ПОЗДРАВЛЯЮ население Латвии :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеу меня друг в Латвии живет... а я забыла вот его поздравить...
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.7.15
Исходное сообщениет.е. она у тебя латышка? или все же русская? и как это вам удалось познакомиться))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.7.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |