-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


КОСНЁТСЯ МУЗЫКА ДУШИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:19 (ссылка)
" Музыка, Музыка, Музыка!".Что такое Музыка? Её мы находим и слушаем. Она становится нам хорошим другом. Друг.как и музыка, может поддержать и дать лучший совет.Прежде всего, музыка - это свободное, независимое, безграничное начало, которое вне всяких правил человеческого Разума. Музыка - это особенное стихийное явление, отражающие состояние ума и Души, проявление настроения и впечатлений , эмоций и фантазии,Любви и Радости.Музыка - это трансформация Космической Энергии через человека, самое великое искусство в истории человечества. Посредством Музыки можно выразить ярче свою Сущность и Эго.Происходит это потому, что Музыка - это Гармония человека с самим собой и Природой. Она Великий Помощник , который создаёт баланс с окружающими нас людьми. Музыка вызывает в нас чувство сострадания и сопереживания . Воздействие музыки настраивает на Творчество, воспитывает в нас духовно - нравственный облик , практически, на всю жизнь.Чудодейственная Музыка Развивает тонкие материи и способствует приближать к Высшим Сферам.Музыка очищает пространство от негативного воздействия, насыщая Новой Энергией биополе человека. Музыка непревзойдённый врачеватель во Вселенной.
"Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением; как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей; родственная обоим, она отлична от них; это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, но материя, которая обходится без пространства". Гейне Г.
Человек неразрывно связан Музыкой со Вселенной. Чтобы почувствовать эту связь надо слушать Музыку, чувствовать Музыку, писать Музыку, говорить о Музыке, радоваться и плакать от Счастья вместе с Музыкой...Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его Душе...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 10:21 (ссылка)
elvera Благодарю , дорогая . Столько всего сказала , что и добавить почти нечего.
Именно Музыка наиболее мощно воздействует на нас , она , как ничто другое, пробуждает чувство прекрасного в человеке.
....Сложно порой бывает словами выразить всю гамму чувств , что возникают, когда вы погружаетесь в Энергии, что Музыка несет. Она стирает с с сердец людей налет уныния , печали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Варра_ГромЪ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 11:45 (ссылка)
Всего семь нот, а такое многообразие....
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо! Человек Дар Творения получает через Любовь!
Вселенная – поле Святого Духа,
Люди – проекции Творца.
Сейте любовь и мир повсюду,
И вам воздастся от Отца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку