-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


ФОРТЕПИАНО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 09:10 (ссылка)
Каково жить, если нет даже воспоминаний...которые могли бы тревожить тебя...Воспоминания, - это как встреча, неожиданная и в то же время, долгожданная...Они бывают весёлые и грустные...если поворачиваешься к ним спиной, они возвращаются сами по себе. Воспоминания - они не имеют ни вкуса. ни запаха. их даже нельзя потрогать. Но они живут вместе с нами. они чувствуют.Нежное чувство привязанности к старому дому, милому фортепиано,воспоминания сглаживают морщины, но время прибавляет их. В Мире всё бесконечно и воспоминаниям нет конца. "Воспоминания – вот из – за чего мы стареем. Секрет вечной юности – в умении забывать." (Эрих Мария Ремарк)....Воспоминания иногда подбадривают нас , чтобы мы не сделали ещё больших ошибок...Иногда воспоминания напоминают нам, кто мы такие. зачем мы есть...Не стоит пытаться избавиться от них. надо научиться жить с ними...Они часть нас...
Верочка, чудный пост! Спасибо за воспоминания! "В желании всегда есть некая неполнота. Ибо, исполняясь, оно перестает быть желанием. (Пауло Коэльо )...Пусть желание воспоминания остаётся...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 09:12 (ссылка)
elvera
Воспоминания .... Они часть нас... Рассказав о них , о своих чувствах, возможно получилось прожить их полностью. Что -то осознать, что-то оценить по иному . А чувства - чувства это информации объем огромный , чем Чувства ярче, чем сильней , тем больше в них вселенских Знаний .
Какая изумительная картина , Белые Кони с черными гривами....... МУЗЫКА ! Одно из самых сильных воздействий . ОНА, как ничто другое, пробуждает в нас Чувство Прекрасного.
БЛАГОДАРЮ, Ниночка, БЛАГОДАРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 09:13 (ссылка)
elvera
Когда внутри начинает звучать эта особая Музыка. Когда Она заполняет собой все пространство, появляется это удивительное состояние . Когда благославляешь Жизнь, растворяешься в ней , соединяясь в Единое , гармоничное , совершенное Творение , Творение Любви.
Благодарю ,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку