-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Дракоша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 485


...я уже разговариваю с ребеночком..я уверен на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Пряздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Невинна   обратиться по имени Re: ...я уже разговариваю с ребеночком..я уверен н Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:19 (ссылка)
у вас будет ребенок.. блин....как это здорово.. поздравляю от всего сердца!! (я опять опоздала)...
а у нас наоборот - я хочу мальчика, а муж - девочку))

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; ...я уже разговарив Четверг, 05 Февраля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщениеу вас будет ребенок.. блин....как это здорово.. поздравляю от всего сердца!! (я опять опоздала)...
а у нас наоборот - я хочу мальчика, а муж - девочку))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.7.15


это редкость, я хочу здорового ребенка, мне всё равно кто будет...:) спасибо!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дракоша   обратиться по имени Re: Ответ в Маленький_Дракоша; ...я уже разговарив Четверг, 05 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщениеПряздравляю :)


Спасибо! :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку