самаяничья обратиться по имени
Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:28 (ссылка)
Я говорила с сыном на эту тему...очень частые и нужные разговоры,потому что это актуально ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...иначе опоздать можно. не успеть - нельзя...Рождаются НОВЫЕ люди,на Землю приходит новое подготовленное поколение,готовые строить НОВУЮ жизнь на Земле...
elvera
И эти новые приходящие на Землю Люди , на многое смотрят по другому , оно уже внутри готово строить новую Жизнь, без навязанных ранее стереотипов . И это так радует .
Благодарю!
И эти новые приходящие на Землю Люди , на многое смотрят по другому , оно уже внутри готово строить новую Жизнь, без навязанных ранее стереотипов . И это так радует .
Благодарю!
самаяничья
Дух, плоть, сознание готовы,Всё получить, всё изменить.Земля является основой,
Балансом Мудрости, Любви, мечты.Закладывая Радость в Душу, мозг и тело,
И начиная это каждой клеткой ощущать.Идёшь вперёд размеренно, умело,
Делами Душу исцелять.Как можно создавать, не создавая,
Меняя отношение к деяньям,Меняете узор Души.Мир чист и это правда.
Одна на всех и на века.На многих здесь надета маска И черномыслием испачкана душа. В сердцах людей поёт душа, Живёт и мудро направляет.(Борис Сердюк)
elvera
..Меняя отношение к деяньям,
Меняете узор Души..... как мудро сказано .
Благодарю .
самаяничья
БлагоДарю!,..."Мир чист и это правда...В сердцах людей поёт Душа"...
elvera
Как трудно порой бывает , сколько усилий надо приложить, Что бы Она, Душа , запела . И все услышали ее
самаяничья
Да.И только Душа может трудиться и день и ночь...Вселенная и Душа - прямая связь...И музыка одна и краски схожи...