ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА...
|
|
+ в цитатник
самаяничья обратиться по имени
Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 07:45 (ссылка)
Я живу, а значит - я думаю, чувствую вижу и ощущаю...это происходит здесь, в пространстве, которое меня окружает...как определить, где мне будет спокойно и уютно, а где не очень...Во мне что-то происходит и заставляет делать выбор...смотри, чувствуй и слушай себя...
ELVERA
Да, именно , Ниночка. Мы ежеминутно делаем наш выбор..И наш главный ориентир при этом , непременно наше Сердце.
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник