-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Дракоша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 485


Имена детей..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
а какие варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщениеа какие варианты?


если мальчик, то Кирилл, Артемий, Святослав, ... Сева!!!
а если девочка, то Соня...без вариантов....
..у жены на эти имена случился истерический припадок....говорит, что мне забавно, а ему\ей ещё жить с этим...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Мы и инет перелопатили, и на бумажках писали - из шапки вытягивали, а потом плюнули... И назвали ребенка прекрасным именем Арина! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщениеМы и инет перелопатили, и на бумажках писали - из шапки вытягивали, а потом плюнули... И назвали ребенка прекрасным именем Арина! :)


..да, мне тоже кажется, что заранее ничего не придумаешь, просто я хочу какое-нибудь красивое, необычное имя, а Она хочет, чтобы...была девочка....остальное всё равно..:)...Она ещё хочет, чтобы у ребёнка фамилия была двойная..аааааа...это же кошмаррр!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Ну почему - бывают красивые двойные фамилии : Мамин-Сибиряк ;) шутю
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщениеНу почему - бывают красивые двойные фамилии : Мамин-Сибиряк ;) шутю


ха-ха..я пошутил с Ней так же.. Она обиделась немного.. у нас это будет не так весело, но эти эксперементы мне не нравятся заранее, надо сейчас договориться, а то потом я буду в эйфорическом состоянии от предстоящего отцовства и подпишу всё и на всё соглашусь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:47 (ссылка)
если честно, я б тоже таикми именами не называла, разве что Кирилл.

мои имена тоже другу не нравятся, а уж какое он женское имя придумал!! Мама дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщениеесли честно, я б тоже таикми именами не называла, разве что Кирилл.
мои имена тоже другу не нравятся, а уж какое он женское имя придумал!! Мама дорогая!


ну Кирилл - это моё имя.. здесь Она молчит...а какое женское??

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:51 (ссылка)
Мне - Софья нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Представь себе только - Алиса. Это , блин, то ли в тране чудес, то ли "мелафон", даже и не знаю что делать. А считаю, что называть надо русскими именами. Мне оч. нравится Анастасия - нежно еимя очень. Мальчишки всегда его нежно произносят - Настена.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщениеМне - Софья нравится..


Мне тоже нравится Софья...Сонечка..... Мы с Любимой договорились до того, что ребёнку будет предоставлен выбор..ооо..чудеса...самому себе выбрать имя...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщениеПредставь себе только - Алиса. Это , блин, то ли в тране чудес, то ли "мелафон", даже и не знаю что делать. А считаю, что называть надо русскими именами. Мне оч. нравится Анастасия - нежно еимя очень. Мальчишки всегда его нежно произносят - Настена.


мне тоже нравится Алиса...:)..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:00 (ссылка)
Маленький_Дракоша, ты про "Алиса" - серьезно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:01 (ссылка)
Маленький_Дракоша, Объясни - как вы собрались предоставить право ребенку выбрать имя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:02 (ссылка)
У меня прабабушку звали Паша!! (Паша).. Сама небось выбирала... эко ее наверное после всю жизнь колбасило...
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:04 (ссылка)
Серьезно, друг хочет так назвать ребенка. Представь себе только - Алиса Олеговна
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщениеМаленький_Дракоша, ты про "Алиса" - серьезно? :)


Да, неплохое имя... Соня или Алиса, точно!
Сказочно так... "Алиса, где Ты спрятала мииииилофон??" :) :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:07 (ссылка)
от, блин, подсказала...*хватаясь за голову*
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщениеМаленький_Дракоша, Объясни - как вы собрались предоставить право ребенку выбрать имя!


если в несознательном возрасте, то просто разложим бумажки с именами, отпустим, куда подойдет, так и будут звать, а если ещё протянуть, то до годиков 3-х...а потом на выбор самостоятельно..а до этого обходиться "малыш", "ути-пути"....бред такой, но это выход...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня прабабушку звали Паша!! (Паша).. Сама небось выбирала... эко ее наверное после всю жизнь колбасило...


оййй..:)))...знаю тетеньку, которую зовут Яша...:))..вот уж не знаю, кто надоумел...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщениеот, блин, подсказала...*хватаясь за голову*


ну серьёзно, это вариант, причем неплохой..надо думать...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщениеСерьезно, друг хочет так назвать ребенка. Представь себе только - Алиса Олеговна


нормально..у меня будет страшнеее..я даже не могу это выговорить..:)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:31 (ссылка)
Софья Кирилловна?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщениеСофья Кирилловна?


угу...страшно подумать....судьба однако...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:41 (ссылка)
...моя Любимая смотрит за всей этой дискусией и говорит: Надо бы и тебе имя поменять, а то отчество чего-то странное выходит..:(...:)...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Невинна   обратиться по имени Re: Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:16 (ссылка)
я тоже давно себе этим голову забила... если имя для девлчки я еще в состоянии выбрать, то для мальчика - проблема... до детей еще далеко, а мне надо все сейчас знать!! ))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщениея тоже давно себе этим голову забила... если имя для девлчки я еще в состоянии выбрать, то для мальчика - проблема... до детей еще далеко, а мне надо все сейчас знать!! ))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.7.15


..и как?..мальчика?..:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Невинна   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; Имена детей.. Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:12 (ссылка)
а вот как раз вся проблема в мальчике.. не могу придумать!!
не хочу обычных, типа Саша, Дима.. нет..

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку