-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия_Пивовар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 348




Хочешь быть счастливой?-Будь.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перекись водорода - лекарство и помощник в доме

1. Перекись водорода на кухне.
Прекрасно справится с дезинфекцией разделочных досок и других поверхностей, уничтожит вредоносные микробы - сальмонеллы и кишечную палочку.

- Для дезинфекции, при наведении порядка на вашей кухне, возьмите на заметку простое правило опрыскивайте кухонные доски сначала 3% раствором перекиси водорода, а затем столовым уксусом. После чего промойте доски проточной водой и высушите.

- Рабочий кухонный стол протирайте тряпочкой, которая смочена 3% перекисью.

- Когда моете посуду, добавляйте в посудомоечную машину, помимо основного средства, 50 мл 3% перекиси - она значительно улучшит качество мытья и ваша посуда будет блестеть.

2. Перекись водорода в санузле.
В ванной комнате перекись поможет уничтожить появившуюся плесень и предотвратить ее дальнейшее появление.

- Для этого вам надо взять 33-35% раствор, смешать его с водой в равной пропорции, а затем опрыскать из пульверизатора поверхности, которые подверглись появлению плесени.

- Отчистить пятна ржавчины и потеки в ванной и на других поверхностях поможет 3% раствор перекиси и нашатырный спирт в равных частях. Полученным раствором смочите тряпочку и протрите места, где появились потеки и ржавчина.

- Чтобы хорошо дезинфицировать и вымыть унитаз, надо взять 2 л воды, 1 стакан 3% перекиси водорода, 1 ст. ложку нашатырного спирта. Заливаем полученный раствор, опускаем крышку, даем постоять 10-15 мин., после этого чистим щеткой.

- Если стены вашего санузла покрыты водоэмульсионной краской или облицованы плиткой, время от времени обрабатывайте их из пульверизатора 3% раствором перекиси, нагретым до 40-50 град.
Продолжение!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванильно-ежевичный праздничный торт с кремом из маскарпоне

Ванильно-ежевичный праздничный торт с кремом из маскарпоне (453x604, 44Kb)
Ингредиенты:
1/2 стакана нежирного молока комнатной температуры
2 больших яичных белка комнатной температуры
1 большое яйцо комнатной температуры
2 чайных ложки экстракта ванили
1 стакан + 3 столовых ложки муки, просеять 2 раза
1,25 чайной ложки разрыхлителя
1/4 чайной ложки соли
3/4 стакана сахара
60 г + 2 столовых ложки сливочного масла комнатной температуры

Крем-начинка:
2 столовых ложки холодной воды
2 чайных ложки желатина (без вкусовых добавок)
1-3/4 стакана холодных сливок для взбивания
1/2 стакана сахарной пудры
1 чайная ложка экстракта ванили
щепотка соли
70 г маскарпоне

8-10 столовых ложек ежевичного варенья

Глазурь:
5 больших свежих яичных белков
1,25 стакана сахара
340 г размягченного сливочного масла, нарезать на кубики
2 чайных ложки эстракта ванили
пищевые красители на Ваш выбор

Приготовление:

1. Нагрейте духовку до 175 граусов, 2 формы для пирога (13 см диаметр) смажьте сливочным маслом и застелите бумагой для выпечки. Присыпьте слегка мукой и отставьте на время.
2. В миске взбейте 2 столовых ложки молока, белки, яйцо и ванилин.
3. Миксером смешайте муку, разрыхлитель и сахар. Добавьте масло в муку и продолжайте взбивать на низкой скорости до однородной массы. Затем постепенно добавьте молочно-яичную смесь и окончательно замесите тесто.
4. Разлейте тесто по приготовленным формам. Выпекайте 20-25 минут. Остудите 5-10 минут и доставайте из форм. Теперь необходимо остудить полностью.
5. Для крема-начинки в небольшой мисочке разведите желатин с 2 столовыми ложками холодной воды. Оставьте так на 10 минут. В небольшой кастрюльке доведите 1/3 стакана сливок до кипения, куда затем влейте готовый желатин. Перемешайте ложкой и поставьте в холодильник до полного остывания, но не застывания (!).
6. В холодной емкости взбейте остальные сливки с сахарной пудрой, ванилью и солью до устойчивых пиков. Постепенно влейте охлажденный желатин, продолжая взбивать до формирования средне-твердых пиков. В отдельной миске разомните маскарпоне и затем аккуратно введите его в основную массу. Закройте взбитый крем пищевой пленкой и поставьте охлаждаться до использования.
7. Глазурь: для начала вымойте и насухо высушите миски, чтобы не было и следа жира и воды. Выложите белки с сахаром в эту миску, которую затем поставьте на водяную баню. Постепенно взбивайте белки, пока температура не достигнет 70 градусов. Это также можно понять и по тому растворился ли сахар.
8. Снимите с огня эту смесь и теперь миксером взбейте белки до устойчивых пиков. Теперь постепенно добавьте сливочное масло, продолжая непрерывно взбивать. Смесь может выглядеть слегка свернувшейся, но это хорошо, вы на правильном пути!
9. Продолжайте взбивать, смесь постепенно начнет превращаться в однородную кремовою глазурь.
10. Теперь приступим к формированию торта. Каждый корж разрежьте вдоль надвое. На первый корж нанесите 3-4 столовых ложки варенья, сверху нанесите кремом из маскарпоне. Закройте остальными коржами, повторяя процедуру с вареньем и кремом.
16. Весь торт снаружи покройте приготовленной глазурью. Готовый торт поставьте на 30 минут в холодильник затвердевать. Оставшуюся глазурь разделите на 3 части, поместив в разные миски. В каждую добавьте краситель и перемешайте.
17. Достаньте торт из холодильника и поиграйте с цветной глазурью, украшая торт по Вашему желанию. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_36309

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Молочная девочка" (шоколадный)

торт (604x453, 83Kb)

Инредиенты:
Бисквит:
-400 гр. сгущённого молока
-2 яйца
-150 гр. муки
-50 гр. какао
-15 гр. разрыхлителя
-щепотка соли.
Крем:
-400 гр. сметаны 25%
-сахарная пудра по вкусу
-2-3 ст. л. нутеллы.

Сметану, сахарную пудру и нутеллу хорошо взбить миксером в пышную массу. Сгущённое молоко, яйца перемешать венчиком. Смешать сыпучие продукты, просеять в сгущённое молоко с яйцами, хорошо перемешать. На пергаменте нарисовать круг 22 см. Выкладывать на бумагу по 2 ст. л теста, разровнять и выпекать при 200 С минут 5-7.
Еще с горячих коржей снять бумагу. Выпечь таким образом все коржи. Остаток теста (примерно на пол.коржа) намазать оооочень тонко и выпечь, измельчить скалкой-это будет крошка- посыпка. Перемазать кремом коржи.
Бока и верх обсыпать крошкой, украсить листочками мяты.
Дать часочек крему пропитаться и можно подавать.
Приятного чаепития

Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_13832

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонные macarons

Лимонные (604x403, 30Kb)

Ингредиенты:
Для печенья
- 200 г сахара
- 110 г миндаля
- 95 г яичных (белков примерно белки двух яиц)
- 30 г сахара
- розовый пищевой краситель
Для крема
- сок одного лимона
- 30 г сахара
- 100 г сливочного масла

Приготовление:

Залейте миндаль кипятком, чтобы очистить его от кожуры.
Очистите миндаль от кожуры.
Обсушите и измельчите в кухонном комбайне до получения мелкой пудры.
Миндальную пудру смешайте с сахарной.
Дважды пропустите смесь через мелкое сито.
Отделите белки от желтков.
Взбейте белки с щепоткой сахара. Когда белки начнут подниматься постепенно введите сахар по 1 чайной ложке. Взбивайте до получения густой меренги.
Добавьте желтый пищевой краситель.
Добавьте треть миндально-сахарной смеси, аккуратно перемешайте лопаткой.
Добавьте оставшуюся массу и аккуратно продолжайте помешивать, приподнимая массу. Перемешивайте массу пока она не станет однородной, но не сделайте ее слишком жидкой, чтобы она не растеклась.
Покройте противень пекарской бумагой.
Заполните кондитерский мешок с диаметром 8 мм готовым тестом и выдавите макароны. Выдавливайте их на расстоянии 5 см.
Намочите палец и прихлопните верхушку каждого макарона, чтобы вышел воздух.
Дайте подсохнуть 30 минут.
Через 30 минут отправьте макароны в разогретую до 150 С духовку на 13 минут.
Через 13 минут приоткройте дверцу духовки. Через минуту откройте духовку полностью и дайте макаронам остыть.

Взбейте масло электрическим миксером с сахарной пудрой и постепенно добавьте сок лимона. Выложите крем на одну половинку макарона и накройте сверху второй. Для этого лучше всего использовать кондитерский мешок. Поставьте макароны в холодильник на 24 часа перед подачей. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_36398

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадное кухэ в мультиварке

Шоколадное кухэ в мультиварке (604x453, 69Kb)

Легкий, но насыщенный отличным вкусом шоколада, кухэ, несомненно, понравится любому, кто его попробует.

Нам понадобится:

Яйца – 4 шт.
Сахар – 300 г.
Растительное масло без запаха – 200 мл.
Молоко – 200 мл.
Мука – 400 г.
Какао – 4 ст.л.
Ванилин – 2 пакетика
Разрыхлитель – 2 ч.л.

Способ приготовления:

4 яйца выльем в миску. Добавим в них сахар (200 г). Взобьем миксером до состояния пены. В другую емкость выливаем молоко, 200 мл растительного масла, 100 г сахара и какао. Все также хорошо перемешиваем миксером.

Нашу шоколадную смесь делим на две части, одну из них добавим в яичную смесь. Все снова взбиваем. В муку добавим разрыхлитель и ванилин, всыпаем ее в нашу смесь. Взбиваем, тесто должно быть в меру жидкое.

Чашу мультиварки смажем маслом, переливаем в нее тесто. Выпекать 1 час в режиме выпечки. Достаем наш бисквит. Поливаем шоколадным сиропом, который мы оставляли. Убрать в холодильник. Наш прекрасный десерт готов, приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047205

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт за 30 секунд в микроволновке

Десерт за 30 (500x375, 30Kb)
Ингредиенты на 2 порции:

2 белка (65 г)
30 г сахара
20 г рубленного шоколада

Приготовление:

Белки нужно взбить на средней скорости до мягких пиков, постепенно добавить сахар, увеличить скорость и продолжать взбивать до тех пор, пока белки не станут блестящими и не будет формировать уверенные "твердые пики".

В готовую меренгу добавить шоколад, перемешать, выложить в порционные формочки и поставить в микроволновку ровно на 30 секунд - не больше!! Готовые островки нужно охладить.
Вынимаются из формы легко, форму держат отлично! Можно подавать с различными соусами, как ваша фантазия вам подскажет
Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/desserrer?w=wall-55273553_37781

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брауни с лаймом и лимоном

Брауни с лаймом и лимоном (600x400, 54Kb)

Ингредиенты:

150 г темного шоколада
150 г масла
180 г сахара
3 яйца
120 г муки
1 ст. л. с горкой какао
цедра и сок 1 маленького лимона
цедра и сок 1 лайма
1 ч.л. разрыхлителя

Приготовление:

1.Всыпьте в большую миску сахар, добавьте цедру лимона и лайма. Перемешайте и оставьте на полчасика. Можно перетереть смесь руками, чтобы цедра лучше отдала аромат.
2.Добавьте к сахару свежевыжатый сок, яйца и хорошо перемешайте.
3.Растопите шоколад с маслом, можно это сделать в СВЧ. Добавьте теплый шоколад к яичной смеси.
4.Всыпьте муку, какао и разрыхлитель.
5.Хорошо перемешайте.
6.Тесто перелейте в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой. Выпекайте при 180С 25-30 минут, брауни должны остаться чуть влажными внутри. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047548

Ларилорхен

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕНАЯ СОВА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс

Продолжаю тему создания уникальных, самых позитивных и вкусных детских тортов из марципана. Детский торт - это самое основное угощение на детском празднике, самое главное угадать с тематикой сладости. Если ваша малышка любит играть в куклы, тортик соответственно должен быть на эту тему, любит слушать на ночь сказки - сделать торт со сказочными героями. Для именинника мужского пола больше подойдет торт "в спортивно-мужском" стиле (футболист на поле или торт-машинка) и так далее. Идей создания детских марципановых тортов в интернете очень много, найти можно на любой вкус, было бы желание. И мой дневник не исключение, в рубрике "Марципан и мастика" вы сможете найти множество идей, мастер-классы и рецепты массы для лепки фигурок. А сейчас хочу вам представить торт с ученой совой, который подойдет отличнику в школе или наоборот, маленькому лентяйке)))

Самое главное для создания торта - это иметь уже готовую марципановую массу, а сам торт можно испечь по вашему любимому рецепту. А пока тортик наш в духовке, можно посмотреть очередную серию любимого сериала КУХНЯ, лично я его обожаю, очень легкий и позитивный, да и все там кухней и вкусными блюдами связано) Могу поделиться ссылкой, смотрите сериал «Кухня» подряд, в хорошем качестве

УЧЕНАЯ СОВА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс (32) (615x581, 162Kb)УЧЕНАЯ СОВА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс (23) (640x480, 104Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками

Известная многим вкусняшка - ПЕРСИКИ, пирожные в форме персиков с начинкой из вареной сгущенки с орешками

ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками (695x700, 333Kb)ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками (8) (700x555, 285Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фея АМАЛЬКА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс

Фея АМАЛЬКА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс

Всех приветствую на страницах своего дневника) Данная публикация заинтересует всех мамочек и бабушек, которые озадачены приближающимся днем рождения малыша) Как отметить день рождения ребенка, чтобы было много радости, веселья и вкусноты? Конечно же вам необходим торт, и не простой, а очень красивый. Наши друзья с сайта Dealinda.ru подготовили для вас интересный материал - фото мастер-класс по лепке из марципана фигурки для детского торта - феи Амальки из известного всем малышам и любимого мультфильма. А ниже вас ждет еще один сюрприз: несколько рецептов приготовления марципана в домашних условиях и способы приготовления натуральных пищевых красителей

Фея АМАЛЬКА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс (3) (606x655, 211Kb)Фея АМАЛЬКА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс (4) (700x668, 268Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковая икра в мультиварке

Кабачковая икра в мультиварке - приготовила Олеся Сурова по рецепту своей бабушки

Кабачковая икра в мультиварке (10) (520x390, 134Kb)Кабачковая икра в мультиварке (11) (520x390, 116Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные текстильные ОВЦЫ. Идеи для вдохновения

Очень понравились овцы) А шьет их и продает в магазинчике на Еtsy мастерица Aleksandra Freeman из Лондона (Англия). Ниже вы увидите еще и жирафу, ежиху и медвежат. Текстильные игрушки сшиты в винтажном стиле чердачных кофейных кукол. Описания и выкроек нет, но я думаю, что данных фотографий достаточно для вдохновения) Удачи вам!

текстильные овцы, ежик, коза и медведи (5) (468x700, 243Kb)текстильные овцы, ежик, коза и медведи (1) (468x700, 277Kb)текстильные овцы, ежик, коза и медведи (13) (700x468, 352Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Широкий браслет из молний

Широкий браслет из молний

Широкий браслет из молний (1) (645x429, 129Kb)Широкий браслет из молний (2) (645x320, 112Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы-шкатулки. 3 мастер-класса + идеи

Иримед: девочки, спокойно, я не стала поклонницей кича. Просто последний раз я видела подобных кукол почти 50 лет назад. И те куклы были произведениями искусства. Я и шить полюбила благодаря замечательной женщине, которая шила одежду (это называлось "портниха"), но в свободные минуты она делала подобных кукол. Тогда все было просто: маленькая кукла была только одной модели, ноги у нее не двигались, а руки можно было поворачивать. Размер ее был около 10 см, волос не было, просто форма головы была как-бы с пышной стрижкой, голубой краской на лице были нарисованы глазки. В магазинах она называлась "кукла Нина". Так вот этой кукле шился наряд из атласных лент, многоярусная юбка из оборок, делалась шляпа с большими полями, поля были тоже обтянуты лентой, причем специально по радиусам лента укладывалась узкими полосками, чтобы кромка играла роль отделки. Был даже зонтик. Короче, это были дамы ХIХ века. Я уже не раз цитировала художника Коровина, и сделаю это еще раз: "в искусстве главное не "ЧТО", а "КАК"! Так вот, этих кукол было страшно взять в руки, чтобы, не дай Бог, не повредить такую красоту. Моей первой швейной работой было платье для такой же куклы Нины, сшитое под руководством этой мастерицы. Так вот, идея это не новая, но требует тщательности выполнения.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантики из лент для девочки. Мастер-классы

Бантики из лент для девочки. Мастер-классы

бантик из лент для девочки (2) (700x458, 193Kb)Бантик из лент для девочки. Мастер-класс (4) (700x458, 182Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ленточек для заколок.МК

Очень красивый цветок для заколки из ленты

4278666_wpidb72_3ugO4pg (500x375, 42Kb)

4278666_wpidhuTYdjHuZo (604x407, 65Kb)4278666_wpidx_WfXt9f3o4 (604x453, 60Kb)

дальше

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бантики.Идеи для заколочек

Бантики для волос

4278666_T1KFB1FsNaXXXXXXXX_0item_pic (700x698, 313Kb)

дальше

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по американским бантикам для девочек

Делать украшения для маленьких модниц - одно удовольствие!  Американские бантики всегда смотрятся очень нарядно и торжественно. Не смотря на свой навороченный вид, эти детские украшения для волос делаются очень легко, главное здесь - правильно подобрать и скомбинировать материалы. Итак, смотрим мастер-класс Елены Шартыновой и учимся делать американские бантики.

американские бантики (16) (550x700, 219Kb)

американские бантики (18) (700x674, 77Kb)

американские бантики (19) (700x648, 65Kb)американские бантики (20) (700x660, 72Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2014 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasyuxa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сыр филадельфия в домашних условиях

Рецепт домашнего сыра Филадельфия

Ингредиенты: Молоко пастеризованное — 1 л, Кефир — 0,5 л, Яйцо — 1 шт, Соль — 1 ч. л,
Сахар — 1 ч. л,Лимонная кислота (на кончике ножа)
Приготовление:
Молоко выливаем в кастрюлю и ставим на огонь. Постоянно помешиваем, перед закипанием добавляем соль и сахар, доводим до кипения. Выключаем плиту и сразу добавляем кефир и перемешиваем, пока масса не свернется. Так можно приготовить домашний творог.
Откидываем на марлю и даем стечь сыворотке.
Подвесить и дать стечь сыворотке 15 минут.
Яйцо, с добавлением небольшого количества лимонной кислоты, хорошенько взбить.
Добавить творожную массу и взбивать до однородной массы. Сыр готов!
Из этих ингредиентов, получилось ровно 250 грамм
Автор natali 2607 на сайте поваренок.ру.
Получилось очень вкусно!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний вегетарианский крем- сыр из кешью.

Домашний вегетарианский крем- сыр из кешью, лимонного сока и яблочного уксуса. Без сахара, без сои , без дрожжей и безмолочный.
Ингредиенты
1 ½ стакана сырых  половинок кешью, вымоченные в течение 12-24 часов
¼ стакана яблочного уксуса
2 столовые ложки свежего лимонного сока
2-3 столовые ложки воды
Vegan-Cream-Cheese-Intro (466x700, 182Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Лилия_Пивовар
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь