




18.03.2013 |
Хороший, однако, денёк сегодня выдался. Один из немногих, который бы я прожила заново ещё несколько раз. Каникулы. Впервые за последние месяцы я нормально выспалась. Выспалась! Мне ничего не снилось, я не просыпалась ночью, как это у меня часто бывает в последнее время, я просто спала. Как убитая. Когда проснулась, было почти двенадцать. "Позавтракала", посмотрела хорошее кино, затем пошла гулять с собакой. Погода просто великолепная. Жаль только мороз и лёд. Всё бы ничего, но от зимы я уже устала. Хочу лето. После прогулки с Дари, пошли с Настей гулять. Погуляли у моря, посмотрели на корабли, по дороге обратно заехали в пиццерию и поели, а потом ещё час просто гуляли по району и болтали. Пришла домой, а там мама уже приготовила мне зелёный чай. Она знает, чего я хочу и что я люблю. Приятно. Потом помогала папе кое что напечатать. Посмеялась от души, так как делать что-то с папой действительно очень весело. Теперь вот сижу в интернете. Ещё не поздно, а уже что-то спать хочется. Наверное посижу ещё полчасика и пойду спать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |