Без заголовка |
|
Метки: аватарки |
мясо |
Да простят меня постящиеся, сегодня у нас в программе мясо. И не просто мясо, а вкуснейшая, запеченная в духовке со всякими прибамбасами свинина! Способ приготовления свинины "Гармошкой" или "Книжкой" давно известен в сети. Я делала так, как рекомендует "канонический" рецепт, но в восторг он меня не привел - помидоры и сыр ломтями пропекаются плохо, а термическую обработку майонеза я вообще считаю кулинарным варварством. Поэтому предложу вам тот вариант, к которому я в конце концов пришла и который кажется мне оптимальным.
Нам понадобится:
|
Метки: мясное |
варианты разделки теста |
|
Метки: мучное |
рулет из сельди |
Здесь рецепт свекольного рулета, в принципе набор овощей может быть очень разнообразный, в соответствии с вкусом. Рулет крутится на плёнке пищевой, выкладывая слоями ингредиенты- селёдка в конце по центру. Закрученый рулет помещается на 15 минут в холодильник в плёнке. Затем можно нарезать.
Рецепт:
|
Метки: готовим к празднику |
пирог ГАГАРИНА |
Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор и стал называться его именем.|
Метки: вкусности |
торт "Слезы ангела" |

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...

Рецепт
|
Метки: вкусности |
интересный пирог |
|
Метки: мучное |
Дневник дина-лисонька |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |