-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОИ_СНЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2003
Записей: 49
Комментариев: 81
Написано: 100


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 18:25 (ссылка)
Дорогая моя...ты опять за свое взялась? кончился период хорошего и спокойного существования? только не смейся-я тоже себе дневник завела... тоже по причине внутренней....
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 01:34 (ссылка)
Привет...Увидела тебя в постоянных читателях...Решила зайти, познакомится. Воть...А ты эт не грусти, не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
МОИ_СНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:27 (ссылка)
Дорогая моя...ты опять за свое взялась? кончился период хорошего и спокойного существования? только не смейся-я тоже себе дневник завела... тоже по причине внутренней....


Кать!!!
Ага...взялась....а твой можно почитать дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
МОИ_СНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:28 (ссылка)
Привет...Увидела тебя в постоянных читателях...Решила зайти, познакомится. Воть...А ты эт не грусти, не стоит!


А мы уже знакомы!!!:bboy:
Маска-я тебя знаю!!!
Я-Рокси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 17:54 (ссылка)
Кать!!!
Ага...взялась....а твой можно почитать дневник?

а.. ты про тот дневник. лап, как только сподоблюсь немного - дам тебе ссылку. ланна?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 00:39 (ссылка)
Привет...Увидела тебя в постоянных читателях...Решила зайти, познакомится. Воть...А ты эт не грусти, не стоит!


А мы уже знакомы!!!:bboy:
Маска-я тебя знаю!!!
Я-Рокси!!!
Да ладно...:) Не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 18:18 (ссылка)
Привет...Увидела тебя в постоянных читателях...Решила зайти, познакомится. Воть...А ты эт не грусти, не стоит!


А мы уже знакомы!!!:bboy:
Маска-я тебя знаю!!!
Я-Рокси!!!
Да ладно...:) Не верю...


А я - верю;) И приветствую! Ждалось что-то в этом роде...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 22:08 (ссылка)
Рокси, Рокси... вот значит куда ты сбежала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:47 (ссылка)
Рокси, Рокси... вот значит куда ты сбежала :)


Ага...сбежала...сама от себя наверное!:buduar:
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:48 (ссылка)
[QUOTE]Привет...Увидела тебя в постоянных читателях...Решила зайти, познакомится. Воть...А ты эт не грусти, не стоит!


А мы уже знакомы!!!:bboy:
Маска-я тебя знаю!!!
Я-Рокси!!!
Да ладно...:) Не верю...


А я - верю;) И приветствую! Ждалось что-то в этом роде...[/QUOTE]

вот-очень хорошо,что ты веришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку