-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


МОЙ ДНЕВНИК...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:54 (ссылка)
Отвлечься от своих дел, отдохнуть, слушая Музыку. Часто, в суете повседневных забот, мы мало уделяем время отдыху. Музыка вдохновляет, придаёт силы творить новое, красивое. Человек расслабился, но его душа трудится, наполняя окружающее пространство Добротой, Нежностью, Любовью,Спокойствием От проникающей Энергии открывается таинственный мир души.Душа наполняется положительными эмоциями, приходят мудрые мысли, находятся пути решений трудных задач.
Спасибо, Верочка, Вам за энергетический пост, за красивую музыку. Много чувствуется Любви,Добра, позитива. Музыка завораживает,а энергетический поток призывает к действию весь мыслительный механизм.
Пишите больше постов, они нужны человеку...
Музыка сердца - любовью зовется.
Вечна... кристально чиста.
Услышать её не всем удается...
Лишь, кто открывает сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:54 (ссылка)
Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:16ссылкаelvera
Благодарю, дорогая за теплые слова , за понимание., за Музыку Сердца, что любовью зовется.
Вечна... кристально чиста.
Услышать её не всем удается...
Лишь, кто открывает сердца..
Все так! Благодарю !
Ответить С цитатой В цитатник
Варра_ГромЪ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:12 (ссылка)
Вы правы, всем не угодишь... С другой стороны, всегда найдётся тот, кому будет интересны Ваши мысли и посты..... Удачи!...

P.S. А музыка - божественна!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 10:32 (ссылка)
Спасибо! Вы правы!
Осознанность – шаги в реальность,
Осознанность – внимание Творца,
Осознанность – индивидуальность,
Осознанность – вера в себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку