Благодарю ! Замечательный пост !!! Только последнее время начала стараться контролировать свое пребывание в "сейчас", не легко пока дается, чаще тянет в прошлое.
С удовольствием цитирую.
Благодарю Вас за внимание!!! сложно идёт перестроение понимания Новой Энергии!!! Но это будущее всего человечества Земли.
Время – Вибрация Рожденья,
Единая способность ощущать.
Мир сказки и святого восхожденья.
Мир Я, где все мечтают побывать.