-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041

АМАЗИНГ





Пришли, украдкою пожили,
Открыли и закрыли дверь.
И если ничего не сотворили,
Зачем входили в эту дверь?

МУЗЫКА...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА....СЛУШАЕМ ЧУДЕСНЫЕ МЕЛОДИИ.......

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Есть такие дороги - назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода,
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх.
Шелком в руки родные опуститься легко -
Вспомни мое имя, прикасайся рукой.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла,
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил!
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Ветер, брат ты мой ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай моё имя, прикасайся рукой.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Третий год я зову, только эхо в ответ...
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда!
А в груди ледяная морская вода.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх.
Шелком в руки родные опуститься легко -
Вспомни мое имя…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Ветер, брат ты мой ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай моё имя, прикасайся рукой...

Ольга Лишина (Лазури) и Хелависа
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
m

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ALEXGORIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист "для души"

..............................................................................................


МУЗЫКА

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ALEXGORIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист "ВЕЧЕР ВДВОЕМ"

.......................................................................................................



Серия сообщений "Плейлист":

Часть 1 - Песни из советских кинофильмов.
Часть 2 - Андрей Бандера_В КРУГУ ДРУЗЕЙ_2010..
...
Часть 13 - Плейлист - Детские песни...
Часть 14 - Плейлист "Звуки природы"
Часть 15 - Плейлист "ВЕЧЕР ВДВОЕМ"
Часть 16 - Плейлист "для души"
Часть 17 - Плейлист "Победители ЕВРОВИДЕНИЯ с 1956 по 2010г.г."
...
Часть 20 - Для самой лучшей...
Часть 21 - Душевные песни Андрея Бандеры (шансон)...
Часть 22 - Альбом: Песни военных лет поют певцы русской эмиграции...



СЕРИАЛЫ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Черный тюльпан=

562665____________ (200x285, 18Kb)


1964 г. Франция, Италия, Испания
Режиссер: Кристиан-Жак
В ролях: Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсиллах, Дон Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура ...
Накануне Французской революции в тихой провинции жуткий страх наводит на знатных мерзавцев таинственный разбойник в маске, чьим фирменным знаком стал черный тюльпан. Неуловимый мститель находчив, бесстрашен, благороден и умен, он прекрасный наездник и гений фехтования. Дворянин Жульен — беспечный неженка, глупый и трусливый — совсем на него не похож. Но никто не знает, что есть нечто, крепко связывающее этих двоих...




красивые пейзажи

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные пейзажи фотографа Kevinа Mcnealа

geroj (920x791, 138Kb)

Кевин МакНил (Kevin McNeal) – фотограф из штата Вашингтон, в фокусе которого находятся самые красивые ландшафты в мире. Волшебный свет, яркие краски и бесподобная природа – вот фирменный почерк автора.

                                                                                   


женский образ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый женский образ!

Перед нами прекрасные женские образы разных художников. У каждого художника своя манера написания портрета женщины и жанровые сцены. Но в каждом портрете чувствуется очарование женщиной, ее характер, размышления, любование ее линиями и образом.

Steve Hanks Акварель

Читать далее...

Аудио-запись: Тантра-растворение в Любви.

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: исп.Ричард Клайдерман в mp3 chopin ballade de amor

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nelly Furtado ft. Timbaland - Say it right

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:41 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sting - Shape of my heart

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

КУЛИНАРИЯ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуду с картофелем и сыром (!!!)

Читать далее...

МЕРА ВОСХОЖДЕНИЙ И ПАДЕНИЙ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:20 + в цитатник
0_5a216_25b76dad_L (357x440, 44Kb)
Бог отмерил всем своей рукою
Меру радости, тревоги и покоя.
Меру счастья, горя и любви.
Меру вдохновенья и тоски.

Меру искушения и боли.
Меру подчинения и воли.
Меру наслаждений и потерь.
Меру безысходности и вер.

Меру восхищенья и презренья.
Меру восхожденья и паденья.
Меру новых встреч и расставаний.
Меру отреченья и признаний.

Пусть в вашей жизни будет все соизмеримо!
Пусть ваше счастье не проходит мимо!
Пусть дом ваш обминают все невзгоды!
А радость не зависит от погоды!
Татьяна Колесова..

Метки:  

ГИПЕРТОНИЯ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лю Хуншен открывает тайны: Как за пять минут понизить давление



http://www.kp.ru/daily/24378.3/558556/
Как за пять минут понизить давление

Нужные точки
Как за пять минут понизить давление
Читать далее...

КУЛИНАРНАЯ КНИГА...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная кулинарная книга

Жмите на картинку ...(удобнее открыть в новой вкладке)

Подождите загрузку книги...

и читайте меню =))

кулинарная книга (386x477, 247Kb)


ЦВЕТНИК

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы..

Можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы, но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы...

4278666_1305573025_0_ab0b6_2448e9cd_xl (700x467, 91Kb)

дальше

УРОКИ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удобный способ, как вставить песню или музыку в свой пост

Очень удобный способ. На ниже предложенном сайте в один раз можно и найти любую композицию, прослушать её и взять код для в ставке в редактор лиру.


Вот ссылка на этот сайт Простоплеер.

Подробности, как пользоваться ТУТ



Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Новичкам и чайникам. Дарю мой волшебный карандашик.
...
Часть 48 - Новичкам. Очень полезная информация от Rost(а)
Часть 49 - Как удалять антипатии
Часть 50 - удобный способ, как вставить песню или музыку в свой пост




Понравилось: 1 пользователю

ВЯЗАНИЕ

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ Платье

 



3416556_platiesiren (305x700, 35Kb)



http://www.domnika.ru/page/sirenevoe-azhurnoe-plate


 
klavdia-France

 


ТАНЕЦ - ЖИЗНЬ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:04 + в цитатник
79317645_3708108_large (120x120, 5Kb)
Несколько аккордов до полёта,
И...душа стремглав взмывает ввысь.
С первой самой до последней ноты
Держит в напряженье танец Жизнь.

Классика ритмичного движенья
В смелых вариациях моих:
Шаг навстречу, пауза, круженье...
Прожит день - добавлен новый штрих.

Страсть эмоций в аргентинском танго
Сгладит романтичный, лёгкий вальс.
Сменит "бурю" элегантность шага,
А унынье - блеск влюблённых глаз.

Парами танцуем или соло;
Если праздник - значит, хоровод.
И для всех един закон танцпола:
Ноги не отдавят - повезёт!

Ирина Макарова
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ ХОДИТЕ В ПРОШЛОЕ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:56 + в цитатник
0_4712d_aa006119_XL (600x480, 111Kb)
Не ходите в собственное прошлое,
Не тревожьте память понапрасну.
Не вернуть из юности хорошее,
Это - и печально и прекрасно.

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной.
Не исправить в прошлом прегрешения,
Это - и прекрасно и печально.

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное,
Не произошедшее - обманово.

Истина - сурова и действительна,
Каждый миг - с победами и драмами.
Истина, увы, не относительна,
А - с конкретно-розовыми шрамами.

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется,
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется!
Автор ?
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

Метки:  

УЧИЛА ЖИЗНЬ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:50 + в цитатник
64c70217466c (334x500, 299Kb)
Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,
Из мелочей проблем не раздувать,
Обидел если кто, всплакнуть украдкой,
И больше о плохом не вспоминать.

И только молчаливой стать сумела
И скромной, словно ангел во плоти,
Как жизнь давай учить меня быть смелой,
Отстаивать позиции свои.

Учила быть открытой и правдивой,
И я сказала: вот он – верный путь!
А жизнь с детьми беседою игривой,
Давай учить быть хитренькой чуть-чуть.

И так во всём:- я только стану щедрой,
Так жизнь ко мне обманщика ведёт.
Я назову одну идею верной,
А их десяток в очередь встаёт.

Я возмущалась, дать ответ просила;
Всё ж в идеале быть должна какой?
И поняла, что жизнь меня учила
Всегда быть мудрой и решать самой.

Где промолчать, где честно повиниться,
Где выживать в условиях войны,
С кем доброй быть, кому душой открыться,
А от кого бежать, как от чумы.
Автор ?
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

Метки:  

КТО ВЕРИТ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:47 + в цитатник

Метки:  

ПОДРУГЕ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:44 + в цитатник
f3deee698fd8 (600x519, 636Kb)
Мы друг друга понимаем с полуслова,
Разные совсем и так похожи.
Я ради тебя на всё готова,
И надеюсь, ты для меня - тоже.

Тайны на двоих, секреты, слёзы,
Радость, горе, счастье и беда.
Рядом ты - и не страшны мне грозы.
Ты - моя Подруга навсегда!

Ты других не слушай пересуды,
Всё равно что за спиною говорят,
Даже в самые тяжелые минуты
Верный друг всегда другому рад.

МЫ с тобою связаны сердцами,
Друг за друга мы всегда горой.
МЫ - Подруги.Это - между нами.
МЫ родные сердцем и душой!

Автор ?
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

СКРИПАЧ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:40 + в цитатник
7106cf22aad9 (640x426, 25Kb)
Скрипач на сцену тихо вышел,
Смычок неспешно в руки взял,
Всех призывая - чуть потише,
Окинув взглядом полный зал.

И мощной силой поражая,
Мелодия вдруг поплыла…
До неба душу возвышая
И раздевая догола.


Священным пламенем пылала,
Стекала воском по свече,
И так доверчиво рыдала
На тёплом и родном плече.

Как током вдруг она пронзала,
То укрывала, как вуаль,
И солнца светом согревала,
И в звёздную звала печаль.


Как нерв под тонкой кожей билась,
Дрожала звоном хрусталя,
И где – то в небе растворилась
Высокой чистой нотой «ля».

То застывая на мгновенье,
То в ярком застонав рывке,
Парил смычок, как вдохновенье,
Послушный гения руке.


Чуть – чуть торжественно и грустно,
Так удивительно легко,
Дарил скрипач своё искусство,
Изящно, трепетно, светло!

Казалось, всё исчезло в зале,
Сидели люди, не дыша,
И потрясённо наблюдали,
Как в скрипке плакала Душа!


Автор ?
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

Метки:  

ЗДРАВСТВУЙ...ЛЕТО...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:35 + в цитатник
0_c6adb_fe13e6ef_XL (120x120, 9Kb)
Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Певчих птиц разноголосье!
Свежий запах сочных трав,
В поле спелые колосья
И грибы в тени дубрав.
Сколько вкусных сладких ягод
На поляночке в лесу!
Вот наемся я и на год
Витаминов запасу!
Накупаюсь вволю в речке,
Вволю буду загорать.
И на бабушкиной печке
Сколько хочешь буду спать!
Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

Татьяна Бокова
Сайт "Всё то, что чувствую - в стихах"

Метки:  

НА ЛЕПЕСТКАХ ЦВЕТОВ НАПИСАНО...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:26 + в цитатник


На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

Письмо отправила цветочная богиня
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном палантине,
И так воздушен платьев ее шлейф.

Сегодня праздник в городе цветочном,
И на него и я приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки.-
Пусть будет счастлива и радостна она.

Автор - Л.Кузьминская





Snejinka

Метки:  

БЕРЁЗА...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:24 + в цитатник
Береза с ветром целовалась,
Манила хрупкостью своей.
Её, тревожа, ветер рвался
Увидеть наготу ветвей.

И, словно в танце, стан березки
Он нежно гнул и обнимал.
Она же, приодев сережки,
Внимала, что он ей шептал.

Был ветер сильным и упрямым.
Она податлива была.
До поздней осени до самой.
Он приходил. Она ждала.

Когда, всю ночь, дразня собою,
Последний лист с неё сорвал.
Любуясь хрупкой красотою,
Шепнул : Люблю.... и вдруг пропал.

Неделю плакала березка
И дождь ей вторил невпопад.
Ей снился ветер. Речка в блестках
И ветром сорванный наряд.

И вдруг увидела, проснувшись
На ветках нежный первый снег
Вернулся ветер, чуть коснувшись,
Её ветвей, как солнце век.

Одев в нежнейшие одежды,
Укутав милую свою.
Не рвался шквалом он как прежде,
Лишь тихо выдыхал: Люблю…!!!!...

Автор ?



ТАТЬЯНА

Метки:  

СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:20 + в цитатник
4c89ef7c4878 (554x600, 32Kb)
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!

Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!....Прорвемся !

Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл... Того - простите...
Цена назначена всему... И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...

Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне... А боль - проходит.
Автор?

Метки:  

СТИХИ ВСЁ ЗНАЮТ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:14 + в цитатник
0d7875498229 (388x565, 72Kb)
Стихи всё знают раньше нас -
В своей случайности невинны.
Нет ничего бездонней глаз,
Скрывающих миров глубины.

Но подведенною чертой
Скрывают глубину ресницы.
В любви сбывается лишь то,
Чему она доверит сбыться.

И зазеркалья чуткий сон,
Бездонность на бездонность множа,
Откроет новый горизонт,
Где слово на судьбу похоже.

Плывут созвездья слов во мгле,
В пространстве космоса иного,
А все вершится на Земле
По звуку сказанного Слова.

Метки:  

ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От боли в сердце!

 

 (494x110, 9Kb)

http://gadanie-i-privorot.by/images/stories/love_potion.jpg
Эта лечебная смесь поддерживает сердечно-сосудистую систему и является прекрасной профилактикой заболеваний сердца. Домашнее варенье для сердечников.

1. 3 лимона пропустите через мясорубку вместе с 200 г грецких орехов, 200 г чернослива, 200 г изюма , 200 г кураги.

2. положите смесь в посуду из темного стекла, добавьте 250 г меда, аптечную бутылку сиропа шиповника и бутылочку настойки боярышника.

3. Все хорошо перемешайте и поставьте на 10 дней в холодильник.

4. Ешьте это вкусное лекарство каждый день по 1 ст. л. натощак.

5. Проводите такое лечение 2 раза в год и будете здоровы.


Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (494x110, 9Kb)

 


ВСЁ ВАСИЛЬКИ,ВАСИЛЬКИ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LERARS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазурный василек

Летний цветок России >>>



Поиск сообщений в самаяничья
Страницы: 80 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь