Суббота, 03 Мая 2003 г. 16:59
+ в цитатник
Состояние то какое....жуть....
Внутри всё переворачивается....
Да уж...живот ноет-как перед экзаменом чувство....
Скоро этот экзамен произойдёт...и решится всё моё будущее...
Я-готова!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-