-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


ВЕРА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:30 (ссылка)
"Вера всегда присутствует в нашем Сердце и не покидает его. Она не зависит от наших желаний, жизненного опыта, нашего мировоззрения. Это то внутреннее чувство, которое было, есть и будет."
Каждая Семья берёт начало с родителей: папа и мама.Дети в семье, глядя на родителей, учатся жить с Верой в благополучие. Чувство Веры невозможно воспитать или привить. как хороший тон, вкус. Это скорее не чувство,это качество. заложенное с той поры. как был сотворён человек Богом.Ведь Он Сам имеет такие качества как: Сила. Справедливость, Милосердие и Любовь...Человек сотворён по образу и подобию...Ещё человек наделён свободой выбора.И от собственного выбора зависят все качества человека. Конечно ,любой выбор будет подкрепляться Верой, Надеждой и Любовью. Вера - это не только религия, можно верить всему, надеется можно всегда,любить можно всё и всех. Это духовное состояние человека с этим он проживает всю свою жизнь.У каждого есть своя духовная вера. Но, как мы понимаем Веру свою?
В жизни каждого приходят различные ситуации, где возможно всё, что - угодно
и проявление теневой стороны человека.Только с Верой в сердце человек становится гармоничным и целостным, уверенным и спокойным, выйти на более высокий уровень осознания жизненных ситуаций. Вера помогает справиться со страхами, сомнениями, нерешительностью, привносит больше Веры в справедливость жизни и законов жизни, способствует уверенному нахождению в Божественной Вертикали. Вера , как знания:
Апостол Павел делает чудное определение веры: "Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Евр.11:1).
Но где же источник этой Веры?
Источник этой Веры есть Дух Святой, Даром Которого она является.
Тот же, Кто сотворил скворца, сотворил и орла... Один и тот же солнечный луч и светит и согревает. Тот же Дух, Который посылает Веру спасающую и освещающую, дает и Веру героическую, Веру, творящую великое на земле. Степень Веры зависит оттого, насколько мы исполняемся Духом Создателя...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:31 (ссылка)
elvera////...Тот же Дух, Который посылает Веру спасающую и освещающую, дает и Веру героическую, Веру, творящую великое на земле. Степень Веры зависит оттого, насколько мы исполняемся Духом Создателя...
И когда мы наполнены Его Духом, тогда мы и проявляем себя, свою индивидуальную личность, проявляем различные таланты, божественную мудрость, в этой реальности через Него - Этого всемогущего, всезнающего, Вездесущего Сверх Сознания, проявляющего Себя везде и во всем .
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:31 (ссылка)
Вера, спасибо,очень нужный и своевременный пост для каждого человека.который живёт с Верой в душе.
Вера — это должна быть духовная Вера, это ощущение, а не чувство или мысль. Надежда — это тоже ощущение. И Любовь — это ощущение. И не чувство и не мысль ...
«Вера, действующая любовью» (Гал.5:6).Существуют три типа Веры, три ступени духовного восхождения: Вера как рассудочная уверенность, Вера как доверие и Вера как преданность, верность.
Вера как уверенность – это рассудочное признание какой-либо истины
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:32 (ссылка)
elvera////Любовь...... Немыслимы Вера и Надежда без Любви. Они и есть связущее звено между человеком и Создателем . Эти три компонента – три составляющие, без которых немыслимо наше пребывание в этом мире. Каждое из этих понятий самостоятельно, при этом они все тесно взаимосвязаны.
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:33 (ссылка)
От Леонида небольшое пояснение к понятию как вера !
Среда, 11 Сентября 2013 г. 23:22ссылка svetfraktalny785
Вера является и реально является особым четвёртым состоянием головного мозга. не каждый знает как входитьв это состояние. Мне в прошлом 2012 году приходилось многократно быватьв этом особом состоянии веры ! Благодаря этому четвёртому состоянию мозга мне очень легко удавалось разговаривать с самыми разными инопланетянами - дружественно настроенными ко мне. я даже замечал за собой что только в этом состоянии вери - возможно полноценное общение с инопланетянами и даже человек может их видеть их облик. в состоянии веры мне с огромной скоростью удавалось вызвать друзей с высшей вселенной. но при этом работала специальная антенна связи на тонком плане.
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:34 (ссылка)
Среда, 11 Сентября 2013 г. 23:30ссылка elvera
Интересный опыт, благодарю. Леонид. Жаль, что наш мозг в состоянии работать всего на на 3-6%, пока.
Хочу только добавить, что Вера в Высшую реальность требует большого мужества. Духовный путь - это еще и полное жертвование собой .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку