От каких вещей в доме нужно избавляться |

В настоящее время существует множество практик и просто разрозненных советов, которые помогают человеку каким-либо образом организовать свою жизнь, изменить её к лучшему, привести к намеченному результату-цели.
На мой субъективный взгляд подобные рекомендации или учения могут быть полезны только для действительно сильного духом человека, способного работать над собой продолжительно, методично, кропотливо. Но такие люди и без внешнего вмешательства, как правило, уже успешны в жизни и чего-то достигли. А те кто с удовольствием изучает и частично применяет на практике идеи фэн-шуй, визуализации, программирования космоса и прочее, чаще всего так и остается на фрагментарном, отрывочном уровне, застревая в процессе, без достижения результата...
Поймите меня правильно, мои выводы основаны только на наблюдениях за моим окружением, но я полностью признаю наличие исключений, когда отдельная личность может кардинально изменить свою жизнь путем волевых усилий над своим естеством. Просто мне такие люди не встречались (пока).
Итак, а теперь к сути поста - еще один вариант улучшить качественные характеристики своего бытия, это навести ревизию в пределах домашнего очага и удалить за пределы досягаемости потенциально вредоносные вещи и речь здесь пойдет не о разбитых ртутных термометрах, а о том, что захламляет и мелко разрушает жизнь (энергетику) многих из нас.
Обратим внимание на вещи, которые не следует держать в доме.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |