elvera
Воспоминания .... Они часть нас... Рассказав о них , о своих чувствах, возможно получилось прожить их полностью. Что -то осознать, что-то оценить по иному . А чувства - чувства это информации объем огромный , чем Чувства ярче, чем сильней , тем больше в них вселенских Знаний .
Какая изумительная картина , Белые Кони с черными гривами....... МУЗЫКА ! Одно из самых сильных воздействий . ОНА, как ничто другое, пробуждает в нас Чувство Прекрасного.
БЛАГОДАРЮ, Ниночка, БЛАГОДАРЮ!!!
