Пятница, 28 Марта 2003 г. 13:38
+ в цитатник
привет, это я Мина - странно как-то сидеть здесь и писать о себе... честно говоря я делаю это для того чтобы почувствовать насколько нас много и какие мы разные....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-