самаяничья обратиться по имени
Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:19 (ссылка)
" Музыка, Музыка, Музыка!".Что такое Музыка? Её мы находим и слушаем. Она становится нам хорошим другом. Друг.как и музыка, может поддержать и дать лучший совет.Прежде всего, музыка - это свободное, независимое, безграничное начало, которое вне всяких правил человеческого Разума. Музыка - это особенное стихийное явление, отражающие состояние ума и Души, проявление настроения и впечатлений , эмоций и фантазии,Любви и Радости.Музыка - это трансформация Космической Энергии через человека, самое великое искусство в истории человечества. Посредством Музыки можно выразить ярче свою Сущность и Эго.Происходит это потому, что Музыка - это Гармония человека с самим собой и Природой. Она Великий Помощник , который создаёт баланс с окружающими нас людьми. Музыка вызывает в нас чувство сострадания и сопереживания . Воздействие музыки настраивает на Творчество, воспитывает в нас духовно - нравственный облик , практически, на всю жизнь.Чудодейственная Музыка Развивает тонкие материи и способствует приближать к Высшим Сферам.Музыка очищает пространство от негативного воздействия, насыщая Новой Энергией биополе человека. Музыка непревзойдённый врачеватель во Вселенной.
"Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них; это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства". Гейне Г.
Человек неразрывно связан Музыкой со Вселенной. Чтобы почувствовать эту связь надо слушать Музыку, чувствовать Музыку, писать Музыку, говорить о Музыке, радоваться и плакать от Счастья вместе с Музыкой...Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его Душе...