ДА,АНЕЧКА,СПАСИБО! НЕМНОГО ПРОДВИНУЛАСЬ ВПЕРЁД...ЕЩЁ НЕ УМЕЮ ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО С ЮТЬЮБЕ И ФОТО..НО, ДУМАЮ, ЧТО ПОЙМУ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...КАК ТЕБЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ??? ПОДСКАЖИ ОБ ОШИБКАХ,МНЕ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ - ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАЮ...ОБНИМАЮ,ТЕБЯ,МИЛАЯ АНЕЧКА...