-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


О ДОЖДЕ, О ПИТЕРЕ, О ЧЁМ БОЛЬШЕМ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:32 (ссылка)
Я люблю лес. О нём можно говорить и писать , а ещё его можно чувствовать и с ним общаться.
Есть такое время года - предосеннее, или послелетие, это уже не лето, но ещё и не осень. Очень красивое сочетание на встрече двух сезонов.Они очень дружны и, Природа и ты полны Творения от привязанности друг к другу, не желая расставаться, многое уступают, позволяя каждому проявиться по своему. Лето слепит и греет своим восходящим солнцем так, что росинки на листьях и на траве мгновенно скатываясь наперегонки, падают на землю. Листочки вздрагивают и замирают, освободившись от утренней влаги. Налетевший ветерок, резвясь и заигрывая, приглашает поиграть на перегонки. Ему отвечает каждый кустик и веточка на дереве своим покачиванием в знак согласия. Лучи солнца оживляют лес своим нежным,теплым и ласковым прикосновение ко всему, пробуждая лесную жизнь. Через какое - то время всё сливается в одноголосие. Пение птиц и шелест листьев подхватывает шорох ,перелетающих с дерева на дерево птичек. И в тоже время вокруг тишина и спокойствие.Вот оно - Счастье. не в материальной роскоши, а в прекрасных чувствах исходящих Свыше. Для Души это великий праздник единения с природой. Главное ты знаешь и чувствуешь,что ты не один. Свет, сияющий над тобой и над всей природой один. Природа и ты полны Творения и готовы к совместному творению...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:33 (ссылка)
elvera
Безумно люблю Лес . Так его не хватает здесь , в Белогорье ...Мое друидское прошлое взывает к нему . Скучаю по корабельным соснам питерским , по красотам Карельского перешейка ....
Ты совершенно права ,,Природа и ты полны Творения от привязанности друг к другу, не желая расставаться, многое уступают, позволяя каждому проявиться по своему.....
Для Души это великий праздник , праздник Единения для совместного Творения , Творения Любви .
Ну а Дождь - это неизменный атрибут Петербурга , там надо подолгу бывать, что бы его понять , принять и полюбить
Благодарю , дорогая .
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:34 (ссылка)
Вера, Твой пост о Питере вызывает чувства душевной солидарности.Спасибо, но я ,с негласного позволения твоего, написала о своём...В любом уголке природы можно найти место, где будешь общаться с Истинным Учителем, который с Любовью даёт возможность для проявления личности...
Ответить С цитатой В цитатник
самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:34 (ссылка)
elvera
Мир наш разный , разнообразный , все краски в нем присутствуют, присутствуют и полутона , каждый из неповторим и уникален .
В то же время общаться с Истинным Учителем можно везде , и в многолюдной толпе , и в уединении, в шумном городе , и тихой деревушке, за чашкой чая травяного, в душе , .... достаточно всего лишь призвать Его и начать слушать .... Только и всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку