самаяничья обратиться по имени
Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:54 (ссылка)
Отвлечься от своих дел, отдохнуть, слушая Музыку. Часто, в суете повседневных забот, мы мало уделяем время отдыху. Музыка вдохновляет, придаёт силы творить новое, красивое. Человек расслабился, но его душа трудится, наполняя окружающее пространство Добротой, Нежностью, Любовью,Спокойствием От проникающей Энергии открывается таинственный мир души.Душа наполняется положительными эмоциями, приходят мудрые мысли, находятся пути решений трудных задач.
Спасибо, Верочка, Вам за энергетический пост, за красивую музыку. Много чувствуется Любви,Добра, позитива. Музыка завораживает,а энергетический поток призывает к действию весь мыслительный механизм.
Пишите больше постов, они нужны человеку...
Музыка сердца - любовью зовется.
Вечна... кристально чиста.
Услышать её не всем удается...
Лишь, кто открывает сердца...