Без заголовка |
В коридор сделала органайзер для квитанций, записок, визиток. Кто приходит спрашивают, что это такое. У нас такие не используют, а в американских фильмах (сериалах) часто вижу. Хочу еще такой сделать в виде британского флага.

Еще один органайзер для сережек, чтоб в шкатулке долго не искать и не царапались (особенно из пластики). Делала из экрана на сковородку(чтоб масло не разбрызгивалось), покрасила краской из балончика и ручку лентой украсила.

| Рубрики: | хранение вещей |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |