-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041


ПУТЬ К БОГУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самаяничья   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 07:57 (ссылка)
Верочка! Спасибо за чудный пост! Путь к Богу - путь к Любви Свету! Всем предоставлена возможность стать на этот путь,но не каждый идёт по этому пути, преодолевая преграды...Путь не лёгкий. Не простой...В поисках Истины, многие блуждают не имея любви в сердце...Познание Истины даёт Свет и Любовь...А она рядом - в душе каждого...Не ищите её далеко, загляните в себя и вы ощутите ласковые и тихие чувства любви и признательности...Признательности в том, что вы открыли , то что боялись найти...Истину! Свет! Любовь!

ELVERA
Да, Ниночка , Она рядом. Только необходимо еще поЛюбить себя – это значит, начать жить полной ЖИЗНЬЮ . Дать себе право быть тем , кем по сути Ты и являешься , то есть переживать свой опыт, иметь и убирать страхи, убеждения, заблуждения, недостатки, желания и надежды, и все это раскрывать, осознавать в Свете. В свете Радости и Любви . Жить осознанно в настоящий момент времени, без оценок и сравнений. А чтобы любить других, необходимо найти Любовь в себе. Ведь мы можем дать людям только то, что имеем сами.
Любить себя – это значит принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. В каждом из нас есть мини-вселенная по образу и подобию всей Вселенной.
Любить себя за то, что вы – это вы. Именно ВЫ – частичка этого мира. Любить себя значит полностью и абсолютно доверять себе!Поскольку доверяя себе, вы доверяете Богу!
Благодарю, за созвучие , за резонанс , дорогая .

самаяничья

Верочка,милая! Спасибо! Как стать тем. кем ты являешься по сути? Надо знать свои корни, знать свою Семью, чтобы осознать своё Начало...Только Любовь к познанию Истины может указать путь Домой...Жить в Радости и Любви легко , если жить без оглядок, без осуждений, без сравнений себя с другими...Ведь в семье все похожи друг на друга...и только Любовью крепка Семья...Не возможно любить ближнего своего. как себя, не испытывая любви к себе самому...Всё начинается с себя - с начала...Начало - это ты сам...Попробуй любить себя - и ты полюбишь...Любовь не знает границ. поэтому мир откликнется на твою любовь...Ах. какая это будет Любовь! Как многому надо научиться. чтобы полюбить себя.....

Мне говорят: нету такой любви!
Мне говорят: как все,
Так и ты живи!
...А она есть! Есть! Есть!

А она здесь, здесь, здесь!
В сердце моем
Теплым живет птенцом,
В жилах моих течет свинцом.

Это она светом в моих глазах,
Это она — солью в моих слезах,
От лжи и неверья — броня...
Коли ее не будет,
Не будет меня! (Вероника Тушнова)

elvera
....Любовь не знает границ. поэтому мир откликнется на твою любовь.... И нужно лишь призвать ЕЁ, Любовь, безмятежность ,благополучие, самые лучшие чувства в свою Жизнь , нужно наполниться ими , почувствовать Любовь к себе, ко всему, что нас окружает, почувствовать каждой своей клеткой! Не надо ее анализировать .
Она просто ЕСТЬ! И Ей не надо учить.
Просто можно и нужно освободить для ЛЮБВИ пространство, увидеть ЕЁ проявления , почувствовать ее ...
Благодарю,
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку