Да вот, лето кончилось, и мы со сценаристом стали меньше общаться, а потом перестали общаться вовсе. Поэтому движения проекта нет и Неро тоже нет. Такие дела. Я еще тогда поняла, что брать в сценаристы лучше человека из своего часового пояса, а то у нас с ней разница в 7 часов была.
Спасибо :3 А рисунков будет мало, у меня экзамены скоро. А потом я участвую сразу в двух проектах, и оба проекта проходят анонимно, так что до определенных чисел работы нельзя будет выкладывать. Однако концепты можно, ими я и буду кидаться ХД
П.С. Да, там вполне такое может быть, последнее время страдаю короткошейностью, из-за моей лени делать построение. Да тут это особо не важно, концепт же)) Выглядит нормально, глаза не кровоточат, вот и ок ХД А вообще надо меньше лениться мне Х)
уиии, теперь я и бумажные твои рисунки увидела)) и они мне очень нравятся (ведь это на бумаге?)
а школа... школа это дело такое, похоже ее отбыть просто надо и все. у меня хоть и есть с некоторыми людьми из класса неплохие отношения, но.. на 100% все равно не доверяю никому.
да-да..когда я сменила имидж..ну, постригла волосы.милирование в красный.все говорили(мои бро) ,что отлично..а те кто пытались подъебать, сразу понимала, завидуют xDD на практике одна деваха каждый день мне:"ну ваще.никак не могу привыкнуть к твоей новой прическе"..блин, да я с этой девкой никогда в жизни даже не разговаривала, а она мне ту впаривает,как ее не привычно меня такой видеть..и какое ей дело XDD вообщем..желай всем смерти! xDD
ыыы, пасиб :3 Конечно скажу. Я главу и сюда выставлю, и ссылку дам, где почитать, так что все будет ок)) А арты для завлечения народа, но они сделали свое дело Х) Я их для разных нужд рисовала, но все же пригодились они))
Блин, какие там арты шикарные! Жду не дождусь, когда появится сама манга
Когда появятся первые главы, дай знать, специально зарегистрируюсь и оставлю кучу отзывов))
Нет пока главы всей т3т Есть 2,5 страницы. 2-я на ноуте осталась, ну а 3-я просто не до конца сделана. Вот тут можно почитать про мангу немного - http://readmanga.ru/forum/posts/list/32840.page Концепты, тысячи их, там. Аннотация. И работы, не относящиеся к манге, для завлечения людей Х) Платина эт я, если что :3