! Её желание, это бесконечность вселенной. И я попытался заполнить эту бездну собой. Сколько нежности. Сколько пошлости. Как можно соединить это в одно. У нас это получалось. Одно что помнится, я так и не поцеловал её. Уже утром я спросил:

-Алён… я хочу спросить.

-Да Мить. Я отвечу на любой твой вопрос.

-Ты проститутка?

Она поднялась на руку и посмотрела на меня.

-Это может что то поменять?

-Нет!

-Ты уверен, что хочешь услышать мой ответ, да ещё правдивый.

-Да, так как я хочу предложить тебе стать моей женой.

Только часы над кроватью отбивали положенное время. А ещё солнце зажигало новый день. Новый день в моей новой жизни…
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Я ненавижу твою улыбку!

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:34 + в цитатник
Да именно так. Я ненавижу её так сильно, как люблю. Всего час и я уже не смог без неё. Целый час на едине в застрявшем лифте. И пол жизни сладкого ада. Эти двадцать лет... такое ощущение, что у меня ещё пару жизней в запасе. Каждый раз ты уходила, забрав с собой маленькую сумочку. Но уже через неделю возвращалась и я прощал, как прощают опаздание торговца наркоманы. Ведь ломка за тобой закончиться и я снова уколюсь твоей улыбкой. И опять сумасшедшие ночи, такие как в первый раз. Тогда после лифта. Мы закончили тот день у тебя. И поедали друг друга страстью. Сжигали желанием. Каждый раз как в первый. Вот где замок той цепи, на которую ты меня посадила. Я уходил тоже, но в каждой женщине искал тебя. Только с тобой можно было отметить день рожденья на электрическом столбе паря над миром, как птицы. Когда треск разрядов примешивал адреналин к твоей улыбке. И я колол и колол дозу за дозой. Только с тобой можно было заниматься любовью в парке, когда вокруг бурлит жизнь. А на стадионе? После такого безумия уже о кровати не могло быть речи, но твоя улыбка могла успокоить и уложить. И опять страсть, зверинный инстинкт смешивался с безграничной нежностью и любовью.

А потом ты опять ушла. И потянулись безконечные секунды без тебя. Этого наказания не желаю никому. Целыми ночами я брожу по улицам и ищу твою улыбку, чтоб сняло боль. Дойдя до отчаяния и безумства опять встречаю тебя. Возле мусорника. Грязную, растрёпанную. Я брал тебя и нёс домой, вытирая твои слёзы, умоляя улыбнуться. Мыл в ванной, кормил, не переставая умолять. И вот ты улыбаешься. И всё повторяется сначала.

Я не навижу твою улыбку, я проклинаю твою улыбку. За то, что теперь её не будет никогда. Теперь мне нет смысла жить. Я сижу и смотрю на твое лицо и застывшие глаза. Огонёк в них медленно угосал Всё прошло так как и должно было. Мы просто поужинали. Теперь я догоняю тебя, ведь масса моего тела больше. Этот бред наверное и есть то успокоение и умиротворение. Всё закончится нежно и безболезненно. Нет всё закончилось... да... закончилось... Но почему я ненавижу твою улыбку...
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Ровно год...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:33 + в цитатник
Сегодня так получилось, но я заглянул в твои глаза. Твои серо-зелёные ,такие когда то родные, глаза. Что я хотел там увидеть? Врят ли раскаяние, сожаление, скуку... Врят ли любовь, ненависть... В них я целых шесть лет видел себя. Да именно себя, в твоих эмоциях, в твоих чувствах. Я мог сразу угадать твоё настроение, желание. Когда ты как дикая кошка безумно хотела меня. Томно закрывая яростный блеск своими морщинистыми веками, отдавалась мне без остатка. Или когда ты как маленькая девочка стеснялась нашей наготы, жарко шептала "Что ты делаешь" и делала вид, что не хочешь меня.... Когда была весела, когда счастлива а когда грустила. Я видил в твоих глазах твою уверенность во мне, твою веру в меня... Это всё я видел в милых и любимых глазах...

На меня смотрели чужие, ничего не значащие и ничего не говорящие, пустые зелёные глаза другого человека. Я не знал этого человека... Этим человеком ты стала за год. Или я стал другим...
Рубрики:  Зовы души/Личное

Вечер...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:32 + в цитатник
Солнце завалилось своим жаром за зелёный горизонт, оставляя после себя раскалённые панели домов и стойкий запах расплавленного гудрона на дорогах. Ещё пару часов будет стоять жара, как бы колебая чаши весов. Но ночь принесёт живительную прохладу. Да именно в эти часы жители собираются на вечернюю прогулку. Как бы глотая появляющуюся робкую прохладу в домах открываются окна. Вечерело. Летний вечер, это смесь запахов технологий и природы. Плюс ещё запах не вывезенного мусора. Одним словом всё как всегда.

Я с удовольствием вышел на свой болкон. Сел в плетённое кресло. На столе стояло вынутое из холодильника пиво. БАклажка мгновенно обросла каплями росы... потное пиво навевало на высокие раздумья и тут ко мне пришла гостья. Моя любимая гостья. Она окрыляет. Я взял своего "малыша", это мой нетбук, и начал строчить. Сюжет вырисовывался на экране. Извращённые чувства, смешивались со святыми. Люди были сами собой. Они любили так, как могли и как хотели. Кто им указ?

Пиво постепенно закончилось, да и нужно было сделать перерыв. Лёгкая прохлада приносила жужжание комаров. Жизнь проснулась за окном. И я захотел стать частью жизни. Отложив в сторону малыша, пошуршав пустой баклажкой, я решил сходить на улицу. Купить ещё ну и размяться.

Вечер обнял меня стрекотанием сверчков, запахом всё того же мусора и ещё каким-то ароматом. Уже через пару минут я стоял у киоска и заказал себе пару баклажек "1715" ну и "Старого мельника" бутылочку, чтоб выпить сразу. Сев на лавочку, стал раздумывать над продолжением сюжета и вот тут образовался ступор. Сюжет реально замер. Вот как выпровадить можно любимую женщину, если обещал эту ночь ей. Да ещё что бы не обиделась?...

Я думал. Все варианты были исчерпаны! Я остался в тупике. Но тут я увидел её. Да, без сомнения это была она! Её фигуру я узнал бы из сотен! Почему так? Каждое утро я, собираясь на работу, пью чай на болконе. Рассматривая унылый пейзаж спящего дома, однажды я в окне увидел её. Я знал, что она была голой, но игра теней давала мне только контур её фигуры. Сперва даже я чувствовал себя извращенцем, наблюдающим за чужими окнами. Но на следующий день всё повторилось и опять я не досмотрев, ретировался. А потом опять и опять. И однажды я понял, что она знает что я смотрю. После я смотрел на неё уже без чувства стыда. Вроде как шоу для меня по утрам! Однажды даже она хотела вытянуть своего ковалера к окну. Но скорее всего у них ничего не получилось. И вот теперь она стояла у киоска, а я сидел и смотрел на неё. Купив бутылку "Старого мельника" она пошла прямо ко мне.

- У вас тут свободно? Мой таинственный зритель...

(продолжение следует)
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Вечер... PS

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:31 + в цитатник
Я смотрел на это совершенство и не мог произнести и слово. Казалось, что все прекрасные произведения человечества звучали в момент зарождения этого совершенства. И вот она стоит передо мной, а я как идиот не могу произнести ни слова. Поверьте, я не Аполон, да и не был им никогда. И вот сам факт того, что передо мной стоит богиня, да ещё и пытается что то мне сказать....

Я совсем обалдел, когда она присела возле меня ослепив всё вокруге своей улыбкой.

-Ну молчание прийму за согласие. Вот теперь можно наконец то познакомиться. Меня зовут Ангелина или можно Аля. Так проще и я привыкла уж к такому имени. А Вас как зовут.

Мир вернулся в расположение моего сознания. Я понял, что разговоры на соседних лавочках затихли. Кто пускал слюну, при виде её оголившихся ног, кто мечтал о чём то... даже присвистнул какой-то парень в тени, мол девушка, идите лучше к нам, чем сидеть с этим дядей...бестолку. Всё внимание довольно неблагонадёжной публики было на нас. Нет... конечно же нет, не на нас, а на ней!

-Вы простите меня за некоторое замешательство... но вот так... ВЫ... и ко мне...Я даже не могу слов связать.

-Ну как же писатель не может слов связать?

-Да прям таки писатель, а от куда вы меня знаете?

-Ну какой же уважающий себя блогер не знает Карапузика?

Словно разряд пролетел по мне. Как? Откуда? Когда? Рой вопросов был растревожен этой невинно произнесёной фразой. И этот рой как пчёлы начал кусать моё любопытство.

-А кто такой Карапузик? - спросил я, внимательно присматриваясь к реакции.

-Вы! -спокойно ответила Аля. - Так как Вас зовут то? Хотя ладно. На сайте, Вы зарегистрированы как Дмитрий. Это Ваше настоящее имя?

-Да.- Выдавил я из себя. А я что то не помню Ангелин?

-Ага! -Воскликнула она,- Значит это всё таки ты! Ой ничего, что я на ты?

-Ничего. Как то не правильно проходит наше знакомство. Я вро де бы как должен подойти и всё такое. А тут Вы... ты...

-Та ладно! Пустяки! Ведь я же хотела познакомится! Нам нужно покинуть это не уютное место. Такое ощущение, что я должна переспать со всеми этими алкашами...

-Да, конечно, как же я этого не допетрил сразу! Извини! Давай пойдём в кусты... Ой!

-Ну ты даёшь. Пять минут знакомства и волочёшь даму в кусты! Это мне нравится!

-Да нет! Я не в этом смысле. Тут не подалёку есть кафешка. \"Под липой\" называется. Вот и назвал я его Кустами... Ты не подумай...

-А я и не подумаю, но немного растроилась, что интрига пропала. Злодей тянет принцессу в чащу, она сопротивляется, царапает ему лицо, затем злодей овладевает ею под взглядом старого леса... Так мог бы получиться сюжет. - Её громкий заливистый смех зацепил и меня.

-Ну да... могло бы и так.

-Или нет... лучше он заволакивает её в свою квартиру... Да! Он напаивает её, заволакивает в свою квартиру и овладевает жёстко. Перед открытым окном.

Я понял, что она пресказывает один из моих рассказов. Да, это было именно после того, как она сперва поругалась со своим ковалером, а потом они пили и он её брал на кровати. Перед открытым окном пока её не стошнило. Я не мог понять тогда что за удовольствие трахать девушку в безпамятстве? Даже помню разозлился на этого придурка.

-Ведь так же было у меня с Глебом? Пол года назад? Ты тогда смотрел... я чувствовала, что ты рядом.

Нависла какая то не очень удобная тишина. Это знал я, это знала и она.

(Продолжение следует)
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Вечер... PS

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:28 + в цитатник
Эта странная тишина просто убивала. Я чувствовал, что её не нужно прерывать. Почему? Не знаю. Просто она была удобной. Напряжённой но удобной. Мы шли молча. Единственное что я смог сделать, это взять её за руку. Это было глупо, но до жути приятно! Слегка дрогнувшие её пальцы и спрятанная улыбка. Всё было прекрасно.

Вот и кафешка.

-Точно кусты, - нарушила заговорческое молчание моя спутница.

-Я же говорил, что в кусты... - улыбнулся я.

Сев за дальний столик, кстати моё любимое место, нам подали меню.

-Давай сделаем так, ты выбираешь! Я хочу посмотреть на твой вкус. Он такой же безупречный, как и твоя внешность?

-Это уже был комплимент? Или нет? - слегка приоткрыв свой ротик, как бы даря еле видную улыбку, спросила Аля.

-Выбирай, а после будет видно.- Принял я правила игры.

-Не боишься, за свои деньги? Я могу увлечься!- Прищурив длинные ресницы, сверлила меня взглядом она.

-Нет, не боюсь! У меня их просто нет!- широко улыбнулся я, явно получив удовольствие от того, что её взгляд резко изменился на небольшую расстерянность.- Ты же меня угостишь? Не так ли? Я подумал, раз всё наше знакомство неправильное, дак пусть будет так до конца!

-Но... но у меня... Разве... Ах ты коварный тип.... Ну хорошо!

Она выбрала что то оригинальное для себя. Я есть не хотел, но согласился на коньяк и фрукты. Подойдя к нашему столику официантка широко улыбнулась.

-Дмитрий, вы же знаете, что к нам со своими напитками нельзя- назидательно произнесла она, глядя на меня как то любопытно.

И тут я вспомнил, что в пакете две баклажки пива. Вид был настолько нелепый, что я даже немного покраснел.

-Ну что Вы,Мариночка, это просто так получилось. А вот что б Вы были спокойны, могу ли я Вас попросить покласть этот пакет в холодильничек. А когда мы будем уходить, то я заберу?

-Ну конечно Дмитрий! Разве я могу Вам отказать! Что закажете?

Пакет перекочевал к Марине после того, как она записала заказ. Резко развернувшись, она исчезла в полумраке. Обратив внимание на мой, почти не видимый знак, записать счёт на моё имя.

-О... Вам нельзя отказать? - удивлённо смотрела Аля на меня- Ты её знаешь?

-Да! Даже лучше, чем хотелось!

-Не поняла. - игривость возвращялась в её тон.

-Она моя жена!

Дрогнув всем телом она растерялась. Всякие гримассы сошли с лица. Глазки забегали по залу.

-Вот видишь, я знаю тебя двадцать минут, а уже два раза довёл до расстерянности.

-Извени меня, мне нужно наверное идти!- сделав попытку подняться, произнесла Аля.

-Да погоди ты! Что за богини пошли не уравновешенные. - поймав её за руку, остановил я. - Мы не живём вместе уже год! Даже развод затеяли! Вот теперь тебе решать, закончится этот вечер прямо сейчас, или завтра утром!

Явно успокоившись от первой части моего ответа и не обращая внимания на значение второй, она села обратно за столик.

-Ну знаешь! Такого свидания у меня ещё небыло. За пол часа столько... А что же будет дальше?... Постой, а что значит "закончится вечер завтра"?- Она снова изобразила оскорблённо- игриво-подозрительную гримассу.- Я не поняла, это чем же мы будем заниматься целую ночь?

-Ну это зависит от тебя!

-Поясни пожалуйста!

-Если мне скажешь как можно выпровадить любимую девушку из дома, при этом не обидев её, то можем после танцев пойти ко мне!

-Э...эт...это как? -Уже привычное удивление метнулось по её лицу.

-Всё... всё... молчу. Не волнуйся! Всё в порядке! - поспешил я объясниться,- А то сейчас опять подскачешь. Нет ну я с удовольствием наслождаюсь твоими ножками с близи, но всё же. Я пишу рассказ, и застрял в такой ситуации. Нужно выпровадить любимую девушку срочно с дома. Как?

Она смотрела на меня в упор так, как говорится, как мышь на крупу. Нам принесли коньяк и фрукты. Я взял графинчик. Выпит нужно было срочно, что б расслабить нервы. Разлив по бокалам, я поднял свой.

-Я хочу произнести тост, - произнесла Аля. - За один из самых неожиданных вечеров в моей жизни! Да кстати, она знакома с твоими родителями?

-Кто?

-Любимая твоя.

-Какая?

-Из рассказа!

-А... нет, а что?

-Скажи, что прийдёт мама, а ты хочешь познакомить её с родителями в другой обстановке. Если ей есть куда пойти, должно сработать. Главное потом не спалиться. Ну что, я попаду в гости, после танцев?- игриво цокнув зубками об край бокала улыбнулась она.

-Это как вариант, позволяющий расширить наш вечер, походом ко мне!- Улыбнулся я в ответ

После этого в её глазах заблестел какой то огонёк... Да и в моих тоже... Это был огонёк желания.

(продолжение следует)
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Счастье....

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:27 + в цитатник
Где и чьё... моё сопит под боком. Ей завтра на работу и я её люблю...

Нет ничего прекраснее спокойного сопения любимого человека под боком...

Только теперь не важно ни чего... ни сомненья, ни мечты. Она в моих объятьях... и нехай весь свит зачекає...Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

В первый раз...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:24 + в цитатник
Я сидел и смотрел в окошко. На улице бушевал август, наливая груши и яблоки сладким соком, раскрашивая свежескошенную траву серо-жёлтыми красками, наполняя воздух таким приятным и до боли знакомым ароматом. Да, именно знакомым. Этот запах вырвал из памяти пыльную августовскую дорогу между жёлтой пшеницей и скошенным полем клевера. Гул пчёл и жаркий ветер... Давно это было... Сколько мне было? Да лет пять! Почему именно эти образы? Я раньше никогда на вспоминал то время проведённое в деревне на берегу Кременчугского водохранилища. Не заметно улыбка коснулась моих губ. Странно, но сегодня у меня всё получилось. Абсолютно всё! Даже то безнадёжное дело и то получилось самым лучшим образом! И на сердце так легко! Душа поёт какую то странную и тоже знакомую песню. Да именно тогда в поле, много лет назад, я слышал эту песню. Вокруг никого не было, а песня была. Мамина колыбельная. И я пошёл посмотреть где в поле пела мама. Я шёл по пшенице, по гречихе, заплетаясь ногами в горохе. А когда песня стихла, я понял что заблудился. Да! Я был один во всём мире! Только тишина живой природы и я. А ещё запах тёрпкого мёда.

Меня тогда искали целые сутки. А я шёл целый день и целую ночь прямо и прошёл около 30 километров, пока не вышел утром на трассу. Самое странное, что я помню что не испугался.

Странная штука эта память! Вытягивает наружу разные эпизоды жизни о которых и не помнишь.
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Тебе с ней так повезло...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:22 + в цитатник
Я могу понять многое. Даже то, что не понимаю, я тоже по своему принимаю. Но!...

-Дурень! Смотри какая она у тебя... На кухне всегда приготовленной, в квартире всегда чисто, бельё постирано. Тебе с ней так в жизни повезло!...

Вот этого я понять не могу. На такие высказывания у меня только две реакции.

Первая, если бы мне нужна была бытовая техника или домработница, я бы не женился... Нет, я не против всего этого. Но... мне нужна моя половинка.

Вторая, после таких слов, как то не по себе, это что получается ей со мной не повезло? Так и до комплексов недалеко...

Кстати говоря, такая же фигня получается, когда слышу и другую сторону...

- Дура, не пьёт, не курит, по бабам не шатается... а ты... Чего тебе не хватает?

Уважаемые советчики и советницы... Я думаю над этим стоит задуматься. Мужчина сходится с женщиной... да простят меня феминистки за такую формулировку... для того, чтобы жить вместе. Быт приходит позже и он не будет мешать, если две половинки соединились в одно целое. Тогда уже ничего не будет мешать...
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Извини, если сможешь...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:20 + в цитатник
Крылья за спиной сегодня не уставали. И утро началось прекрасно. Сегодня был именно тот день, который называют "твой день". Казалось что даже природа снизила температуру воздуха, для того, что б можно было сделать больше. Да... давненько я так себя не ощущал. Одним словом душа пела! Уже подходил час обеда. Лёгкое урчание внутри напоминало что кроме души есть ещё бренное тело и его нужно кормить. Сегодня в принципе обычный день, но он и не обычный. Вечером я с моей Олечкой идём в театр, а потом я попрошу её руки. Я ощущал как адреналин будоражил мои вены от одного воспоминания об этом. В принципе мы встречаемся уже более года. Просто такую формальность хотел именно я. Я хотел одеть колечко на её тоненький пальчик и увидеть слезинку безумного счастья в её глазках. Я вообще хотел видеть только счастье в её глазках. И я видел...

Обед пролетел как вихрь, оставив после себя тяжесть в желудке и страшно сонное настроение. Как хотелось лечь на душистую травку где нибудь в поле и вздремнуть пару тройку часиков. Но нужно было позвонить Олечке. Нет не нужно, хотелось. Очень хотелось! Услышать её звонкий голосок. Без него я не мог прожить и дня. Я достал телефон и нажал быстрый вызов.

"Милая, нежная, сказка на яву..." пел вместо гудков Козаков. Но ответа не было. "Моя девочка занята", не на секунду не задумавшись я сбросил вызов. "Освободится и перезвонит"

Работа подхватила меня и завертела трудовое танго, вытягивая моё мастерство и отдавая профессиональное удовольствие. В такие моменты я даже сознавался себе, что люблю свою работу. Время пролетело незаметно. Покончив с делами я снова взялся за телефон. "Милая нежная...", а ответа не было.

-Странно это...

Нет я не расстроился, но что то внутри дрогнуло. Что то зашевелилось. "Это чем же можно заниматься, что бы не ответить своему любимому? Ну конечно! Закончилась денюжка на счету!". Я немедленно перевёл пятёрку на её номер. Но в ответ опять была тишина. Эта тишина уже могла взволновать. Почему она не отвечала?

После работы я поехал за билетами ну и конечно колечком. Я не на секунду не переставал думать о ней. Но все мои звонки оставались без ответа. Я решил, если за пол часа не отзовется, то поеду за ней на работу. Хоть и сердится за это, но нужно было отвечать на звонки. Я уже волновался. После вчерашнего дня рождения её подруги она выглядела как то не так. Болезненно что ли. Даже ушла в спальню полежать. Я тогда ещё поинтересовался, уж не получился у нас маленький Димончик? Она меня успокоила и сказала что просто лёгкое недомогание. Праздник так и не догуляла. Я вызвал такси, но поехала она сама. Мол извиняется, что испортила праздник и попросила меня остаться. Мол ей лучше сейчас побыть самой. Ну так я же не могу ей отказать. Уже ночью, я приехал домой. Она мирно сопела на подушке и улыбалась во сне.

Вдруг зазвонил телефон, прервав мои воспоминания.

-Да, моя любимая! Солнышко, я уже начал переживать. Ты где пропала? Нам же сегодня в театр... - не давая вставить слово вывалил я свои волнения.

-Я знаю... знаю... Дим... Дим... Да послушай ты меня!

Её голос. Он был чужим. Весь наполненный отчаянья и чуждости. Я никогда не слышал раньше у неё такого голоса. Я замер. Какая то тёмная догадка краем своего плаща коснулась меня.

- Димуля. Я знаю, какой сегодня день и что ты хотел сегодня сделать. Ты меня извини. Я видела колечко. Поверь, оно прекрасное. Очень...

-Олюшка...

-Помолчи пару минут! Я не смогу сегодня с тобой встретиться... Да и не только сегодня.

-А что случилось? Ладно, бог с ним с этим театром! Следующий раз сходим.

-Ты совсем меня не слушаешь!

-Ладно молчу. Только скажи куда за тобой заехать?

-Не нужно за мной заезжать. Димуля, ты замечательный, добрый, заботливый... ты любишь меня...

Я услышал слёзы... но это не были слёзы радости.

-А я испорчу тебе всю твою жизнь. Димуля, пойми! Я не люблю тебя. Я люблю другого человека и беременна от него. Мы не будем вместе! Извини, если сможешь! Честно. Ты хороший друг...но...

Телефон отключился. Я продолжал стоять посреди улицы с растерянным выражением. Я не мог понять что произошло. Я не мог понять что весь мой мир рухнул. Я не хотел этого понять...
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Золотоволосая... осень!

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:08 + в цитатник
Под ногами звонко шуршали листья. Я брёл по умирающему парку. Клён знал чем меня зацепить. Прошло много лет... почему прошло? Просто так вышло. А теперь я бреду и шуршу! Я делаю то, о чём мечтал долгие пять лет.

Медленно, попивая пивко, я шуршал кленовым листом. Ведь это не просто лист... это целая жизнь. Как там... когда лист падал на запретку... Но это другая жизнь.

Я поднял один лист он как я... весь яркий и в сухую дырку. Где везло, где нет!

Но сегодня я шёл на встречу с моей осенью. Тогда, когда меня забрали... всё было именно так! Она сидела золотоволосая моя любовь с натянутым беретиком... такая простая и такая любимая. Сколько лет я мечтал об этой встречи. Тогда я добирался на другой край города хотя бы просто поглядеть ей в карие глаза! Её наивность и детская непосредственность просто покорила меня! Да я помню когда пересадками на трамваях мчался к ней сказать, что у нас начинается новая жизнь...


И тогда я не сразу понял её испуганный взгляд... Но это было в прошлом...

А теперь она в далекие сидела на сломанном дереве... в том самом беретике, натянутом на курносый носик! А её огненные кудри, жгли кленовый лист! Они падали после первого мороза, как вся злость и обида. Просто падали и забывались. Но их красота...

И вот она увидела меня... Испуг и стыд. И любовь. Робкая улыбка осветила золотую осень. Я не мог уже злиться. Я не мог ненавидеть мою золотоволосую осень в этом глупом, но таком долгожданном беретике!

Я обнял её нежно и жёстко. Я ненавидел её за то, что она сделала и любил за то, что ещё предстоит сделать!

-Зая! ты не виновата... я знаю!

-Я... я..

-Манюня.. я всё понимаю...

-Посмотри на этот лист

Обычный кленовый лист. Что там такого чего

-Вот погляди... каждая жилка как наша жизнь. Вот она твёрдая и здоровая... а вот сухая дырочка. Это как болезнь. Заболел человек... и дырочка в его жизни... Или вот как ты...

Да! как можно не любить её? Как можно помнить то, что тогда она вывела на меня ментов...
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Что может быть лучше?

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:06 + в цитатник
Он шептал ей на ушко простое, но такое долгожданное \"Я люблю тебя\" .Сколько стоит эта фраза? Две измены... Две разрушенные семьи... Хотя... Какая может быть семья, когда она уже не первый год видеть эту \"пьяную улыбку\" и смотрит на него снизу вверх мечтая о жарких объятиях и нежном поцелуе. О том как возьмут её ссади, сверху... иногда жёстко как камень , иногда нежно как орхидея. Он ждал её каждый день укладывая детей спать, делая с ними уроки. Он ждал только её слова... \"я хочу тебя\", а слышал только \"я устала\".

И вот они сидят на лавке. Сегодня мир вмещает только их! И он и она знают чем закончится этот вечер.

Он хочет её! Так, как не хотел уже давно ни кого! Что то звериное проснулось и человек уступил место самцу!

Она ощутила его руки и уже ничего не могла поделать с тем огнём, который бушевал в нутри! Она до потемнения в глазах хотела ощутить его в себе!

Вот теперь они сидели на лавочке! Он обнял её сзади и ощущал её мягкие, но готовые к ласке груди, её ягодицы двигаясь доводили его до безумия. Она сидела на руках и проклинала сперва материю его штанов, а потом медлительность такси. Всё, что ей было нужно отсутствие преград его желанию. У них было желание, у них было влечение... Что может быть лучше?

А впереди была безумная ночь... страсти и наслаждения. Ночь похоти и извращения. Хотя, что такое извращение между двух жаждущих душ? Только ОН... только ОНА... и больше ничего и никого!

А утро... ну утро как всегда наступает своей жизнью нам на горло! Появляются жёны и мужья... дети! И прошлая опостылая жизнь! Хотя эта прошлая жизнь уже далеко не такая как всегда, ведь у них в сердцах загорелась искра, рано или поздно сожгущая всё что было, что бы на этом пепелище пророс нежный росток когда то посаженный их желанием!
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка

Жар и страсть...

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:03 + в цитатник
Часть 1
Уже давно мы не слышали наших дам. Они покинули нас для того, что бы попариться самим. Я уже и не вспомню о чём шла речь, но забеспокоился я первый.

- Они что там сварились?

- Да ладно тебе, дай девочкам попариться.

- Я уже сам готов с ними попариться. - в шутку ляпнул я.

- Ну так в чём дело? - неподдельное удивление скользнуло на лице Шурика. - если хочешь, то вперёд! Я уже напарился до дури! Лучше выпью...

Я не стал себя долго уговаривать так как действительно хотел ощутить лёгкое покалывание леопардовой шкуры....

Подойдя к двери маленькой парной, я подумал, что трое ещё там поместятся. и открыл дверь. Жар сухого воздуха обрушился на моё тело. В слабом свете оранжевых ламп я разглядел два распаренных тела, лежащих на двух лавочках. Крупные капли пота омывали каждый изгиб каждый бугорок этих потрясающих форм. Какие только слова не подберёшь когда сливаются женские тела, коньяк и сухой жар сауны.

-Ой простите, кажется я кабинкой ошибся... Массажиста кто вызывал?

В этот момент, я уже не понимал ничего. Автоматически возле двери я подхватил флакон ароматического масла и плеснул на руки. Высокая температура вырвала из моих рук нежный аромат сандала, приправленный ещё какими то тонкими тонами.

-Я вызывала, мгновенно отреагировала Танюша, очень хочется твоего массажа.

-Да да... я то знаю что это такое...- Ира игриво прищурилась.

Кстати... Ира, это моя любимая. Мы приехали к нашей подруге Танюше, в гости.

Ириша поднялась с лавочки, освобождая мне подход к Танюше. Между прочим запустив свою ручку под полотенце. Этого уже хватило, что бы гормоны закружили у меня в голове свой вальс.

-Обожаю этот аромат, Ириш, а как тебе? - Не поворачивая головы проговорила Танюша.

Я слышал, что моя девочка что то говорила, но я уже ничего не мог понять. Перед моими глазами лежала Таня. Синее полотенце лишь слегка прикрывало её ягодицы. Контуры её разгорячённого тела взрывали последние линии обороны в моём мозгу.

-Ну что ты стоишь глазеешь на неё?... ты массажист или кто? - голос Ирочки вырвал меня в реальность.

Танюша повернула голову и улыбка выскочила из под влажных, но ещё не распустившихся локонов её рыжих волос.

-Да, Да... конечно...- выдавил я из себя.

Положив обе ладони на её спину, я ощутил неимоверное возбуждение. Да... я хотел её. Прямо сейчас, прямо тут... но...

Я познакомился с Таней, раньше, чем с моей Иринкой. То, что между нами было, вряд ли кому понять. Мы могли пол ночи болтать друг с другом. Даже признаваться в любви... но это было как то далеко. Только когда наши отношения подошли к реальной черте, за которой было много но... мы не посмели её переступить, хотя возможно хотели... Но это всё было... Теперь же мои руки нежно скользили по её разогретой и от этого ещё более бархатной коже. Я чувствовал её каждое движение каждой мышцы на спине. Дрожь с неким содроганием вызывало прикосновение к области чуть выше копчика. Я втирал аромат сандала в такую желанную кожу. Каждое движение по верхней части её ягодиц желалось мною перости в вечность. Очередной мой проход по позвоночнику, чуть выше копчика привёл к её содроганию и томному выдоху.

-Вот теперь понимаешь, за что я его люблю... -Ириша, до этого просто наблюдавшая за моими движениями, теперь уже не могла удерживаться... Её рука скользнула по моей ноге вверх. Под моим полотенцем она нашла себе упругую игрушку.

-Да... - то ли выдохнула, то ли ответила Таня, выгибая спину, над моими движениями.

Я увидел, как её рука скользнула по ноге Ириши.

-Всё великолепно, но... - я уже с трудом узнавал свой голос.

-Что такое, мой мальчик, - сжав мой член рукой, выдавила Ира, явно вовлечённая поглаживанием по внутренней стороне бедра Таней.

-Ну много тут лишних вещей, как для полного массажа.

-Что именно тебе мешает? - то ли спросила, то ли сказала моя девочка.

-Не знаю как кому, а вот это полотенце точно лишнее! - я имел ввиду полотенце на Танюшиных ягодицах...

-Ну так в чём дело? Убери его...

Таня потянула полотенце с Ириши. Та в свою очередь стянула полотенце с меня. Я же, медленно, как бы наслаждаясь каждым миллиметром трения влажной мягкой ткани о такую желанную кожу, вытянул полотенце из под приподнятых бёдер Тани. Последний клочок полотенца оголил её ягодицы. Капли пота играли в оранжевом свете ламп. Что то внутри меня оборвалось. Моя Ирочка мягко играла с моим членом, в то время, как я растирая такие желанные ягодицы, слушал, как они обе поспанывали...Танина рука, явно ограничилась более высокими от колена, местами Иры...

- Димуля, погоди... -голос Тани был дрожащим. - так будет всем удобней, и приятнее. Она повернулась на спину, согнув левую ногу. Её бутон расцвёл прямо перед моими глазами.

-Ну что же ты, не видишь, что и её животик тоже любит сандаловоё масло и хочет твоих рук.

Произнеся это, моя девочка поцеловала меня в бедро......

П.С.


Часть 2


Вот же попал я... за всю свою жизнь не мог даже представит такую ситуацию. Нет, любить двух женщин, конечно можно представить, а вот быть с ними в одном месте да и в такой ситуации. Этого даже моя фантазия позволить себе не могла. Да, я любил их, этих может кому то и не вполне совершенных внешне, женщин. Я же смотрел на их распаренные тела и ощущал нечто большее, чем мужское возбуждение... сексуальное чувство. Я дрожал так, как дрожит учёный, открыв фигню, которую он пытался открыть всю свою жизнь. И моё чувство к ним было разное. Я их любил... но мою девочку как единственную, которая вдохнула в меня жизнь, веру, надежду. Она была рядом всегда. Она дала мне второй шанс как мужчине. Она была моей самой желанной женщиной. Это моя Ириша. И с другой стороной Танечка... это как мечта, обласканная и взлелеянная в воображении. Это как идти по бесконечной дороге и хотеть дойти. Это моя мечта. И не знаю насколько опасно было превратить эту мечту в реальность. Только сейчас я понял, что моя мечта это взрыв... вспыхнул, ослепил, сбил с ног возможно травмировал. Да травмировал! Но прошёл! Сколько меня спрашивали, как можно любить двух женщин? А я не знаю. Просто так получается. Вот и сейчас я не знаю смогу ли я забыть дрожь Танюшиного животика, когда мои руки скользнули по нём с такой похабностью и так нежно обойдя стороной груди лишь позволив лёгкое касание её сосков. Это уже было возбуждение. Я это видел, по тому как она жаждала моих рук где нибудь в другом месте. Как она оставляла возбуждённый след на бедре Ириши. Как Ириша сжимала в руке мой член. Мне показалось даже что мы перестали быть тремя людьми... мы стали одним целым.

Ириша обхватила губами Танин носик, и её разжаренные губы при раскрылись в ожидании безумия... Это безумие и происходило.

- Обещай мне, что бы не происходило, ты не будешь злиться на меня и главное мне не изменишь. - я впервые увидел мою девочку такой серьёзной и одновременно игривой.

-Это ты о чём? - улыбнулся я.

-Ты поймёшь... можешь делать всё что угодно, но секс будет только со мной! Обещай! - Её подвыпившие глаза были серьёзными.

-Ладно, обещаю, но и ты тогда пообещай мне это! - не понимая смысла, но подыгрывая этой затеи ответил я.

Этот короткий диалог произошёл перед тем, как я нажал на кнопку звонка... Как давно это было и как не давно!

Да вот теперь я держал в руках тело Танюши и понял о чём это шутила моя девочка. А девчонки уже целовались... вот где можно поучиться технике поцелуя. Каждое движение губ и языка приносило на все сто только удовольствие. Подливая масла в огонь желания.

Я сжав налитые уже желанием груди Танюши и ощутив страсть желания, моего, её... Потом её рука скользнула по моей ноге и переплелась с рукой Ириши. Они сжали в своих руках всё моё желание....

" можешь делать всё, что хочешь, но секс только со мной"

Это была казнь. Я хотел их обоих как одну, Они обе хотели меня как одна... Я понял, что моя мечта осталась моей мечтой. Я понял, что люблю мою Иринку теперь ещё и как мечту... Я понял! Что моя девочка это самое самое, что вообще можно себе пожелать и помечтать. Всё слилось в одно.

Потом был секс... как обещал. Я вошёл в неё, в мою девочку сперва с чувством мести, за эту ловушку... А потом именно от чувства любви за эту ловушку. Я наслаждался телом моей любимой, глядя в расстроенные, но до безумия возбуждённые глаза Тани. Прикусив губу Танюша обхватила нас своими ногами. Я обхватил руками её лицо, разглаживая спутавшиеся рыжие волосы...

Только краем уха услышав... " Дай" и ответ поставил всё на свои места... "Он мой".

Она развеяла все мои мечты, она одна... та, за которую можно умереть!

Та оргия, которая уже была после... на одной кровати в вчетвером! Каждый, со своей половинкой. Потом вино по грудям и я слизывал касаясь сосков... но уже понял, что это мечта осталась мечтой. Первый и последний шанс прошёл! Только долго ещё в памяти была эта дрожь животика... Я знал тогда и уверен теперь... Тогда я мог Танюшу взять... но в то же время я понимал, на сколько безумная эта мысль... Хотя это всё было безумство!

Жар сауны... страсть желания... и две любимые женщины... Разве это не безумство?
Рубрики:  Зовы души
Творчество любимого человечка


Поиск сообщений в Катя-Карина
Страницы: 89 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь