Суббота, 04 Октября 2003 г. 20:58
+ в цитатник

Просто хреновое настроение.
Наверное не просто-а всё в кучу.
Я опять не работаю.То что босс козёл-и писать не буду.Нервы тратить неохота.
Деньги где взять???
Пиздец.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-