-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристи_Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы Темы_и_схемы_для_Вас цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2012
Записей: 199
Комментариев: 31
Написано: 253


18.03.2013

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Brown Eyed Girls - Abracadabra
Настроение сейчас - отличное

Хороший, однако, денёк сегодня выдался. Один из немногих, который бы я прожила заново ещё несколько раз. Каникулы. Впервые за последние месяцы я нормально выспалась. Выспалась! Мне ничего не снилось, я не просыпалась ночью, как это у меня часто бывает в последнее время, я просто спала. Как убитая. Когда проснулась, было почти двенадцать. "Позавтракала", посмотрела хорошее кино, затем пошла гулять с собакой. Погода просто великолепная. Жаль только мороз и лёд. Всё бы ничего, но от зимы я уже устала. Хочу лето. После прогулки с Дари, пошли с Настей гулять. Погуляли у моря, посмотрели на корабли, по дороге обратно заехали в пиццерию и поели, а потом ещё час просто гуляли по району и болтали. Пришла домой, а там мама уже приготовила мне зелёный чай. Она знает, чего я хочу и что я люблю. Приятно. Потом помогала папе кое что напечатать. Посмеялась от души, так как делать что-то с папой действительно очень весело. Теперь вот сижу в интернете. Ещё не поздно, а уже что-то спать хочется. Наверное посижу ещё полчасика и пойду спать.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку