-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корпускуляр

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 30

N0B0DY

Корпускуляр: Когда взорвётся Йеллоустоун?

17-06-2012 17:29 (ссылка)   Удалить
Для понимания сути вопроса, нужно целостно его воспринять, не только с точки зрения физических канонов и идеи эфира. Идея кинетической энергии не ошибочна, а ограничена в применении, в данном случае нужно учитывать атомарные взаимодействия. Во времена Галилея наличие эфира не отвергалось, это сделано только Эйнштейном на основе неудачного (не путать со словом опровергающий) опыта Майкельсона-Морли. Эфир конечно же причём, в данном случае, но в прямом виде передача энергии происходит не через него непосредственно, такими скоростями в веществе разрушаются не только связи между атомами, но и связи внутри атомов, В этом то и секрет появления избыточной энергии. Во всей теории передачи взаимодействия через эфир, это верно только в том случае, если принять к сведению, что вещество есть вихревое образование эфира, согласно эфиродинамике В.А. Ацюковского. В его работе отражены и все остальные вопросы, затронутые автором данной статьи.
Корпускуляр

Корпускуляр: Когда взорвётся Йеллоустоун?

07-06-2012 14:20 (ссылка)   Удалить
Как раз в Сибири больше шансов уцелеть. ПОтому что Сибирь покоится на очень прочной плите, и все палеовулканы в ней давно заснули. Конечно, взрыв Йеллоустона скажется и на Сибири, но не в такой степени, как на США.
Корпускуляр [вложенный комментарий]

Корпускуляр: Почему Землю трясёт всё чаще?

07-06-2012 14:11 (ссылка)   Удалить
Следующая статья про вулканизм уже появилась. А про то, кто имеет больше шансов уцелеть в наступающих катаклизмах, - об этом уже пишу.
ЛюбаНик

Корпускуляр: Дневник Корпускуляр

07-06-2012 13:52 (ссылка)   Удалить
Все ясно и понятно Спасибо!
ЛюбаНик

Корпускуляр: Почему Землю трясёт всё чаще?

07-06-2012 13:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо забрала. А когда будут "следующая статья""
ЛюбаНик

Корпускуляр: Когда взорвётся Йеллоустоун?

07-06-2012 13:48 (ссылка)   Удалить
Спасибо очень интересная статья. Господи а что же будет с нашей Сибирью.
elalaza

Корпускуляр: Почему Землю трясёт всё чаще?

06-06-2012 21:52 (ссылка)   Удалить
спасибо,меня очень интересует тема аномалий,поэтому буду наведываться и,с вашего разрешения кое-что брать себе.Хорошего вечера
Makita87

Корпускуляр: Когда взорвётся Йеллоустоун?

06-06-2012 02:46 (ссылка)   Удалить
Здравствуй! Поздравляю с созданием дневника :) Надеюсь, тебе здесь понравится! Приглашаю поиграть в игровые автоматы

internet-casino (279x225, 66Kb)

Бонус самому активному игроку ценный денежный приз!
Чтобы войти в игровой зал, кликни по счастливым цифрам 777
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»