Вязание: юбочка |
|
|
Белая юбка крючком |
|
|
Легендарная юбочка |
|
кот |

|
Медовый бисквит |
Очень нравится этот медовый бисквит. Отличная основа для торта. В сочетании с любимым кремом, Вы получите очень ароматный и тающий во рту тортик. Воспользуйтесь этим рецептом и порадуте своё семейство вкусным десертом.

Интересные заметки
Интересная информация для активных пользователей компьютеров и сети интернет. Если Вам необходимо сохранить какую то информацию или же записать важный разговор через видеосвязь, познакомьтесь с очень полезными для этого случая программами. На www.mipko.ru с такими программами можно познакомиться подробнее и попробовать всё удобство их применения. Вы можете их скачать себе на компьютер и в дальнейшем, если какая то программа Вас устроит и только будет приносить пользу, Вы сможете купить её полную версию. Они того стоят, чтобы защитить себя и подрастающее поколение от вредоносных разного рода атак.

|
Шапочка " Шишечки хмеля" |
Шапочка связана по схеме "Шишечки хмеля". Пряжа Ализе, полушерсть в 100гр.- 390м. Крючок № 2,5.
|
юбка |
|
шитье |
|
Дуплет. Спецвыпуск "Вязание крючком. |
Первая часть нового спецвыпуска журнала "Дуплет" "Вязание крючком. Оригинальные ажурные сетчатые узоры". В нем представлены узоры для зонтов, шапок, беретов, палантинов, кардиганов, жилетов, жакетов, топов, кофт, платьев, сарафанов, юбок.
Источник вдохновения для начинающих вязальщиц и опытных мастериц

|
Ажурные пейсли |
|
КОФТОЧКА |
Опубликовала Айгуль Салимова
Пряжа "demi ",50 грамм -250 метров, размер -46-48, расход -4 мотка.
|
ленточное кружево |

Серия сообщений "Дуплет спецвыпуски":
Часть 1 - ДУПЛЕТ - ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ/2,3/
Часть 2 - Журнал: ДУПЛЕТ спецвыпуск Шали, палантины №6
...
Часть 25 - Дуплет. Шали палантины № 8 2009г.
Часть 26 - Дуплет спецвыпуск "Ирланские кружева-5"
Часть 27 - Дуплет - Ленточные кружева - 3
Часть 28 - Duplet spec. Irlandskije kruzeva 6
Часть 29 - «Дуплет. Плюс к пальто»
Часть 30 - Дуплет Спецвыпуск Брюггские кружева - 4 2013
Часть 31 - Альбом«Дуплет. Спецвыпуск. Бабочки ч1.
|
мягкие игрушки |
|
КОФТОЧКА |
|
юбка |
Такое вот очарование получилось у меня..
Узор взяла тут: http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post176920025/ ..этим узором юбка только выиграла.....
маечка...это самое простое что может быть в исполнении крючком... ни каких заморочек...только столбики с накидами....
Дочечка - ДОВОЛЬНА..... и красиво... и не жарко...
ну и схема для юбки смотрите....
|
юбки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Костюмы, юбки крючком. Подборка 17
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post245373666/
|
Блузка крючком |
Блузка свободного силуэта с рукавом "летучая мышь" связана крючком.
|
Такое платье нужно всем! |
|
Вязание: платье Елены Обуховой |
|
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА ПЛАТЬЯ. |

|
Очень удобная туника |
Великолепная модель, которая подойдёт абсолютно на любую фигуру. Если вы владеете техникой вязания крючком, то такая ажурная туника может у Вас появиться уже в ближайшее время. Узор не сложный, вяжется быстро. Посмотрите!
|
юбка |
|
Узоры из японского журнала, рекомендуемые для расширения сверху вниз |
|
цветок крючком |
|
синяя туника |
|
85 рецептов вкусных блюд из куриных грудок |
|
Рецепты закусочных рулетиков |
![]() |
Рулетики ветчинные Ветчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки. Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины. Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению. |
|
Журнал по технике вязания |
|